Люблю Украину• 10 августа в 16:48
Нафига рожать если ты нищий?
Я из обеспеченной семьи и не понимаю зачем нищие рожают? Они даже элементарного дать не могут своим детям. Квартиру, образование, хорошую одежду и тд. Сейчас начнётся "а тебе какая разница" но я ваши комменты даже не читаю) А своему будущему ребенку я дам всё необходимое, потому что я желаю ему счастья
Люблю Украину
• 10 августа в 16:49
Некоторые даже гонят на работу несовершеннолетнего ребёнка, или ахаются в одной комнате с детьми. Я в шоке. Мерзко вас читать
Поддакиваю иногДА• 10 августа в 16:50
Роди сначала. А то как раз после таких слов жизнь и бьет по больному
БЦАшка• 10 августа в 16:50
Не понимайте , для того чтобы растить детей нужны не только деньги автор . Намного важнее атмосфера в семье и любовь . Но вам этого не понять .
Люблю Украину
• 10 августа в 16:50
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
Люблю Украину
• 10 августа в 16:51
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
Люблю Украину
• 10 августа в 16:52
Ответ дляЗараз на дієті
Инфузория развивает зачатки разума? Тухло очень.
Удалено администрацией...
как тебе такое илон маск• 10 августа в 16:52
У людей могло быть всё, но, например, в Мариуполе. От бедности никто не застрахован. Как и заработать можно уже с детьми.
Стервочка• 10 августа в 16:52
Почему люди до сих пор ведутся, на эти провокационные трольные темы?
Люблю Украину
• 10 августа в 16:52
Ответ дляLonda___
«Будущему ребенку» говорите:))
Так вы теоретик здесь:))
И?
Зараз на дієті• 10 августа в 16:53
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
Вполне. Но какое дело вам? Живите как считаете нужным, мне на вас пох.
Бабулька• 10 августа в 16:53
так вы еще не родили
и не факт, что сможете
зачем зря воздух сотрясать
и не факт, что сможете
зачем зря воздух сотрясать
Стрибну в гречку• 10 августа в 16:53
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
От виховання у вас немає точно
БЦАшка• 10 августа в 16:53
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
))
Понятно , так пишут только нищеброды , люди в достатке такого не упоминают даже .
А воообще крыша у вас течет, лучше сразу чинить … 👩🔧
Ксерокопия ночи• 10 августа в 16:53
всем не надо было рожать и рождаться. Всем 15 республикам. И вам автор тоже
Люблю Украину
• 10 августа в 16:53
Ответ дляБЦАшка
))
По каким комментариям вы сделали вывод что я нищеброд? Никак не пойму. Экстрасенс?
Барвіночка• 10 августа в 16:53
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
А выглядит так, как будто у вас отняли кусок вчерашней котлеты
Люблю Украину
• 10 августа в 16:54
Ответ дляБарвіночка
Удалено администрацией...
БЦАшка• 10 августа в 16:54
Ответ дляБарвіночка
Так и есть , но она этого не понимает .
5 минут как богачка просто 😂
Ксерокопия ночи• 10 августа в 16:54
Ответ дляЛюблю Украину
Автор, в Дании дети работают с 13 лет.
Барвіночка• 10 августа в 16:55
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
Вы правы. Я поняла: у вас антидепрессанты закончились. Или что-то потяжелее
Люблю Украину
• 10 августа в 16:55
Ответ дляБабулька
так вы еще не родили
и не факт, что сможете
зачем зря воздух сотрясать
и не факт, что сможете
зачем зря воздух сотрясать
Удалено администрацией...
Ксерокопия ночи• 10 августа в 16:56
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
Андерсена зачем-то родили и тысячи других людей, которые очень много дали этому миру.
Чу Ча• 10 августа в 16:58
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
Странно, что в такой прекрасно атмосфере выросла такая как вы. Умственно и ментально ограниченная, и это ещё мягко сказано. Наверное, вылезли чьи-то гены из прошлых поколений
Чу Ча• 10 августа в 16:59
Ответ дляКсерокопия ночи
Всем как раз надо. А вот автор явно лишняя, ошибка природы, провтык контрацепции родителей