мегамоСГ• 29 июля в 12:23

Ремонт в квартире на продажу, я ищу купить

Присматриваю варианты покупки квартиры, так чтобы зайти и жить, и не делать особо ремонт по возможности.
Смотрю в своем районе, домам лет 15 не старые. Но это же ужас с каким ремонтом люди продают, то есть жили/живут, и я не про облезлый там и тп. А то что сочетание цветов материалов и тп ну просто пздц какой, и нет я не дизайнер какой то. Но люди умудряются такое придумать и жить мне не понятно. Смотрю и понимаю продавать будут долго. Потому что чтобы жить в таком не возможно, и надо все снимать до голых стен. Такое впечатление что все брали и из серии а на чёрную плитку акция ок будет на стены, а на белую с золотом акция на пол пойдет, рыжая дверь отлично , тумба серая о как раз в ванной ее и не хватает ко всему тому. И люстра в ванной с кристаллами в самый раз! А шкаф купе в ванной видели? И такое бывает. Ужас. Не ужели настолько нет видения как это все ужасно?
ОйЙой• 29 июля в 12:24
Не покупайте, тоже мне проблема
Мама Карло• 29 июля в 12:26
Купите то, что нравится. Остальное вас трогать не должно.
Обнемашечка• 29 июля в 12:27
Покажіть, будь ласка, ваш ремонт в тій квартирі де ви зараз живете
лаМпочка• 29 июля в 12:27
Вы можете сделать ремонт под себя. Не знали об этом?
Зоя Жорівна• 29 июля в 12:27
Вторичка киев упала
ГЛЮкоза• 29 июля в 12:28
Делайте в своей квартире как вам нравится автор.
Обнемашечка• 29 июля в 12:28
Авторе, ви за людей не турбуйтеся, продадуть вони свої квартири тим, в кого є гроші одразу зробити ремонт під себе
автор мегамоСГ • 29 июля в 12:28
Ответ дляМама Карло
Так я ищу , просто удивляет как такое можно придумать?!
И обидно когда и дом и метраж все ок, а ремонт ну пздц.
Луноликая Вика• 29 июля в 12:29
це як в одязі - у кожного свої смаки та можливості
лаМпочка• 29 июля в 12:29
Ответ дляЗоя Жорівна
Вторичка киев упала
А в пригороде дом не купишь...
Если в 23-24 годах еще были варианты, то сейчас нет вообще ничего нормального.
Такое ощущение, что все из киевских квартир в пригородные дома переехали. Кто мог себе позволить
Не боюся осуду• 29 июля в 12:29
Я теж так думала, що куплю в придатному для життя стані. Побігала пару місяців, надивилась на ті ’дизайни’ і купила в стані ’під ремонт’. Як на мене, оте в ’жилому стані’ нічим не відрізняється від повністю ’убитої’ квартири. Зекономила норм по грошах.
автор мегамоСГ • 29 июля в 12:29
Ответ длялаМпочка
Я писала что ищу чтобы сразу жить. И покупать за такие деньги, а потом все сбивать под ноль, не выгодно.
Сливочная пенка• 29 июля в 12:30
По описанию 5 видов обоев в одной комнате вы еще не переплюнули
А мама моя такое купила :))
Ничего. Ободрали, наклеили самые дешевые какие нравились и жили без проблем.
В коридоре было два цвета блестящих, правда не подходящих друг другу
То уже как я мужа нашла - он и переклеил.

Если вам жить негде - купите любое
А если вам «для стиля» - то выбирайте дальше хоть 3 года
лаМпочка• 29 июля в 12:30
Ответ длямегамоСГ
Не не выгодно, а вы не можете себе этого позволить. По одёжке протягивают ножки
Мама Карло• 29 июля в 12:30
Ответ длямегамоСГ
Так никто не должен подстраиваться под ваши предпочтения. Не нравится - готовьте деньги и делайте ремонт сами. И не факт, что по итогу у вас не пздц получится.
автор мегамоСГ • 29 июля в 12:31
Ответ дляНе боюся осуду
Краса ... Квартири в районі +/- 100тис.
Бабуся Бетман• 29 июля в 12:32
Ну так з нормальним ремонтом, ціна буде в 2 рази вища ніж там де плитка по акції. Ви ж мабуть хочете по ціні без ремонту придбати з дизайнерським ремонтом? А ще краще щоб і меблі дизайнерські вам залишили
Сливочная пенка• 29 июля в 12:33
Ответ длямегамоСГ
Краса ... Квартири в районі +/- 100тис.
Ну очень много кому такой стиль нравится.
То что у вас другой вкус - не говорит, что это ремонт «ужасный»
лаМпочка• 29 июля в 12:33
Ответ длямегамоСГ
Краса ... Квартири в районі +/- 100тис.
И что не так?
Людям нравилось
Они это не для вас делали. Не хотите - не покупайте
Бабуся Бетман• 29 июля в 12:33
Ответ длямегамоСГ
Краса ... Квартири в районі +/- 100тис.
Вашу покажите, де зараз живете?
автор мегамоСГ • 29 июля в 12:34
Ответ дляМама Карло
Да если б это было единичные случаи. А то такое впечатление что когда у людей есть деньги на ремонт, то вкус и хотя бы классические сочетание напрочь покидают разум.
Не боюся осуду• 29 июля в 12:35
Ответ длямегамоСГ
Краса ... Квартири в районі +/- 100тис.
’пшонкастайл’ для бідних. Коли хочеться ’пабагатому’, а грошей нема.
Контрольница• 29 июля в 12:35
У мене батьки робили ремонт. Я запропонувала спочатку ну хочаб книжку по дизайну купити, що із чим поєднується. І вони зімною погодились, ми навіть дішли до книгарні. І там була така книжка, батько взяв її, погортав і поставив. Сумно все це
автор мегамоСГ • 29 июля в 12:35
Ответ дляБабуся Бетман
Не з дизайнерським, а звичайний не вирви око.
автор мегамоСГ • 29 июля в 12:36
Ответ дляСливочная пенка
Это не стиль, это ужас
автор мегамоСГ • 29 июля в 12:37
Ответ длялаМпочка
И что не так?
Людям нравилось
Я й не буду . За такі гроші таку красу
Мама Карло• 29 июля в 12:37
Ответ длямегамоСГ
Это их квартира, их деньги и вкусы. Они это делали для себя, не для вас.
Мусик Пусик• 29 июля в 12:38
Я купувала, то була одна кімната з зеленими стінами, друга з коричневими і вагонка під дерево в коридорі :) стан був жилий :)
Контрольница• 29 июля в 12:39
Ответ длялаМпочка
Я теж не можу уявити притомну людину, яка схоче жити у панельці, що стилізована під палац персидського царя
автор мегамоСГ • 29 июля в 12:39
Ответ дляМама Карло
Я це розумію що не для мене, просто виходить що більшість людей не мають смаку зовсім. А тепер таку красу спробуйте продати