Личко Невеличке• 10 августа в 09:12

Какими препаратами пробовали повысить иммунитет детям?

В этом году дочь очень часто болела, в садик ходила где-то половину времени.
Не гоню• 10 августа в 09:15
Колись краплі були Джерело .
Капитошечка• 10 августа в 09:15
Думаю что в иммунную систему вмешиваться не стоит лишний раз, не считая вакцинации
На границе• 10 августа в 09:16
Нужно сбалансированное питание и режим.
Клевотница• 10 августа в 09:17
Свежий воздух, сосновый лес, море, ягоды, овощи, натуральные соки, белковая разнообразная пища - рыба, птица, телятина
На привозе• 10 августа в 09:21
Оздоровление, а не препараты.Эх, мы свою дочку на 14 дней возили минимум на 10 дней на Азовское море, результат -2года отсутствие простуд.Сейчас это уже не реально конечно, но может курс солевых комнат расмотреть или что то вроде этого.Так же проверить уровень витамина Д.
7_кг_рыбы• 10 августа в 09:29
Препарат простой - ездить в село. Протёртая руками от пылючки груша с дерева лучше всяких таблеток
автор Личко Невеличке • 10 августа в 09:32
Ответ дляКлевотница
Этим летом все это было по максимуму. Думаете ничего не давать?)
На паровозе• 10 августа в 09:49
Джерело препарат в каплях нам помогает каждый год. Посмотрите его.я давольна
Додаю напруги• 10 августа в 09:51
Віт д і омега, але лише після аналізів!!!
Я супер-пупер• 10 августа в 09:58
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну можно сделать прививку от гриппа и от ковида осенью
Ещё купить домой увлажнитель воздуха
Сделать анализ на витамин Д и Ферритин
КарамбОлька• 10 августа в 11:28
Ответ дляКлевотница
Підтримую 👍
Ласкове телятко• 10 августа в 15:04
Нам помогал Профилактон, меньше хватали вирусы.