аромат Жука• Изменено 11 августа 2025

Очень нужен совет, как бы вы поступили? Работа

Ситуация такая что полгода назад у меня был конфликт с коллегой, в котором она была не права, но руководство меня не поддержало. То есть заняло нейтралитет типа это просто работа, вы не должны быть подругами и т.д. Хоть у нас компания делает вид что она прям супер прозрачная, очень поддерживает открытый диалог, решает конфликты и т.д. И еще есть куча моментов, которыми я недовольна и к этим проблемам привели неудачные решения менеджмента. Из-за этого всего я в очень плохом психологическом состоянии. У нас есть система где каждую неделю мы оцениваем как себя чувствуем на работе, от 1 до 5. И я ставлю 3 уже несколько месяцев. Моя менеджер хочет со мной разговаривать, узнать что не так. Я планирую через пару месяцев искать новую работу, но пока мне эта очень нужна. Вы бы сказали все менеджеру чисто и искренне или не рисковали бы?
Сонячний день• 11 августа 2025
Ответ дляаромат Жука
гибридно
у вас загрузка не полная, я бы набрала подработки
автор аромат Жука • 11 августа 2025
Ответ дляСонячний день
это не возможно и не решает проблему, вопрос не в этом
Белочкой зови• 11 августа 2025
Ответ дляаромат Жука
коллега добрая-милая для всех, а во мне она видит конкурентку, и вела себя со мной по хамски. Но этого никто не видел кроме меня, мы только вдвоем тогда были в кабинете
Я бы не говорила начальству и не ставила низкие баллы. Она еще проявит свою некометентность, а с вашей стороны никаких косяков нет. Снизьте ее значимость для себя,это случайный человек с низким уровнем культуры