Закусенец• 11 августа в 19:41

Продажа квартиры

Надо продать квартиру.Взамен ничего нормального нет,поэтому и спешить некуда.Цены или на уровне 22 года и висят месяцами,или настолько убитое,что нет желания вкидывать в ремонт.В основном продают на 9 и 15/16 этажах,то есть на последних.Позвонила сегодня в агенство,стало интересно,за сколько оценят(это те,которые бьют себя пяткой в грудь,что платит тот,кто услугу заказывает).На деле хитро сделанные,сумму не озвучивают до того,как придут к вам домой со своим фотографом,а потом плати,хотя согласия ты не давал.
Диви яка я пава!• 11 августа в 19:44
Что вам мешает самой продавать?
автор Закусенец • 11 августа в 19:48
Ответ дляДиви яка я пава!
Что вам мешает самой продавать?
Так всегда и делаю,это не проблема.Взамен ничего нет и когда появится,вопрос.
Сонечко• 11 августа в 19:49
Ответ дляЗакусенец
Всех риелторы перехватили
автор Закусенец • 11 августа в 19:52
Ответ дляСонечко
Всех риелторы перехватили
Та нет,я смотрю и с этими клоаками,их тупо нет.Только последние этажи или люди хотят отбить свой ремонт и цена вопроса от 70 за 45 метров.
Обижулька• 11 августа в 20:07
Тоже продаю, брокер берет комиссию с покупателя. В цену себе накинула
Ищите других
автор Закусенец • 11 августа в 20:08
Ответ дляОбижулька
Ищите других
Мне они не нужны,это не первый раз.Вариантов нет взамен.
Обижулька• 11 августа в 20:26
Ответ дляЗакусенец
Непонятно тогда что вы хотите
Вам брокеры не нужны - сами продавайте