Библиотекарь• 11 августа 2025

В автобусах Gal trance можна їсти? Ті що їдуть 12 год

автор Библиотекарь • 11 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
Зупиняється на заправках - в туалет і поїсти
Він не зупиняється на заправках
Акуна_Матата• 11 августа 2025
Ответ дляТримаю свічку
В самолёте не воняет еда, а вы можете вонять своими пирожками в собственном авто сколько угодно
То как вы здесь воняете , с едой не сравнимо, и ничего не выгоняют же вас. Я говорю о правилах, почему водитель не разрешает. А ваше мнение настолько личное, что никто внимания на одну недовольную морду не обратит.
Чемна панночка• 11 августа 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Він не зупиняється на заправках
А де він по-вашому зупиняється?
Тримаю свічку• 11 августа 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Яжемамка нарисовалась
Акуна_Матата• 11 августа 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Він не зупиняється на заправках
Не может быть, чтоб 20 часов без заправки.
Як ухурделю• 11 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
А де він по-вашому зупиняється?
на вокзалах
автор Библиотекарь • 11 августа 2025
Ответ дляЯк ухурделю
на вокзалах
Так
Lizavel• 11 августа 2025
Ответ дляТримаю свічку
А кто запрещает ездить нормальными перевозчиками?
Какими нормальными? Названия?))))вы такая смешная. Сломаться может любой автобус или задержать на границе из-за одного человека.
Чемна панночка• 11 августа 2025
Ответ дляЯк ухурделю
на вокзалах
У нас були тех.зупинки на заправках - їхала тричі
Акуна_Матата• 11 августа 2025
Ответ дляТримаю свічку
Яжемамка нарисовалась
Вообще-то я о себе, мои дети выросли, недалекий вы человек без воображения, раз уж вы на личности перешли. В автобусе я езжу редко и ела или печеньки, или на заправке, не дошло о чем я пишу, не нужно ерунду писать.
Тримаю свічку• 11 августа 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Недалекая вы как раз, ну для меня всё недалекие кто переживает в дороге о еде. Вы из той серии кто разложится и воняет на весь автобус домашним хавчиком. Заправка о Боже вредно и дорого
ПесиКот• 11 августа 2025
Ели спокойно, то ,что брали с собой, но это не котлеты, не яйца, а орехи, булочки, бананы, некоторые кабаносы ели, вонь на весь автобус, да, не разрешают заходить с хот догами, но некоторым удавалось. В основном на заправках все ели основное
Акуна_Матата• 11 августа 2025
Ответ дляТримаю свічку
Хорошо, ваше мнение понятно, вы его навязчиво несколько раз высказали и оно , надеюсь дошло до вас, никому не интересно. Сиди там себе тетка и скрипи зубами, пока я обёрткой шуршу, твои проблемы.

Вопрос был о водителе, ему какая разница.
Вопрос мой был
Аль де Барановна• 11 августа 2025
Можна
Їхали в червні ніхто не забороняв
Ms. Анонимная• 11 августа 2025
Ехала дважды, Киев -Кишинев и Бухарест-Кишинев-Одесса, с пересадкой в Кишиневе на другой автобус. Во всех трёх автобусах все постоянно что то жевали, водители даже слова не сказали
Галя-краля• 11 августа 2025
Ответ дляТримаю свічку
Дитину не кожен буде годувати на заправці, а тим паче двухрічку. Ми годували своїх на місці, в автобусі.
Айпишница• 11 августа 2025
Ответ дляБиблиотекарь
А як про це сказати дитині 2 років?
Берите поесть и ешьте, сколько хотите, вы же не будете ребенка чесноком кормить
Срочнокпсихологу• 11 августа 2025
Я їхала з ними з Одеси до Кишинева, то водій одразу сказав, що їсти не можна. Але я їла сушки, а чоловік на сусідньому ряду, там, де стіл є, то курочку наминав))))
Хвігура мічти• 11 августа 2025
Ответ дляТримаю свічку
Я питаюсь нормально в меня проблем нет, но так же нет проблем таких идиотских как у автора, я не знаю может она дикая и первый раз едет на автобусе
Я прям почувствовала себя редкой дикаркой - везде езжу на машине
А что водители реально могут запрещать есть в автобусе? И кто-то их слушает?
Шмоточницаца• 11 августа 2025
У нас предупреждали,что есть нельзя в автобусе, особенно сильно пахнущую еду. Сказали, что если почувствуют запах еды, остановят автобус и будут проветривать.

Ребенок ел Барни и пил воду, это разрешили.

В принципе за 12 часов будут делать остановки, можно выйти и перекусить.
Колдунья-вещунья• 11 августа 2025
Ехала в Стамбул из Одессы, за мной мужичок стал есть котлеты с яичком. Меня и так в дороге укачивает, а тут только и успела вылезти из под окна и в туалет заскочить, вырвало шо капец. Вернулась, попросила его не есть. Ага, он прямо так и послушал. И это ж даже не поезд, где все хоть не настолько близко сидят, можно выйти в коридор, тамбур, окно открыть
Херсон це Україна• 11 августа 2025
Їздила Галтрансом Київ-Кишинів і назад, їли всі, водії зауваження не робили, лише попередили щоб не смітили в салоні. Зупинялися на заправках поїсти і в туалет сходити
Так точно!• 11 августа 2025
Ответ дляХвігура мічти
Ну, могут попросить не есть, потому что они автобус сами убирают - и им, конечно, не хочется отмывать пятна, подметать крошки и т.д. Но кто их слушает? Просто нормальные люди стараются меньше свинячить да и все.
Хвігура мічти• 11 августа 2025
Ответ дляТак точно!
я понимаю ’не мусорить’, но ’не есть’ - даже звучит смешно. Как-будто кто-то будет сидеть и терпеть голод только потому, что водитель так решил
Планшетница• 11 августа 2025
Ответ дляТримаю свічку
Не ну блин, люди такие проблемы создают. У меня с ребенком раз в месяц маршрут туда 20+ часов и назад. Ну на заправке купила хот дог или круассан и все. Тут какие -то мамаши на еде повернуты
Дитині автора 2 роки
Тримаю свічку• 11 августа 2025
Ответ дляПланшетница
Дитині автора 2 роки
Моему младшему тоже и?
Планшетница• 11 августа 2025
Ответ дляТримаю свічку
Моему младшему тоже и?
Хотдогом годуєте? Ваша справа
Тримаю свічку• 11 августа 2025
Ответ дляПланшетница
Хотдогом годуєте? Ваша справа
Да,, а что не так. Надо с паровыми котлетами ездить. Или может супчик возить
Планшетница• 11 августа 2025
Ответ дляТримаю свічку
В 2 роки хотдоги? Робіть що хочете зі своїми дітьми, але не радьте таку діч іншим
Тримаю свічку• 11 августа 2025
Ответ дляПланшетница
О ещё одна из секты пп