Булькаю• 17 марта 2014

Нужна помощь в реальном замере кроссовок ТОМ. М фото модели внутри

Вопрос вот в чем.у нас такие кроссовки 23 размер,реальные замеры,вынимала стельку меряла 13см,к сожалению пролетела с размером,хочу ребенку купить подобную модель,но все продавцы пишут что размер 23 14,3-15 см(у каждого по разному) по размерной сетке ТОМ,М 14,5-15см но это же не правда!!!реально 23размер 13 см
У нас ножка сейчас 14см хочу нак весну-лето взять,но не знаю какой размер брать.
Девчонки нужна помощь,у кого такие или подобная модель,сколько реальные размеры 24 и 25
Чебуравлик• 17 марта 2014
У нас 23 размер - стелька 14 см.

Пенек Возмездия• 17 марта 2014
Попробуйте правильно померять стельку, от 0, а не 1
Аноним_639• 17 марта 2014
Вам же вчера отвечали девочки. Берите 25. Если полсантиметра мало запаса. 24 14.5 см. Спросите у них ещё раз. За ночь может изменилось что.
автор Аноним_704 • 17 марта 2014
Ответ дляАноним_639
создав такую же тему обновила вопрос,потому что в той теме один ответ с замерами