Голубая фишка• 11 августа в 18:03

Видели ли вы такие пары

Где мужчина буквально носит на руках свою жену, а на стороне, вы знаете, что жестко изменяет
вАлнуюся сильнА• 11 августа в 18:04
Нет
Пищалка• 11 августа в 18:04
Знаю пару что он её носит на руках, обожает, любит и не изменяет смотрит ей в рот, а она толстая и больные толстые ноги, он стройный красивый обожает её
ЗдесяЯ• 11 августа в 18:05
Нет, никогда не встречала.
KROX@• 11 августа в 18:05
Конечно. Это я. Мужа обожаю, обхаживаю, лелею, а бегаю к соседу
Крем для арбуза• 11 августа в 18:05
Знаю пару,что на руках носит и есть любовница много лет одна и та же. У жены периодически связи случаются. М и Ж думают,что никто ничего не знает
ЗдесяЯ• 11 августа в 18:05
Ответ дляПищалка
Вот такие пары встречала и не раз.
Крем для арбуза• 11 августа в 18:06
Ответ дляПищалка
Толстая это сколько? 75-80 при 175 роста?
автор Голубая фишка • 11 августа в 18:06
Ответ дляKROX@
Шутите?
KROX@• 11 августа в 18:06
Ответ дляГолубая фишка
Шутите?
Нет. Какие шутки
Он тоже жену встречает, провожает, а бегает ко мне
автор Голубая фишка • 11 августа в 18:07
Ответ дляKROX@
Нет. Какие шутки
Сосед хоть хорош?
Крем для арбуза• 11 августа в 18:07
Ответ дляГолубая фишка
Шутите?
У соседа член хороший,стоит круто и может долго,того и встречаюсь с ним.
KROX@• 11 августа в 18:07
Ответ дляГолубая фишка
Сосед хоть хорош?
Хорош. На одном этаже и далеко не надо ходить
Фея_3уровень• 11 августа в 18:08
да
автор Голубая фишка • 11 августа в 18:08
Ответ дляKROX@
Это удобно )
Морожена_курка• 11 августа в 18:08
Якщо таке він робить на людях то такі є тиранами в сімі...і походи на лєво то фігня в такому випадку
сладкий_ноябрь• 11 августа в 18:09
Ответ дляПищалка
От тільки це ж саме хотіла написати /))
KROX@• 11 августа в 18:10
Ответ дляГолубая фишка
Это удобно )
Конечно
неДоЖиру• 11 августа в 18:10
Ответ дляKROX@
печально закончится эта траханина, вплоть до телесных
Железобетон• 11 августа в 18:10
Ответ дляПищалка
’Толстая’ из уст советчиц ничего не значит))) сейчас окажется, что целых 65 кг весит)
KROX@• 11 августа в 18:10
Ответ длянеДоЖиру
Та ладно, один раз живем
Коренная киевлянка• 11 августа в 18:13
Да. Как и когда девушку/любовницу на руках носит, а на деле это просто временные потрахушки
Не люблю натовп• 11 августа в 18:19
Ответ дляПищалка
Я тоже таких знаю, к тому же мужик миллионер, а жена толстая, некрасивая, безобразная, за собой не смотрит, и крутит мужиком как хочет, он как собачка исполняет все её желания.
Не стесняюсь• 11 августа в 18:21
Так
Він їй все життя зраджує, вплоть до того, що вона його застала на іншій жінці
Він їй постійно обіцяє, що це востаннє, навіть вінчалися в молодості. Дружина типу вірить, бо один раз в житті працювати спробувала і їй не сподобалося, в він за роки спільного життя і правда дуже багато заробив і продовжує заробляти
мадам Везувий• 11 августа в 18:21
Знаю такую пару, носит на руках, материально поддерживает все ее желания, три дочери - лучший папа, в компании - идеальная пара. Я случайно узнала что есть любовница, пересеклись на просмотре квартир у застройщика, есть и еще одна дочка , но от любовницы.
KriskaA• 11 августа в 18:47
Ответ дляПищалка
ВОт такой вариант тоже видела. Только еще хуже - там тяжелая болезнь и детей не будет никгда.
Коли мовчу- приємна жінка• 11 августа в 18:58
Ответ дляПищалка
Ну почему бы и нет
Обычно наоборот
Пищалка• 11 августа в 19:05
Ответ дляКрем для арбуза
Это 120 кг и ноги колонны и рот у него не закрывается, всё про жену и о жене
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 августа в 19:32
Не знаю. Знаю тех, кто о жене заботится, семью обеспечивает , из семсьи уходить не планирует , но налево ходит регулярно. И жена знает и терпит , потому что у неё выбора среди других мужчин нет и без мужа она не справится. Да и муж больше нужен как добытчик.
Коли мовчу- приємна жінка• 11 августа в 19:59
Ответ дляНе люблю натовп
Завидно?