Аноним_597• 17 марта 2014
Благодарность
Предлагаю создать тему где можна выразить благодарность.Например: за подаренную вещь, помощь, за совет ли рецепт блюда. Чтобы не только в личке поблагодарить, а и на Советчице. Как Вам такая идея?
P. S. в теме писать ник человека какого хотите поблагодарить
Аноним_597
• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_721
Благодарить можно и в личке... Зачем такая благодарность напоказ?
думаю человеку которого благодарят будет приятно
Аноним_721• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Вы думаете, что эту тему кто-то будет читать? Или выискивать в ней благодарности о себе? Лучшей благодарности, чем Ваш искренний отзыв в гостевой или в личке, и быть не может! И приятно, и полезно!
Аноним_597
• 17 марта 2014
зачем выискивать? в личке можна дать ссылку на тему. Здесь можна и поздравить человека с любым событием. У каждого свое мнение.
Кина_не_будет• 17 марта 2014
к сожалению толка от такой темы не будет, на Советчице очень много народа и всех всё равно не запомнишь. + вот лично мне бы не хотелось чтобы светили мой ник, никак, ни при ’спасибо’, ни при ’не спасибо’:))))) есть оценки, есть гостевая!
И еще, такие ’спасибо’ могут быть расценены как реклама
Аноним_597
• 17 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
я думаю благодарить не будут по всякому пустяку, а если человек реально помог, и можна сказать внес свою лепту в чью то жизнь. это мое мнение
Кина_не_будет• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Вам серьезно ТАК ЭТО НАДО??
тут как проходной двор - люди приходят, уходят...
да и благодарить под анонимом... точно будет проскакивать реклама на себя любимого:))) а без анонима...
поймите, темы здесь уходят далеко вниз, и держать в ТОПе такую тему будет не возможно. даже сейчас в этой теме уже никто не отписывается, еще чуть-чуть... и к вечеру ее уже никто не найдет... живая лента