Дюагональ• 11 августа в 00:35
Продовжіть фразу: я ніколи не...
Або в мене ніколи..
Або я ніколи...
Те, що для інших буде дивним і рідким.
Наприклад у моєї покійної бабусі ніколи в житті не боліла голова, вона мені завжди казала , що вона навіть не розуміє як це (щаслива людина).
А моя кума ніколи в житті не робила уколів у сідницю, теж не знає як це (дивно, правда?)
Тож, ділимось
Можете про інших людей написати
Або я ніколи...
Те, що для інших буде дивним і рідким.
Тож, ділимось
Можете про інших людей написати
Дона Ко Ко• 11 августа в 09:50
Ніколи не мала щасливих взаємних відносин, ніколи не мала оргазму з чоловіком. Хоча сама з собою маю один-два рази на день.
Ксерокопия ночи• 11 августа в 09:52
Я ніколи не кажу ’ніколи’.
Раніше казала, а потім перестала, зрозуміла свою помилку.
Крим мій• 11 августа в 10:18
Ответ дляДюагональ
Ви ж зрозуміли ,що я маю на увазі в темі, але всеодно вирішили написати фігню
Я ніколи не скаржились адмінам, а на вас хочу. За хамство до другої людини
Нервогенератор• 11 августа в 10:39
Я никогда не брала в руки кота, собаку и других животных.
Без QR коду• 11 августа в 10:44
Ответ дляPrervana
Я никогда не испытывала изжоги. Только теоретически представляю что это, по описанию тех, кто с ней знаком
аналогично
Виправлялочка• 11 августа в 10:45
Ответ дляГотова до другої
….. не видела на советчице ни одной темы, где люди нормально общаются, без оскорблений.
Да прям. Все темы, что я создавала, никогда никто не оскорблял.
Дюагональ
• 11 августа в 10:47
Ответ дляKittaa
Тому вас так і раздраконив штурвал літака😂
Один мужчіна, і той нікуди не звозив😂
Ну це тут не до чого. Просто про цей штурвал ...
Це те саме, якби я написала:
Я ніколи не була депутатом, політологом, бухгалтером, патолоанатомом тощо
Я ніколи не керувала танком, не встановлювала самостійно унітаз і не управляла будівельним краном.
Список можна продовжувати до безкінечності
Це те саме, якби я написала:
Трейдер кріпти• 11 августа в 10:50
Никогда не была у косметолога, имея хороший доход. Никогда не нанимала помошницу по дому и саду
Додекаэдр• 11 августа в 10:57
Ответ дляКавуся
Никогда не капала капли в нос, в глаза и в уши. Панически этого боюсь.
Боже, а шо ви при нежиті робите? я теж не дуже люблю, але нежить терпіти не можу.
Згадала людей, які щодня роками крапають ніс.
Чудо в декрете• 11 августа в 11:00
Я никогда не курила.
Никогда не была в Донецке, жалею, что не успела увидеть.
Никогда не заводила собак и котов.
Кавуся• 11 августа в 11:02
Ответ дляДодекаэдр
Ничего. Жду пока пройдет.
Фокус-Покус• 11 августа в 11:22
Я колись казала що ніколи в житті не заведу кішку. Вона в мене є. Підкидиш, але є.
Фокус-Покус• 11 августа в 11:24
Ответ дляДюагональ
Це те саме, якби я написала:
То продовжуйте! Бо самі свою тему ’іспоганілі’.
a.ostroverh• 11 августа в 11:25
Ответ дляДюагональ
Це те саме, якби я написала:
Это я была
Аватарку правда сменила
И вообще я лично знаю несколько женщин пилотов, так что и такое может быть
Аватарку правда сменила
бифидобактерияЖоржик• 11 августа в 11:32
Никогда не было интимной жизни
Никогда не была в кино, кроме 1 раза во 2 классе от школы
Никогда не была на дискотеках, в клубах или подобных местах
Никогда не была заграницей
Ну пожалуй и всё из основного ))
Никогда не была заграницей
Ну пожалуй и всё из основного ))
Кавуся• 11 августа в 11:36
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Никогда не было интимной жизни
Никогда не была заграницей
Ну пожалуй и всё из основного ))
Никогда не была заграницей
Ну пожалуй и всё из основного ))
А сколько вам лет?
Вишнёвая Леди• 11 августа в 11:43
Никогда не думала, что может быть два рака разных одновременно. Сейчас жду гистологии- пока подозрение. Никогда не думала, что МРТ с контрастом оказывается может быть не информативно в моем случае. Надеюсь ли, не знаю уже... Пока как раз сейчас, абсолютно случайно но в сети и она реальная (там огромная история всего) познакомилась с девушко что три разных. Там поломка гена и такое дает... Теперь думаю, что надо проверять опять мои родинки- было подозрение еще четыре года назад на проблему с одной и возможное там перерождение в меланому, а теперь она другая по форме, и чесалась. И боюсь... Вообще очень боюсь всего дальше. Ожидание это просто капец какой то... Первый раз это написала, вслух сказать не могу.
Пацака-задирака• 11 августа в 12:04
Ответ дляВишнёвая Леди
А какое обследование стало информативным?
Не бойтесь, все будет хорошо. Сейчас все лечится. Сил Вам!
Элька-Карамелька• 11 августа в 12:34
Ответ дляПацака-задирака
Я никогда не говорю ’никогда’.
200%
Фляшка на трьох• 11 августа в 12:48
ніколи не була ні в туреччині, ні в єгипті на олінклюзів. а там були вже певно всі))
Вишнёвая Леди• 11 августа в 13:05
Ответ дляПацака-задирака
Пока никакое, пока сдала биопсию на то и то и жду результаты, минимально 10 дней, сдавала перед выходными. Так как самостоятельно принял решение госврач брать под общим и большие зоны, то потому и боюсь. А еще когда врачи начинают все дружно говорить, что все хорошо, тогда прям еще ужаснее. Большой опыт с ребеноком, что не здоров, сейчас у него инвалидность , с рождения, и знаю поэтому- обычно когда все ок, то не панькается никто, если есть подозрения и большие,то только тогда вот это сюсюкание. Вот потому и боюсь... Пока просто жду. Родинку проверю потом, когда будет извстно по этому всему, тут может быть и одновременно, и через время по каждому... Спасибо. Но мы будем уезжать если что, тут я не расчитываю на лечение в любом случае. А уезжать не хотелось.
Вишнёвая Леди• 11 августа в 13:16
Ответ дляФляшка на трьох
Тоже не была и не хочу. Вообще жаркий климат не интересен. Люблю где холодно. Лето для меня всегда ужас даже у нас. Целенаправленно в Европе ездила только или в северные страны, или на север тех стран, что были интресны. И когда однажды захватила чуть жары весной и лето- никакого удовольствия от отдыха. А море и осенью практически везде прерасно, в океане не хочу как то, не было и наверное уже не будет ни возможности, ни желания, купаться. А вот смотреть на него приятно и дышать им именно когда холодно. Но больше интересна цивилизация, сама из столицы и видимо как то не мое совсем уж дикая природа. Чуть природы- и тут же чтобы комфорт. Так как скорее всего, что уедем, то рассматриваю все возможное на севере Европы по возможном профилю.
Цвірінь• 11 августа в 13:39
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Кстати, да и нет желания) от запаха васаби мне вообще нехорошо) Соевый соус вгоняет в печаль и по запаху напоминает помытую посуду из под сгоревшей фасоли, да простят меня любители суши )))
На устрицы не могу смотреть без спазмов в желудке, улиток и прочих моллюсков и щупалец)
Да, вы правы, вот нет желания их пробовать. Хотя живу в Киеве, возможность есть, но не хочу). Устрицы, улитки тоже самое. Хотя я понимаю, что вокруг много любителей суши)
На границе• 11 августа в 13:44
Ответ дляПусин Кукин
интересно про пятки. как ваши ноги выглядят любопытно.
Іото выше смотрите, уже отправляла
На границе• 11 августа в 13:47
Ответ дляБесконечность-не предел
Я ніколи не літала літаком.
Я ніколи не їла чорну ікру
Я тоже не летала самолетом, поездом тоже никогда.
Икру ела)
На границе• 11 августа в 13:53
Ответ дляФокус-Покус
Ага, тоже говорила. Теперь две. Но я их не как кошек воспринимаю, это не кошки, это инопланетные создания- сфинксы. Обычных кошек точно не заведу.
Манкоголік• 11 августа в 14:09
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я никогда не летала за штурвалом самолета
А я літала