Непогодка• 11 августа в 13:39

Так лета ждала, а что ни день, то грозы то ураган

Сил нет.
З царем в голові• 11 августа в 13:39
Где это?
Вкаблучках• 11 августа в 13:40
Где??? Жара неимоверная. Сегодня первый день более менее полегче. Одесса
Слава Українi• 11 августа в 13:42
Які ми різні. Я вперше за кілька років насолоджуюсь літом, не дивлячись на примхи погоди. Так, були і зливи, і шторми, шквали, але не було тієї палючої спеки, від якої не можна сховатись. Яка вимотує і виснажує, доводить до панічної атаки.
Дуб береза• 11 августа в 13:46
А я так боялась жары, с ужасом ждала лета, а оно оказалось божественным, прохладным и свежим
Хи хи, ну ну• 11 августа в 13:48
Ответ дляСлава Українi
Шикарне літо! Нормальне, для здоров´я, для насолоди! Дерева зелені в серпні! Ночі прохолодні і свіжі!
автор Непогодка • 11 августа в 13:51
Ответ дляХи хи, ну ну
Коли вітер зносить, це дійсно «прекрасно»
ФруктЕщеТот• 11 августа в 13:52
Дайте дождя, Николаев
Хи хи, ну ну• 11 августа в 13:58
Ответ дляНепогодка
Кого зносить? Вас унесло вітром? Не вірю!
Жертва интернета• 11 августа в 14:10
Такое собі літо в цьому році... Київ.
Все до блиску• 11 августа в 14:34
Пекло редкосное. Хоть бы уже гроза какая нибудь..... Николаев
ЗабежАЛОЧКА• 12 августа в 01:03
Ответ дляДуб береза
Вы все откуда вещаете? В Одессе просто треш, только пару ночей можно стало спать без кондиционера. На улице как на сковородке, пот ручьями, дышать нечем. Все как мухи вареные.
Дуб береза• 12 августа в 01:08
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Киев
наКоблучках• 24 августа в 11:59
Автор,підтримаю вас
Киівська область Бучанський р-н
Постійно дощі,просто постійно
Не літо,а фігня повна