ВерСаСе• 11 августа в 15:40
Что выбрали ваши девочки в этом году для поступления?
Девочки, расскажите пожалуйста, какую профессию выбрали ваши девочки?
Моя в прострации(( веб дизайн говорит, объясняю что конкуренции миллион а обратного выхлопа 0, психанула значит буду дома сидеть( сил нет
Бабка-байкерша• 11 августа в 15:43
На повара в колледж, поступать сказала никуда не собирается
Забагаловка• 11 августа в 15:43
Ооо, лучше пусть хоть поступает, куда хочет.
Маркетинг, логистика и транспорт что ли
Но чего стоило оно мне. Каких нервов.
Я не участвовала в выборе. Но це пзд на самом деле. Сегодня подписали доки, и вроде довольна, попросила аж сфоткать на фоне универа
Маркетинг, логистика и транспорт что ли
Но чего стоило оно мне. Каких нервов.
сладкий_ноябрь• 11 августа в 15:44
Бляха, навіщо ви обриваєте дитині крила.
Нехай вступає, вчиться, напрацьовує досвід. Чому ви вирішуєте, ким їй бути?
ВерСаСе
• 11 августа в 15:46
Ответ длясладкий_ноябрь
Я не решаю , я просто знаю эту сферу и знаю , что 70% не работают после обучения так как рынок перенасыщен и берут с большим опытом и хорошим портфолио с десятками работ , на одном Ux/Ui не выедешь сейчас вообще, а у меня нет финансовых ресурсов много раз новым профессиям обучать
Тектологиня 80lv• 11 августа в 15:50
Ответ дляВерСаСе
Яка у вас професія?
сладкий_ноябрь• 11 августа в 15:54
Ответ дляВерСаСе
Тому ви вирішили, що ти пʼєте право за дитину вирішити кому вона буде?
Може в неї талант і вона попаде в ті 30%.
Я от не розумію цього. Тим паче вона може потім піти вчитися далі ще, але якщо ви її обрубите, то вона вже нічого не захоче
Скляна миша• 11 августа в 15:56
Ответ дляВерСаСе
Вот правда, зачем вы это делаете? Если вы знаете эту сферу, то знаете как дочь в нее ввести. Или вы из тех, кто наваливает про проблемы чтобы ребенок не смел добиваться хоть чего-то, а потом будете рассказывать ей какая она неудачница?
ПотеряласЯ Я...• 11 августа в 16:02
Оплатите нормальные курсы, пусть учится и нарабатывает портфолио. Не понравится, так бросит. Это она уже не поступила в этом году?
Я так розумію у вас ще рік? Дійсно відправте її на курси, нехай пограється, тоді нехай спробує знайти віддалену роботу після них і вже тоді приземлиться, або ще на етапі курсів зрозуміє, що то не її. Я розумію з куда вітер віє, ці блогери навішують скільки бабла там можна мати, моя це пережила ще в 7 класі, зараз 9 клас і в неї мрія актриси
. Теж думає, що це так відучилась і у всіх кінах тебе знімають.
Ку-кусик• 11 августа в 16:16
Господи,автор,благодарите Бога, что она хоть что то хочет! Мой окончил 10 класс, больше 4 оценок нет. Учиться не хочет вообще. Есть возможность учить его в любой точке мира. Но он ничего не хочет. Вот где пздц. Моя ошибка была, что выехали с началом войны заграницу, там все и началось...
Лунтик-паунтик• 11 августа в 16:21
Ответ дляВерСаСе
Якби мама мені таке казала, я би не заробила перший мільйон гривень у 22 роки (курс 27$), працюючи за професією, не їхала би на мовне стажування, спонсороване приймаючою сторону, не мала б відрядження і підвищення 🤯 Який жах
ВерСаСе
• 11 августа в 17:05
Ответ дляТектологиня 80lv
Яка у вас професія?
Я Project manager
ВерСаСе
• 11 августа в 17:11
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы заработали миллион в дизайне ?
КАПСЛОЧНИЦА• 11 августа в 18:36
В мед університет на стоматологічний факультет. Обрала сама ще мабуть в класі 8 цей напрямок. У нас в сімʼї взагалі лікарів немає але наше завдання підтримувати дитину в усьому.