Купи слона• 10 августа в 01:36

Уборщица просит поднять оплату

Раз в неделю приходит уборщица к нам домой. Квартира маленькая - 42 квадрата. Оплата 600 грн за 4 часа работы. Кума ходит убирать офис - 110 квадратов и получает также 600 грн за 4 часа работы.
НаБалКоніХодять• 10 августа в 07:17
Ответ дляЧу Ча
Смотря какой город. Там где много переселенцев, гораздо меньше предлагают. И люди соглашаются, так как выхода нет.
Не знаю как уборщиц,но в Киеве за 150 грн час из нянь очередь в 10 человек на место, сайт Няни Киева. Сама хотела подработать, с часа дома, но глянула и забила на идею
НаБалКоніХодять• 10 августа в 07:17
Ответ дляХристя в тiстi
Я офіс прибираю двічі на тиждень,витрачаю 1 год і то не спішу.
Маю 1000грн
Ошибка вьіжившего Ну или теща директора
НаБалКоніХодять• 10 августа в 07:19
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы не понимаете разницу работать каждый день в офисе на ставке и в месяц выходит 18 тысяч так там по накатанной схеме все, отработано, без сюрпризов. А к вам надо доехать, подстроится и каждый раз убирать по разному и не поверхностно. Нет возможности платить такие деньги, так убирайте сами. Кто вам лекарь. А то рабовладельчество какое-то устроили
В месяц 9. Там график 3/3 или 2/2
Язвочка• 10 августа в 07:48
Автор, делайте так, как считаете нужным.
Зачем вы спрашиваете у неизвестных вам людей, как поступить?
Не повысить уже нельзя, женщина не будет теперь нормально выполнять свою работу.
Я бы искала новую.
Життє Бентежне• 10 августа в 07:53
Ответ дляКупи слона
Потому что я удачно вышла замуж
И живете в 45 квадрата, и экономите на уборщице?
Чесно брешу• 10 августа в 07:57
Ответ дляФорс мажор
А скільки годин в день? Щодня?
Вы не у меня спрашивали, но отвечу за себя. У меня есть уборка раз в месяц 40 евро за два часа и 70 евро (обещали поднять) за три часа раз в две недели.
Бавовнятко• 10 августа в 08:12
Моя соседка , женщина на пенсии .
Честная, очень приятная и тд.
Убирала помещение за 500 грн. Часа 3 выходило. Потом она попросила поднять зп хоть немного , но ей отказали., она ушла.
Нашла себе пару квартир в подработку к пенсии.
А те так и не нашли ей замену .
Не поверите - звали туда же , уже на 1000 , много раз звонили. Она не пошла и они так и ищут )
Нормального человека сложно найти.
Гимли• 10 августа в 08:16
Ответ дляКупи слона
Бариста в кофейне у дома - с 7 утра до 21 часа. 14 часов и 1000 грн. Вы будто среди олигарзов живете и сами получаете пятерку зелени
Уборщица это не вещь первой необходимости. Убирайтесь сами
Гимли• 10 августа в 08:18
Ответ дляКупи слона
Потому что я удачно вышла замуж
И при этом живите в конуре 42 метра? Хоть запоминай о чем тролишь
Сама вумна тутички• 10 августа в 08:27
Ответ дляКупи слона
Но сами подумайте, кума за 110 квадратов получает также. Разве офис убирать легче чем квартиру почти в 3 раза меньше
ну так пусть кума вам убирает.
Маленькие квартиры убирать иногда сложнее, потому что там куча вещей и все надо переставлять.
Научительница• 10 августа в 08:27
Ответ дляКусюче сонечко
Конечно, легче. Там разогнался и за час помыл весь пол, а у вас, чтобы до пола добраться, надо еще много мелких дел сделать, пыль вытереть, вымыть дверцы, окна, зеркала протереть
А ещё в офисе ежедневная уборка, по сути ’по чистому’. А у автора - недельный срач.
Сама вумна тутички• 10 августа в 08:28
Ответ дляКупи слона
Потому что я удачно вышла замуж
ну маленькая квартира 42 м2 - так себе удача))
Все будет, но потом• 10 августа в 08:33
А сойтись на 800?
Аристократка-тунеядка• 10 августа в 08:37
Ответ дляКупи слона
Буду искать новую тогда
Уберу за 1500/ час
вре_Динка• 10 августа в 08:37
У мене прибиральниця зараз бере 500грн/год
Ухахайкина• 10 августа в 08:41
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Конечно легче, в разы!!! Неужели не понимаете? 150 грн за час, это же просто кощунство
Да? А а теме про зп учителей доказывали , что нормально, просто нужно найти подработку на вторую половину дня,,она ж свободна
Ухахайкина• 10 августа в 08:44
Ответ дляФорс мажор
Нафіга вам прибиральниця? От в мене повний абзац, часом, щоб пройти, треба переступити)))
мені б не завадила, а я не можу, щоб в мене дома буде чужа людина трогати мої речі. Коли гості приходять, то я терплю, в потім перемиваю часом
Значит , у вас много свободного времени
Я натуралка• 10 августа в 08:45
Ответ дляКупи слона
Буду искать новую тогда
А тема к чему? Пожаловаться? Решение есть,значит в совете не нуждаетесь
Ухахайкина• 10 августа в 08:46
Ответ дляКупи слона
Ось будь ласка. 15 годин роботи - 1200 на 15 - 80 грн година
У меня на подъезде висит объявление ’охранник, за сутки 400-500’. И шо?
Пацан к успеху шел• 10 августа в 08:49
Ответ длявре_Динка
Да ну ..
вре_Динка• 10 августа в 08:51
Ответ дляПацан к успеху шел
Да ну ..
Шо да ну?
Пацан к успеху шел• 10 августа в 08:52
Я думаю що 1000 це потолок .
850 - норм . 42 квадрати це ж фігня , як мало . Чи квартира вся заставлена ?
Пацан к успеху шел• 10 августа в 08:54
Ответ длявре_Динка
Шо да ну?
Ту матч ! Ціни Парижу )
Доречі знали що там повертають роботодавцю в кінці року 50% витрачених коштів на прибирання , няні та репетиторство .
Астановитесь• 10 августа в 08:57
Разница в тгм, что кума в офисе убирает ежедневно. Кататься в разные стороны не нужно, ещё клиентов на свободные дни искать не нужно, стыковать графики не нужно. Типа оптом мороки меньше и потому дешевле. Она же ещё наверное там оформлена официально?
вре_Динка• 10 августа в 08:59
Ответ дляПацан к успеху шел
Ту матч ! Ціни Парижу )
Порадьте дешевше) не відмовлюся)
Зараз якраз в пошуках
Минула працювала з фіксованою ставкою за день. Все дуже гарно робила. Але сина підлітка виводить на навчання. Ще не знає чи там лишиться з ним на рік, чи влаштує і повернеться
Нова бере погодинно, за ті ж самі години встигає менше, прибирання менш якісне. Тому в активному пошуку
Прикольно. Я не проти якби повертали половину грошей хто ж відмовиться)
Инстагра_мерша• 10 августа в 09:03
Ответ дляКупи слона
Потому что я удачно вышла замуж
Если бы удачно, то не давились бы поднять оплату труда человеку, который драет ваш сортир. А так ви за сто гривен удавитесь, какое ж это удачно?
Пацан к успеху шел• 10 августа в 09:04
Ответ длявре_Динка
Порадьте дешевше) не відмовлюся)
Зараз якраз в пошуках
На олх пошукайте . Київ?
ЗдесяЯ• 10 августа в 09:04
Ответ дляКупи слона
Вот вы серьезно? Это не значит, что все это время человек работает. Убрала и сидит чаи гоняет
вре_Динка• 10 августа в 09:07
Ответ дляПацан к успеху шел
На олх пошукайте . Київ?
Київ.
Нє. Я олху не довіряю.
Буду пробувати по контактам котрі вже отримала від трастових знайомих.
Краще я переплачу, якщо чесно, ніж мені зіпсують щось, чи вкрадуть
Пригощаю кашею• 10 августа в 09:13
Ответ дляКупи слона
Потому что я удачно вышла замуж
неудачно, раз 42 м 2 и 600 грн ваш потолок