Щира українка• 11 августа 2025
Какой фильм вы включаете, когда плохое настроение?
Нужна проверенная терапия в формате кино.
СкрипяСердцем• 11 августа 2025
Я включаю За двома зайцями или вообще мультфильмы. Типа Мадагаскара. Аж стесняюсь писать, честно. Но почему-то успокаивают.
Ms. Похвала• 11 августа 2025
Любой советский. Ищите женщину, Шерлок Холмс, Чародеи, Забытая мелодия для флейты и другие.
Ловлю капці• 11 августа 2025
Святоши из Бундока.
Уже второй десяток лет этот фильм вытягивает меня из любого состояния. Не знаю почему, но это так.
Чумачечая_• 11 августа 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
А у меня Головоломка , в каждом из нас живут они 😀
Тень льва• 11 августа 2025
Странно ориентироваться на вкусы других. Что нравится, то и включайте.
Дивне створіння• 11 августа 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Гордость и предубеждение
І я також обожнюю) Раніше переглядала з Коліном Фертом, а на вихідних подивилася з Кірою Найтлі, теж сподобався
Пиши-пропало• 11 августа 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Секс в брльшом городе. Сейчас смотрю все мужики сво
Кстати, я хоть рашисткие сериалы не люблю
Но вот этот сериал года два назад посмотрела. Полностью от начала до конца.
Когда скучно можно глянуть
Тихомандражная• 11 августа 2025
Так не факт, что вам подойдёт.
У меня в зависимости от того, какое именно плохое настроение, есть несколько вариантов, и они не взаимозаменяемые. От ’реальной любви’ до совсем дурноватого ситкома ’зелёное крыло’.
Люблю Украину• 17 августа 2025
Мене мотивує’Під сонцем Тоскани´ - красива картинка, актори... Дуже піднімаю настрій.