Заздрість то погано• 11 августа в 12:07
Родня моего мч
Живу в Финляндии, встречаюсь с мужчиной
Ему 35 лет, в детстве его привезли сюда родители из Раши. Он иностранец до мозга костей, язык, образования и тд
Но, родичи его русские и такие проросийские я бы даже сказала.
Не приняли меня, начали заливать разный бред. И вижу что после нашей встречи с его родителями он как-то поник. Даже и не знаю что делать. У нас прям все серьезно
Я живу у него, любим друг друга.
Я така бойова• 11 августа в 12:23
Ответ дляЗаздрість то погано
Мой мч не говорит на русском вообще
Хватит троллить
Головний кошак• 11 августа в 12:24
Ответ дляКрихітка на всі
Смелая под анонимом и в Украине!
Чиво млять? Рашистам плюнуть в морду это смелость? Смелые люди в окопах и на передке.
Крихітка на всі• 11 августа в 12:26
Ответ дляТа_все_ок_будет
А какая у него позиция? Или вы живете, но боитесь спросить?
Если бы была категорически иной, то он сам бы родственников заткнул
Не все воспитаны так, что родителям затыкают рты
У вас так, у других уважают родных!
Сусідка зверху• 11 августа в 12:26
Ответ дляЗаздрість то погано
В смысле какая у него позиция? Как у любого нормального человека который против войны
Они там все далекие от военных действий.
Только русскоязычные обсуждают эту тему
В смысле ’далеки’? Они недавно в НАТО вступили из-за раши. И память сильная о войне с совком - во всяком случае там у них ’мощный’ музей на эту тему.
Или они из тех, кто ’политикой не интересуется’?
Заздрість то погано
• 11 августа в 12:28
Ответ дляГоловний кошак
Это родители моего будущего мужа, вы в своем уме? Почему я должна плевать им в рожу? Я просто не хочу с ними больше общаться если они поддерживают убийцу
Крихітка на всі• 11 августа в 12:28
Ответ дляТа_все_ок_будет
Дочь подруги развелась же сразу из-за терок мам? И теперь счастлива? Ну если ваш совет умным считать
Придумать можно всё что угодно. Комментарии тоже бывают троллячьи
Крихітка на всі• 11 августа в 12:30
Ответ дляЗаздрість то погано
Зачем вы реагируете на такие комментарии-провокации ?
Organic• 11 августа в 12:30
Ответ дляГоловний кошак
Он ни для кого не молодой
Вам сколько лет? Через 10-15 лет 35 летний будет моложе вас. Не знаю, почему возраст так триггерит всех. Можно и в 22 быть вечно ноющим, неинтересным занудой, а можно и в 45 очень даже привлекательным и востребованным. Вы думаете, что жить полноценной жизнью можно только до 25, а потом все неликвиды или что у вас в голове ?
Крихітка на всі• 11 августа в 12:33
В Украине полно пропутинских.У меня знакомая, бабке 83 года
.Украина её выучила,дала ей пенсию 100000, она была судьёй.Она ждёт путина, не дождётся
Мир Мир Мир!• 11 августа в 12:40
Ответ дляЗаздрість то погано
Только русскоязычные обсуждают эту тему
Вы неудачно выбрали в этот раз страну для захватывающего рассказа.
В Финляндии общество очень вовлечено в росийско-украинскую войну.
Та_все_ок_будет• 11 августа в 12:43
Ответ дляСусідка зверху
Да вся страна - ’музей’, учитывая, что практически каждый мужчина был в армии, где на учениях тренируют воевать именно с русскообразным врагом. Где в каждом здании более 500квм обязано быть бомбоубежище, а подземные паркинги оснащены огромными дверьми, т.к. являются бомбоубежищами ядерными
Балаболка• 11 августа в 12:44
Ответ дляЗаздрість то погано
Не к чему придраться? Может для вас он не молодой человек, а для меня молодой.
Как далеко вы живёте от родственников-рашистов?
Он разделяет их взгляды по поводу Вас?
Мир Мир Мир!• 11 августа в 12:44
Ответ дляТа_все_ок_будет
Автор просто не в курсе про русско-финскую войну и историческую ’любовь’ финнов к кацапам. Просто неудачно выбрана стана для очередной тролльной темы.
Головний кошак• 12 августа в 00:28
Ответ дляOrganic
В 35 это уже мужчина а не мч