ОйЙой• 11 августа в 12:21
Ким працювати якщо проблема з документами? Немає компʼютерної грамотності
Таракашечка• 11 августа в 12:26
Вы даже мысль в теме не смогли выразить, причем тут компьютерная грамотность?) Что именно у Вас не так с документами?
Істеріомама• 11 августа в 12:35
Продавец, няня, актер, костюмер. Работа в кафе, ресторанах, магазинах, на автомойках, уборщицей, разнорабочей.Работа на заводах, фабриках, строительных площадках.сиделка, садовник, парикмахер, мастер по ремонту (если есть навыки), водитель, курьер. Выбирайте.
Бутерброд з ікрою• 11 августа в 12:35
На складі.
Прибиральницею
Нянею в садку
В супермаркеті на розкладці
Прибиральницею
Нянею в садку
В супермаркеті на розкладці
Дівчина Гілмор• 11 августа в 12:47
Листоношею, пакувальником, посудомийкою, перукарем, майстром манікюрного сервісу, масажистом.....
Смажена полуничка• 11 августа в 12:57
Ответ дляТаракашечка
Може, ухилянт без можливості працювати дистанційно.