Дюагональ• 11 августа 2025
Продовжіть фразу: я ніколи не...
Або в мене ніколи..
Або я ніколи...
Те, що для інших буде дивним і рідким.
Наприклад у моєї покійної бабусі ніколи в житті не боліла голова, вона мені завжди казала , що вона навіть не розуміє як це (щаслива людина).
А моя кума ніколи в житті не робила уколів у сідницю, теж не знає як це (дивно, правда?)
Тож, ділимось
Можете про інших людей написати
Або я ніколи...
Те, що для інших буде дивним і рідким.
Тож, ділимось
Можете про інших людей написати
Ширли-Мырли• 11 августа 2025
Я ніколи не фарбувала волосся, не голилася в салоні, не була на Американському континенті
Люблю порядок• 11 августа 2025
я никогда НЕ получала оргазм только от члена внутри... (более 30 мужчин за жизнь было, разные...но кончить не могу). Даже с любимым мужчиной, от которого текла и бабочки в животе... а финиша нет, хотя в нем все было класно
ніколи такого не було• 11 августа 2025
Ответ дляНаездница
Заинтриговали
Подтверждаю - они божественны
бифидобактерияЖоржик• 11 августа 2025
Ответ дляКавуся
Ой. И вам этого всего не хочется?
Заграницу да, может быть, просто побывать в паре стран, и то только тех, которые мне нравятся наиболее
Но как начинаю представлять все эти сборы, заказы билетов, жилья, брони, всё это проконтролировать, состыковать, сначала поезд, потом авто, потом самолет, потом ещё трансфер и это только чтоб в страну добраться 😱
А потом вот это всё в обратном порядке - честно, жесть, пропадает всякое желание
Кино - нет абсолютно, всё есть в доступе, в удобных тебе условиях и формате, хоть под одеялом смотри, хоть с большого тв
Отношений не хочу тоже, мне полностью комфортно быть самой, делить быт с кем-то - это катастрофа, имхо
Это просто не любить себя и идти на уступки каждый день, отрицая себя всё глубже
Мне очень нравится быть дома, домосед 100 %
Хотя и гулять тоже люблю, но нечасто, пару раз в неделю выхожу в город, по магазинам и т.д
Не прохожу мимо• 11 августа 2025
Ответ дляДюагональ
А ми тут всі сиділи за штурвалом літака, а ви ні
В широкому сенсі, в музеї, розважальному центрі, комплексі відпочинку, я сиділа за штурвалом)
Готова до другої• 11 августа 2025
Ответ дляВиправлялочка
Да прям. Все темы, что я создавала, никогда никто не оскорблял.
Не верю
Сегодня не целуюсь• 11 августа 2025
Фух, дочитала😁
Я никогда не ела устриц (не хочу даже пробовать). Не была на других континентах, но скоро предстоит поездка в Японию, хотя это тоже наш континент). Никогда не была замужем (и не хотелось). Никогда не стану мамой мальчика. Никогда не плавала на лайнере. Никогда не дотрагивалась до змеи.
Чаклунка-ведунка• 11 августа 2025
Ответ дляПопразендовна
Я ніколи не робила манікюр у салоні, лише сама. У мене така фобія.
Я педикюр никогда не делала в салоне. Тоже фобия. Сама делаю. Не представляю чтобы кто-то ковырялся в моих ногтях.
Твердая валюта• 11 августа 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Фух, дочитала😁
Про змею это вы зря, очень рекоиендую при возможности все же потрогать. Для меня это было очень впечатляюще. В голове до сих не состыкуется то, что вижу глазами и то, что ощущала при прикосновении.
Дикая Роза• 11 августа 2025
Ответ дляДюагональ
Как минимум одна советчица умеет пилотировать
Дюагональ
• 11 августа 2025
Ответ дляДикая Роза
А питання було не в цьому, зрозуміло, що уміють.
Питання було в тому, що для всіх звично, а ви ніколи. Наприклад, як я написала про голову, майже у всіх вона боліла коли небудь і дуже рідко у кого ні
Дюагональ
• 11 августа 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Фух, дочитала😁
А чому мамою хлопчика ви не можете стати?
На границе• 11 августа 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Вы точно не в Одессе) Здесь такой климат и песок на улицах. Знаю одну девушку, говорит в Донецке были идеальные пятки, а в Одессе педикюр приходится делать каждые 2 недели, а то и каждую неделю ей
Я не на пляже живу) а в городе.Климат очень сложный,но песка на улицах нет.Вы что-то путаете с базами отдыха.На Европейской песка нет)
неДодекаэдр• 11 августа 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я никогда не летала за штурвалом самолета
А я вообще в самолёте.
Фляшка на трьох• 11 августа 2025
Ответ длянеДодекаэдр
А я вообще в самолёте.
і я . а мені вже 39. тепер думаю-гадаю, і чого я нікуди не полетіла в доковідно-воєнні часи??? бо тепер це небагато важче
Вумна вутка• 11 августа 2025
Ніколи не їздила у відпустку одна
Не вживала заборонених (наркотичних) речовин
Не їздила без мети в інше місто
Не займалась йогою
Не проводила фотосесію
Не ходила до гадалок/знахарок
Не їздила без мети в інше місто
Не займалась йогою
Не проводила фотосесію
Не ходила до гадалок/знахарок
Девальвация• 11 августа 2025
Я ніколи не приймала наркотиків і не курила травку, хоча я була в цій компанії. Всі мої подруги пробували травку в і кілька кавалерів стали після травки серйозно наркоманами і один навіть помер. І я в цьому всьому була років 5. Двоє мам кавалерів дуже хотіли щоб ми одружилися і я їх витягнула з того багна .
Девальвация• 11 августа 2025
Ответ дляФляшка на трьох
ніколи не була ні в туреччині, ні в єгипті на олінклюзів. а там були вже певно всі))
Ні, не всі, я пів Європи об´їздила, і не біженкою, а от в Туреччині і Єгипті не була. Саме смішне, що і мої діти не тільки не були і не хочуть, хоча їздять по різним країнам, часто на лижах зимою в Італію . О я на лижах ні разу не була в горах, діти ніяк не вмовлять, можливо з ними колись зберусь.
Тушьмушьнюшь• 11 августа 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ого, вы как мой клон. Но единственное я была заграницей, обожаю море. Но сборы это действительно ад... Просто приходится чем-то жертвовать(
Тушьмушьнюшь• 11 августа 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Фух, дочитала😁
Только за устрицы лайк) Не понимаю как их можно есть, туда же тар тар из мяса и сырая рыба. Не понимаю с каких пор люди стали животными и стали есть сырые продукты из трупа, для меня это жесть полная. Даже пещерные люди жарили на костре
Смурфетта• 11 августа 2025
Ответ дляМаксХмара
Никогда не съела сырое яйцо,за свои 50-т
О, сестра))) я теж
Сегодня не целуюсь• 11 августа 2025
Ответ дляДюагональ
Возраст уже не тот))
Сегодня не целуюсь• 11 августа 2025
Ответ дляТвердая валюта
Ни-ког-да!!! У меня настолько фобия, что я даже на видео их не могу видеть. Моё тело сводит в судорогах, когда я вижу этих существ.