дамаБезСобачки• 10 августа 2025

Финансовая составляющая отношений

Если мужчина не вкладывается финансово в вас, значит он не любит и не ценит?
Попа как у Кардашьян• 10 августа 2025
важны нюансы.
Мудробаба• 10 августа 2025
Нет. Не любит.
Пліснявілий сир• 10 августа 2025
Именно
Весотехник• 10 августа 2025
Как говорила моя прошлая свекровь, что мужчина любит не женщину, а свои вложения в нее, по этому всегда нужно принимать их с благодарностью и широко распахнутыми глазами. И я согласна с ней
Додаю напруги• 10 августа 2025
Все зависит от состояния мужчины если у него есть чем вкладываться и он этого не делает, то да не любит.
А если нет, зачем он вам нужен ?
Море Щастя• 10 августа 2025
Именно так. У мужчины где интерес там и его деньги и другие ресурсы
Цигарний шланг• 10 августа 2025
Или бедный. Или не хочет быть банкоматом. Варианты разные.
Залатавая• 10 августа 2025
Якщо чоловіку 20 в нього ще немає грошей.
В 30 він вже має гроші але вкладає вибірково.
В 40 якщо не вкладає він одружений.
В 50 не вкладає, має розум і дітей, які потребують вкладень.
Або в нього на всіх етапах просто грошей обмаль. Варіантів мільйон. Це лише декілька.
Залатавая• 10 августа 2025
Що ви вкладаєте в партнера, в стосунки, автор?
Радість моя• 10 августа 2025
Ухаживать допустим может. Вкладываться. Но ведь может быть, что женщина просто круче. Понятно, что по меркам советчиц-это тупо. Иметь отношения. Но на самом деле это каждая решает женщина сама. И даже не потому что богатые не предлагали замуж. Предлагали, но не нравились.
Люблю_смаколики• 10 августа 2025
Ответ дляЗалатавая
Но вы даете, такое спросить на советчице😆
Моторошні троянди• 10 августа 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Цікаво було б почути ))), але впевнена що автор промовчить
Lacrimo• 11 августа 2025
Оце б мені було якесь діло чому він не вкладається. Не вкладається - брись. Навіщо такі чоловіки для тривалих стосунків? Фінанси це база, яку може дати любий, а все інше треба вміти давати. А вони якщо не дають фінансів, то і інше не дуже вміють. Жінки вступають в шлюб за тих, хто гарно залицяється , а потім в шлюбі з такого вилазить жмот і пополамщик, в більшості випадків. А звʼязуватись з таким з самого початку - не по природі жінки. Жінка має получати безпеку, а зараз це гроші.