Єдина Країна• 10 августа 2025
Ви повідомлення пишете пальцями чи диктуєте
Я завжди надиктовую Але часто виявляються якісь помилки і наді мною потім сміються тут на форумі
Перша на селі• 10 августа 2025
До диктовки я еще не опустилась. И детям запрещаю, вернее, говорю, что голосовые не слушаю, только читаю.
Єдина Країна
• 10 августа 2025
Ответ дляПерша на селі
Не маю на увазі голосові повідомлення а текстовий набір
Перша на селі• 10 августа 2025
Ответ дляЄдина Країна
Я поняла, но у детей нет такой функции, потому я написала про голосовые.
Сейчас жизнь и так сильно облегчена, не хватало еще перестать самостоятельно пальчиком тыкать по экрану.
Вспомнились первые телефоны, там, что до какой-то буквы дойти, нужно было три раза на кнопочку нажать и не дай бог перетыкать, то приходилось по новому кругу натыкивать.
Кидстаффовна• 10 августа 2025
Я диктую,телефон сам переводить в текст.ШІ робить це надчудово ,розставляючи вірно коми і крапки.
Samsung S24Ultra
Єдина Країна
• 10 августа 2025
Ответ дляПерша на селі
Але за рахунок цього полегшення життя прискорюється і якщо не бути на хвилі можна відстати
Кидстаффовна• 10 августа 2025
Я доречі і тут так пишу повідомлення.Іноді виправляю ,бо щось може піти не так.Але це все одно швидше,ніж писати.
Єдина Країна
• 10 августа 2025
Ответ дляПерша на селі
А в перших телефонах пам´ятаю що якщо його змінюєш потрібно було переписувати вручну всю телефонну книгу
Перша на селі• 10 августа 2025
Ответ дляЄдина Країна
Возможно, но, если вы так заняты и ваша жизнь интересна и полна событий, то почему вы тратите время на форуме?
Єдина Країна
• 10 августа 2025
Ответ дляКидстаффовна
Samsung S24Ultra
А як ви це робите Я в Гуглі надиктовую наприклад То це повідомлення але він пунктуацію не ставить і великі букви розставляє як хоче це потрібно якось ші імплементувати?
Єдина Країна
• 10 августа 2025
Ответ дляПерша на селі
Побійтесь Бога цей форум частина мого насиченого життя
Перша на селі• 10 августа 2025
Ответ дляЄдина Країна
Это да, когда я впервые поменяла смартфон и простое вхождение в Гугл акк перенесло всю информацию, я была в культурном шоке)
Зато, пока переписываешь телефонную книгу, выкинешь половину ненужных номеров.
Єдина Країна
• 10 августа 2025
Ответ дляКидстаффовна
Я раніше також виправляла а потім розлінилася
Це правда технології розслабляють
Перша на селі• 10 августа 2025
Ответ дляЄдина Країна
Мое отношение к этому форму таково, что считаю его своей плохой привычкой, где бездарно убиваю время. Потому так и написала.
Кидстаффовна• 10 августа 2025
Ответ дляЄдина Країна
В S серії Самсунг,є розширені функції ШІ.Там і коми і крапки.
Є навіть перекладач на лету.Але нажаль поки немає ні російської ні української..Тобто розмовляєш по телефону,а телефон тобі перекладає.Наприклад німецька-англійська,іспанська-польська і таке інше
ніколи такого не було• 10 августа 2025
Нет. Текст написанный и голосовое сообщение - они разные.
И в мессенджерах не люблю просто голосовые. Если есть возможность говорить - почему бы созвониться. Зачем обмениваться голосовыми
ПодругаМужа• 10 августа 2025
Ответ дляПерша на селі
Ну вот сейчас я надиктовала сообщение.
Перша на селі• 10 августа 2025
Ответ дляПодругаМужа
Ну вот сейчас я надиктовала сообщение.
И? Думаете, я не верю, что такое возможно?
ПодругаМужа• 10 августа 2025
Ответ дляЄдина Країна
В каких? Первый был Samsung S2 у меня в 2012м году. Между ними было два флагмана тоже. Сейчас тупарь S20. Ни разу не переносила вручную ничего.
Перша на селі• 10 августа 2025
Ответ дляніколи такого не було
Да, если есть возможность говорить, потому единственный человек, которому я могу отправлять голосовые - муж, который служит. И то я их наговариваю только, если меня распирает от информации, а я куда-то бегу и не могу спокойно написать. У меня сдвг потому ожидание сложно дается, особенно, когда информация важная. Только касательно здоровья ребенка я наговариваю.
ПодругаМужа• 10 августа 2025
Ответ дляПерша на селі
Так это гораздо быстрее чем печатать пальчиками я вам за одну минуту могу целую поэму рассказать
Перша на селі• 10 августа 2025
Ответ дляПодругаМужа
А я спорю? Я считаю, что это отупляет. Я даже чпт чат использую только, когда совсем невмоготу.
ПодругаМужа• 10 августа 2025
Ответ дляЄдина Країна
😁😁😁
Єдина Країна
• 10 августа 2025
Ответ дляПодругаМужа
Так это смартфоны уже у вас
мы говорим о телефонах кнопочных
Перша на селі• 10 августа 2025
Ответ дляПодругаМужа
Мой первый телефон был в 2001. Вот в тех, что были до ваших)