КондуктЕр тролейбуса• 11 августа 2025

Положительный анализ кала на скрытую кровь

Добрый день. У ребенка в кале обнаружили скрытую кровь. Кто сталкивался с таким результатом? У нас 3 месяца назад была бактерия, лечили антибиотиком. Многие говорят, что это может быть абкм.
Українська зірочка• 11 августа 2025
нужно же видеть значение! а так она может быть у всех - важно кол-во
Мурзилка• 11 августа 2025
Чи не з´їла дитина щось перед аналізом? Чи не сиділа три дні на дієті? Будь-яка малинка , ягода, може дати хибний результат.
автор КондуктЕр тролейбуса • 11 августа 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Эритроцити 10-15 в полі зору
Ответ дляМурзилка
5 днів даю прикорм, пюре брокколі. Все інше суміш
Простецкая• 11 августа 2025
А на молоко як реагує? Може бути лактозна непереносимість