Вишиванка• 10 августа 2025

Вчера общалась с человеком который не знает про Украину и войну

Он и про Польщу особенно не знал что она в центре Европы
Угадайте откуда был этот человек
Bombastic• 10 августа 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Я з Шрі-ланкійкою працюю. Поняття не має де та Україна, і що там війна
У мене 12 проектів ( 12 країн, Африка, Азія, Латам у тому числі Шрі)
У всіх країнах знають по війну.
Бубль Гум)• 10 августа 2025
Ответ дляАнонимарик
Если я не учитель географии, зачем мне это знать?
Мдааа
Все ясно с вами
Брехушечка• 10 августа 2025
До войны вообще никто не знал, где находится та Украина. Я думаю, что и здесь половина форума не знает всех африканских, азиатских стран и островов
Омлетик• 10 августа 2025
Ответ дляБубль Гум)
А зачем ему слово железо понадобилось в диалоге с роженицей?)
Говорил, что нужно есть витамины, принимать препараты железа, потому что Украина - Чернобыль’. Меня после их больниц и врачей и отвернуло от Германии, вернулись домой через 3 мес.
Анонимарик• 10 августа 2025
Ответ дляНевісточка ж
Я Вам открою секрет.
В 22м году хороший друг сбушник нашего хорошего друга говорил, что через 3 дня закончится. Мы в это верили и только поэтому продолжали сидеть в Харькове. Вот уже 3 года как прошло, а слова сбушника никак не сбываются Откуда сбушнику знать что и когда закончится?
Да,откуда он знал,что явится к нам Джонсон...
Анонимарик• 10 августа 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Ви теж деякі країни не в курсі де знаходяться. І що там твориться. Немає чому дивуватися, особливо якщо люди зациклені на своєму
А нам надо это знать? Как мы повлияем на войну в Анголе или Сирии?
Анонимарик• 10 августа 2025
Ответ дляБубль Гум)
Исчо раз. Украина самая большая страна в Европе. Не в Африке, не в Юго-Восточной Азии, а в Европе. И да, не знать это, это позор незнающему. Как минимум школьные уроки географии прошли мимо.
Вы знаете, где находится Мадагаскар? А Новая Зеландия? Думаю, что да. Хотя они находятся в опе мира.
Так это бесполезные знания.
Вкуси мене• 10 августа 2025
Ответ дляБубль Гум)
Меня ночью разбуди, я столицу Мадагаскара назову 😂 в школе как зазубрила эту чертову Антананариву, так и до сих пор помню 😂
ПоЗиТиВнАя• 10 августа 2025
Ответ дляБубль Гум)
Я вас огорчу, самая, большая страна в Европе другая. Она еще и в Азии тоже находится.
Украину от этой страны и отличать - то только кто-то начал из новостей. Но, большинству, пох.
Опля Картопля• 10 августа 2025
Ответ дляВишиванка
Да
Мировые события таи в новостях не всегда в фокусе
Да и географію европейскую они особенно не знают
вы лукавите. У меня брат 7 лет живет в Паттае, от риелтора до тренера племянника по футболу - все знают о войне в Украине, мало того, в Таиланде производят шины по волонтерским заказам для ВСУ. Так что не нужно врать.
Бубль Гум)• 10 августа 2025
Ответ дляАнонимарик
Так это бесполезные знания.
Для тупиц да
Анонимарик• 10 августа 2025
Ответ дляБубль Гум)
Для тупиц да
Для всех. Не считайте себя умнее других.
Бубль Гум)• 10 августа 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Пидораше никогда не считалась при таких рассчетах страной Европы
Так что это я вас огорчу на счёт ваших пробелов в знаниях
Вумна, аж страшно• 10 августа 2025
Ответ дляАнонимарик
Ніяк. Власне, тоді і сенсу створювати тему автору не було
Несу пургу• 10 августа 2025
меня это вообще не удивляет. Думаю, большая часть земного шара не в курсе, что такое Украина
Вумна, аж страшно• 10 августа 2025
Ответ дляВкуси мене
Ви не одна
Бубль Гум)• 10 августа 2025
Ответ дляАнонимарик
На каком основании вы обобщаете?
Для вас новость, что есть люди, которые умнее других? Печально
Анонимарик• 10 августа 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Автор решила на форуме показать,какая она патриотка.
Херсон це Україна• 10 августа 2025
Ответ дляВишиванка
Да
Напевне якийсь не зовсім освічений .
Жодного не зустрічала , який не знав би про війну в Україні .
Тра Ля Ля• 10 августа 2025
Ответ дляОпля Картопля
Почему не надо врать? А если вранье здесь хорошо заходит и горячо поддерживается?
Заикальница• 10 августа 2025
Ответ дляБубль Гум)
Я знаю ,но я училась в хорошей школе и участник олимпиад по географии
Анонім Секретар• 10 августа 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Из комы?
Шумахер?
Туфли в чешуе• 10 августа 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Некоторые выехавшие из Украины напрочь забывают где она находится.
А какая разница где она находится. Каждый проживает свою короткую жизнь, и ему насрать на все, что его не касается.
В голод даже детей своих ели, поэтому давайте не будем про басни о высоком и о желудках на ножках!
Туфли в чешуе• 10 августа 2025
Ответ дляБубль Гум)
Это минус не нам, а людям, которые не знают элементарного. Украина самая большая страна Европы и не знать, где она находится - жирный минус в образовании
Это простительно жителям стран 3 мира, где не то что образования, в доступа до воды нет. Но для США позор
Кто уже морды наставил, вам полегчало хоть?
А чем Украина славится, что ее должны знать?
Наверняка• 10 августа 2025
С Луны?
Пушап Мі мі• 10 августа 2025
Ответ дляАнонимарик
Это кругозор, с такими людьми приятно общаться, когда они начитаны и знают больше программы младшей школы.
Бронетапці• 10 августа 2025
Ответ дляБубль Гум)
Для США -обычное дело. Они многие другие страны не знают, помимо Украины.
Карамбулкул• 10 августа 2025
Ответ дляВишиванка
Дам подсказку кожа у него не черная но темная разница во времени 5 часов
Чилі?
Карамбулкул• 10 августа 2025
Ответ дляВишиванка
Да
Транс?
СкумбріяП8• 10 августа 2025
Ну не знает и слава богу. Для чего ему эта информация?