Ряженка• 09 августа в 18:00

Після Гри престолів нічого не заходить. Що б подібного порадили?

Фентезі, інтриги, гарна картинка.
Коник-стрибунець• 09 августа в 18:01
Ничего в замен не нашла, всё не то(((
Веселуха Муха• 09 августа в 18:04
Янг адалты всякие, типа Магия шипов и т.д
бювет_в_обед• 09 августа в 18:04
Останнє королівство
Вікінги
Пищалка• 09 августа в 18:26
Дом дракона
Невгамовна сила• 09 августа в 18:26
Ходячие мертвецы и продолжение Дарел Диксон
Lost
Экспансия фантастика
Украиночка• 09 августа в 19:45
Хорошая картинка в сериале Версаль. Но он другой. Тюдоры красив. Но тоже просто история.
Настолько безбашенного и шикарного, как Игра престолов, больше не видела. Дом дракона еще ж есть. Но я, наверное, продолжение даже смотреть не буду - вообще не то(
Рекламама• 09 августа в 20:40
Ой да, Игра престолов конечно мега качественный сериал, к сожалению, хорошего фентези и в фильмах раз два и обчелся, а в сериалах тем более
Invaserwis• 09 августа в 21:26
’Видеть’ Очень крутой сериал
Думала, Игры не переплюнет. Но ему удалось )