Дюагональ• 11 августа 2025
Продовжіть фразу: я ніколи не...
Або в мене ніколи..
Або я ніколи...
Те, що для інших буде дивним і рідким.
Наприклад у моєї покійної бабусі ніколи в житті не боліла голова, вона мені завжди казала , що вона навіть не розуміє як це (щаслива людина).
А моя кума ніколи в житті не робила уколів у сідницю, теж не знає як це (дивно, правда?)
Тож, ділимось
Можете про інших людей написати
Або я ніколи...
Те, що для інших буде дивним і рідким.
Тож, ділимось
Можете про інших людей написати
Твердая валюта• 11 августа 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ни-ког-да!!! У меня настолько фобия, что я даже на видео их не могу видеть. Моё тело сводит в судорогах, когда я вижу этих существ.
Очень жаль, но если прям фобия, то я вас понимаю. На ощупь это что-то нереальное. Я теперь понимаю почему так ценятся изделия из змеиной кожи.
Метелики на душі• 11 августа 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Заграницу да, может быть, просто побывать в паре стран, и то только тех, которые мне нравятся наиболее
Но как начинаю представлять все эти сборы, заказы билетов, жилья, брони, всё это проконтролировать, состыковать, сначала поезд, потом авто, потом самолет, потом ещё трансфер и это только чтоб в страну добраться 😱
А потом вот это всё в обратном порядке - честно, жесть, пропадает всякое желание
Кино - нет абсолютно, всё есть в доступе, в удобных тебе условиях и формате, хоть под одеялом смотри, хоть с большого тв
Отношений не хочу тоже, мне полностью комфортно быть самой, делить быт с кем-то - это катастрофа, имхо
Это просто не любить себя и идти на уступки каждый день, отрицая себя всё глубже
Мне очень нравится быть дома, домосед 100 %
Хотя и гулять тоже люблю, но нечасто, пару раз в неделю выхожу в город, по магазинам и т.д
но секс может быть и без отношений. это же физиология....
Попа как у Кардашьян• 11 августа 2025
Я никогда не была в Египте
Моя мама никогда не работала по профессии
Моя бабушка никогда не была счастлива
Шикаю і викаю• 11 августа 2025
Ответ для...аяприкольная
У меня никогда не было и уже никогда не будет зубов мудрости. 51 год.
Ви впевнені, що не буде? В мого вчителя у 77 років полізли зуби мудрості.
...аяприкольная• 11 августа 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Ой(( теперь не уверена. Впрочем как и в том, что доживу до этого возраста))
Аноним Советчик• 11 августа 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А еще на велосипеде не ездила, не умею и плавать тоже..
Я така сама. В мене з дитинства якісь проблеми з рівновагою в нестабільному середовищі, я їх панічно боюся.
Все що на 2 колесах для мене табу. З плаванням так само.
ВільнаНазавжди• 12 августа 2025
Ответ дляМаксХмара
Та попробуйте.ВУХА ПО ЦАРСКИ из атб подсела конкретно,грызу и грызу,покупаю и покупаю,каксемечки
Те что для собак
?
ВільнаНазавжди• 13 августа 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Никогда не думала, что может быть два рака разных одновременно. Сейчас жду гистологии- пока подозрение. Никогда не думала, что МРТ с контрастом оказывается может быть не информативно в моем случае. Надеюсь ли, не знаю уже... Пока как раз сейчас, абсолютно случайно но в сети и она реальная (там огромная история всего) познакомилась с девушко что три разных. Там поломка гена и такое дает... Теперь думаю, что надо проверять опять мои родинки- было подозрение еще четыре года назад на проблему с одной и возможное там перерождение в меланому, а теперь она другая по форме, и чесалась. И боюсь... Вообще очень боюсь всего дальше. Ожидание это просто капец какой то... Первый раз это написала, вслух сказать не могу.
ВільнаНазавжди• 13 августа 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
А при подозрении 4 года назад не предлагали ее удалить ( родинку)? И она врождённая или приобретенная?
У меня у дочки на спине родимое пятно ,сказали наблюдать ,хотя в Калм уверили что врождённое не перерождается .Боюсь за него тоже.
Вишнёвая Леди• 13 августа 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
У меня родинок тьма. Удалила с десяток, на остальное нет денег, да и аж в таком количестве чтобы все, что как то вызывают подозрение, все удалить. У меня на одной руке до локтя штук 50, это так, чтобы было понятно. Я одна сплошная родинка. Ну да, та тогда вызвала у одного врача подозрение, но это тогда было одно из и как то не сильно обратило мое внимание. Потому что по ним всегла какие то заморочки. Родинки все появляються, и все меняються (некоторые растут, некоторые меняют форму, цвет, некоторые как расплываються, есть что вообще исчезают, но обязательно потом остается белое пятнышко на том месте). Я уже и фотографировала их и старалась так как то все таки следить, но у меня сын с инвалидностью, я с ним сама и мне трудно все это вместе следить годами... А гистология то по другому поводу вообще, то есть биопсию(и) брали, то одновременно рак эндометрия и лейомиосаркома. Там гинекология и они не по моим родинкам). А к онкологу, что хирургу, еще одному записалась на послезавтра по именно родинкам. Думаю, гулять так гулять уже, пусть все уж сразу, если что)).
ВільнаНазавжди• 13 августа 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
А из-за чего обратились ? По гинекологии беспокоило ,? У меня на УЗИ тоже ендометриоз и ещё что-то ( не помню ) обнаружили ( года 3-4) ,так я реакции испугалась ( как то он побежал прям к гинекологу с результатом .
Ну наче жива ,опухоль тоже в голове ( тоже наблюдаю ).
Молитесь ,хоть я и не верующая ,но. прошу :) помощи у высших сил .
Хай будет и у вас все хорошо .
Читайте ,поделюсь тут вам
Райт Енд Ронг
Гуд ЕНД БЕД
Под ЕНД ПОК
Олл найн
ШЕТЦ
Бойз ЕНД Бийондз
Никогда не писала ,слова чистки ,пусть все у вас будет хорошо ( для вас ,для ребенка ,для семьи).
Читайте при сложных ситуациях
Хай будет и у вас все хорошо .
Читайте ,поделюсь тут вам
Райт Енд Ронг
Гуд ЕНД БЕД
Под ЕНД ПОК
Олл найн
ШЕТЦ
Бойз ЕНД Бийондз
Читайте при сложных ситуациях
Вишнёвая Леди• 13 августа 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Хай будет и у вас все хорошо .
Читайте ,поделюсь тут вам
Райт Енд Ронг
Гуд ЕНД БЕД
Под ЕНД ПОК
Олл найн
ШЕТЦ
Бойз ЕНД Бийондз
Читайте при сложных ситуациях
Хай будет и у вас все хорошо .
Читайте ,поделюсь тут вам
Райт Енд Ронг
Гуд ЕНД БЕД
Под ЕНД ПОК
Олл найн
ШЕТЦ
Бойз ЕНД Бийондз
Читайте при сложных ситуациях
У меня опухоль что очень быстро выросла (приблизительно считают что пол года, а это похоже только на саркому), более 16 см и большая толщина узлов, что не тали даже контрасту нормальный просмотр, как я поняла от врачей. Потому они даже после МРТ не исключили ничего и отправили на биопсию. Бралась под общим с большогоколичества мест и потому еще долгое ожидание, какк я предполагаю, может быть... А серозная жидкость в полости вызвала подозрение и на рак эндометрия. С эндометриозом у меня дело с еще подросткового, были проблемы в общем, всю жизнь, Но как то не доходило до такого... Нервы, у меня просто ну очень, ну и возростная перестройка гормональна как подозрение.
Спасибо.
ВільнаНазавжди• 13 августа 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо.
У меня опухоль доброе.в голове .Нейрохирург как то говорил что при климаксе или при родах может быть ухудшение .У меня вот климакс,
.
Все буде добре
Вишнёвая Леди• 13 августа 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
.
Все буде добре
Надо тогда обязательно раз в год МРТ головы, если там что либо, что вызывает опасение. У сына арахноидальноидальная киста, это доброкачественное, но тоже возможны изменения при горманальном статусе, он сейчас подросток, потому раз в год надо МРТ и просто наблюдать. Если у вас такое, то это просто нужно наблюдать, не паниковать... Мы все внутри и снаружи живем с бомбочками, какие то маленькие, какие то большие. За всем уследить невозможно. Но если что то знаешь точно, что есть, просто нужно постоянно стараться наблюдать.
А то, что все будет хорошо, надо всегда надеяться. Но бывает просто моменты, когда страшно. Просто страшно и все.