Ласую колобками• 10 августа 2025
На пляже в Затоке Одесской области взорвалась мина. Предварительно есть погибшие
Одна_на_всей_планете• 10 августа 2025
Ответ дляЛасую колобками
Думаете, мина проплывет мимо официально работающего пляжа?
Там проверяют и волнорезы
Одна_на_всей_планете• 10 августа 2025
Ответ дляКапитошечка
Вообще официально пишут, взорвались неизвестные предметы.
Как мина могла взорваться, она же для кораблей предназначена.
Там береговые наверное
Рожева юбка• 10 августа 2025
Ответ дляКапитошечка
Это одно и то же в принципе
Ну що значить одне і теж? Різні території. Поруч,але різні
Капитошечка• 10 августа 2025
Ответ дляРожева юбка
Ну и что, мина плавает везде, у нее нет якоря, могла и до Румынии доплыть.
Помилуйте мадам• 10 августа 2025
Ответ дляКапитошечка
Корабельная не взрывается под действием человека, это могла быть противопехотная
Помилуйте мадам• 10 августа 2025
Ответ дляЧервона калина
Зачем сюда все новости дублируют?
Нашо ви про це говорите в публичному простори, да?
Рожева юбка• 10 августа 2025
Ответ дляКапитошечка
Могла. Тоді можна писати,що у Чорному морі трапилось. В принципі.
Але ,ця саме в Кароліно на пляжі виявилася
успокойте_Меня• 10 августа 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
а в Лузановке пляж официально открыт для купания?
По теме - не знаю, чем руководствуются люди, когда едут отдыхать в Затоку, Каролино-Бугаз, Санжейку, Расейку, Катранку и аналогичные места. До войны там было классно, но сейчас я бы пошла купаться только туда, где есть волнорезы и сетки
UPD: посмотрела - таки открыт. Ну, видно, есть там какие-то особенности, которые позволили его открыть. Хотя на другом сайте его нет в перечне... Короче, хз
У бывшего мужа у родственников дача в Каролино Бугазе , это могут быть и местные.
Всегда нам кажется, что это случится не с нами или вообще не случится
успокойте_Меня• 10 августа 2025
Ответ дляРожева юбка
Пишуть, що у Кароліно Бугаз на цей раз
Це майже одне і те саме
Рожева юбка• 10 августа 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Це майже одне і те саме
Ще одні знатоки географії
Маю рацію• 10 августа 2025
Ответ дляКапитошечка
Ее видно издалека и трудно спутать с буем.
ага.особливо коли замулена і лежить на дні.
успокойте_Меня• 10 августа 2025
Ответ дляElinaH
У нас дача на косе, но в здравом уме туда никто не поедет сейчас.
Вот я не знаю ездят ли они или нет. Не спрашивала у бывшего, не общаюсь с ним
успокойте_Меня• 10 августа 2025
Ответ дляРожева юбка
Ще одні знатоки географії
У колишнього чоловіка у його бабусі була в Кароліно дача, за якою дивились родичі, на якій я була багато разів. Тому так, ми вважали, що це майже одне і те саме.
Маю рацію• 10 августа 2025
Ответ дляКапитошечка
Что вы мелете, и эти мины приносит море, явно не три года они вдоль пляжа плавают.
кучу протипіхотних мін винесло каховською водою.. так що це- на роки.бо після кожного шторму можуже бути сюрприз.. ((.
Одна_на_всей_планете• 10 августа 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Да, вот везде мемы были, как мужик в Одессе громадную мину тащил на берегу , утащить пытался
Аноним_1859• 10 августа 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Отдыхающие,1 точно, на глазах у брата погиб
! Подтвержден: 1 погибший - отдыхающий. Он приехал с братом и детьми на отдых, брат 83 г. р. первый зашел в море на пару метров и случился первый взрыв, потом второй. Другой брат только увидел как тело подкинуло в воздухе в море на несколько метров
Смайлик• 10 августа 2025
Взорвалось две мины.
Трое погибших.
Но народ упорно едет на Бугаз, игнорирует все запреты местной влссти, колючую проволоку и бетонные ежи. Потом темы создают с рекламой ’как хорошо в Затоке отдыхать’
Погибших жалко, но это очередной пример человеческой глупости.
Трое погибших.
Рубаю олівлє• 10 августа 2025
Ответ дляАноним_1859
😥Через вибух на пляжі Одещини загинуло 3 людей, їхні особи встановлюються, підтвердили в поліції області.
Міна вибухнула на пляжі в Кароліно-Бугазі, де в цей час перебували багато відпочивальників. Наразі на місці події працюють вибухотехніки.
У поліції закликали не виходити на пляжі Чорноморського узбережжя, доступ до яких заборонено.
Маю рацію• 10 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
а пам’ятаєте.,як хохмили,що раша не напала в середині лютого 22 ? І Біна пхали кругом- що чекає..
наші юмористи убили у людей інстинт самозбереження.
Аноним_1859• 10 августа 2025
Ответ дляРубаю олівлє
да я в курсе.
двое других - муж с женой, там пока неизвестны подробности
взрыва было 2
Один мужчина погиб в Каролино-Бугаге, еще мужчина и женщина – в Затоке
взрыва было 2
А я с Рио-де-Житомира!• 10 августа 2025
Ответ дляЛасую колобками
Вы немного не разбираетесь в специфике и самом устройстве пляжей.
Одна_на_всей_планете• 10 августа 2025
Ответ дляМаю рацію
Да, ужас, все что не найдут домой прут и шахеды, танк как- то в частном доме спрятали)
Тут мужик мину тащил, совсем уже с головой беда
Жена миллионера• 10 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Все три года мины периодически приплывают к берегу по всему побережью и в Одессе тоже. Зимой их больше, может реально летом следят за ними и обезвреживают раньше, или так совпало. Но наша семья на море не была ни разу за войну. И не пойдем, пока ни проведут разминирование.
А я с Рио-де-Житомира!• 10 августа 2025
Ответ дляКапитошечка
Где ограждено по периметру ,например, в Лузановке?
Там закрыты.
Аноним_1859• 10 августа 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вже пишуть,два вибухи в різних місцях.
именно, 1 - подорвался мужчина на глазах у брата
2 - муж с женой