Най хоч раз• 11 августа в 16:02
Порадьте досвідченого подолога Києві, будь ласка, прошу
Не зацілована• 11 августа в 16:12
Я ходила к основательнице подологического центра на Героев Днепра, но сейчас она не практикует.
Поищите по отзывам на Гугле, как в свое время сделала я и не пожалела
дфтфсрлфлф• 11 августа в 16:30
Ответ дляLonda___
а який район вам підходить? останнього разу я була у нового подолога на Академі. Непогана дівчина, можу рекомендувати. але чи зручно вам так далеко?
Привіт буду вам надзвичайно вдячна за контакти подолога на академі. Напишіть пліз в особисті