100%• 11 августа 2025

На вулиці дуже холодно, що одягаєте? Можна одягати тренч?

Або жилетку пухову.
Мерзлячка
Доль Чекомбана• 11 августа 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не смішіть. Прям підмерзли ноги . Прям всі гнуться?
да, может конечно за час стало намного теплее, но реально дубак

100pudov• 11 августа 2025
Ответ для100%
В 26 жарко, але ж я не в Одесі
Так у вас 23, разница небольшая. Вот дождь пошел, супер погода, сижу во дворе.
автор 100% • 11 августа 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
холодно, я только с улицы, ноги подмерзли, и все кто вышел в футболках гнутся от холода. днем будет нормально но не сейчас. Киев
Я тоже в Киеве
100pudov• 11 августа 2025
Вообще в Киеве пишет 18, комфортно в джинсах и рубашке с рукавами, жилетку еще не доставайте.
Kot_v_meshke• 11 августа 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Та кто гнется? Люди в босоножках, мужики все в футболках. Норм, не холодно совсем.
Пліткарка• 11 августа 2025
Ответ дляКумася
и без шапки - что бы ушки продуло в +23?
Я реально на днях видела ребенка в жилетке и шапке. Было 24 на улице) просто рука лицо
Без комплексів• 11 августа 2025
У нас было +17
Жара.
А я в шортах
Подмерзла в ноги.

Пару дней возле унитаза прожила

Ну его в пупу такое лето. Лучше б тренч надела

Ах, да, я помню что от холода цистита не бывает и прочная хрень,
Налогообложу• 11 августа 2025
Ответ для100%
Девушка, 23 градуса это самая высокая температура за день.
Сейчас все 18
Ну и 18 градусов это явно тепло для жилетки и тренча, может какую-то легку рубашку или кардиган накиньте .
Хотя если вы настолько мерзнете, какая вам разница, что скажут другие, одевайтесь как вам комфортно.
Любовь Калистратовна• 11 августа 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Тепло уже

Детские_Будут?• 11 августа 2025
Ответ дляВбигудях
Одевайте тренч и жилетку сверху. Замерзнете
Чого мілочитись, уже пуховик хай вдягає)
ПуГоФФка• 11 августа 2025
Вдягайте те, що Ви вважаєте за потрібне. Хіба Вам не всеодно що скажуть інші. Головне, щоб Вам було комфортно. Хоч пуховик. У кожного своя терморегуляція і всім має бути байдуже як виглядає людина на вулиці.
Цикавенная• 11 августа 2025
Ответ для100%
23 після дощу
А норкової жилетки не маєте? Я б одягла
автор 100% • 11 августа 2025
Ответ дляНалогообложу
Спасибо вам, вы такая добрая и приятная женщина 🙏🏻❤️
автор 100% • 11 августа 2025
Ответ дляПуГоФФка
Дякую за вашу чуйність і доброту
Летчица• 11 августа 2025
Ответ дляКумася
17 у нас - не так то и холодно
Жесть, это где такое?😳
Летчица• 11 августа 2025
Ответ для100pudov
Легко рассуждать сидя на юге, где всё прогрето, небольшое падение температуры воздуха, не так сказывается.
Налогообложу• 11 августа 2025
Ответ для100%
1 ваш комментарий назад была девушка) сейчас уже бабушка напишите
пАлАвинкА• 11 августа 2025
Этой авторше постоянно холодно. Пишет однотипные темы и бесит людей, у которых сейчас +30, а пару дней назад было +36.
Ты такая мерзлячка, приезжай на юг, грейся и не умножай тупые темы на Советчице! 🤢
Стрибну в гречку• 11 августа 2025
Ответ для100%
23 після дощу
Дубар...