Мамзелькіна• 11 августа 2025
Сос нужно вывезти кота а ждать не могу
Девочки ,есть паспорт чип нет титров да если и делать то 3 месяца ждать ,цены космос чтоб сделать но может кто сталкивался можно ли сделать документы быстро и недорого чтоб выехать с кошкой ,спасибо
Тракторні війська• 12 августа 2025
Ответ дляМамзелькіна
Вы нормальная ?жесть люди ,я в Киеве сама !!!! Закрыла фоп ,мне здесь делать нечего а ногу сломала когда мебель тягала ,так что не мели !
Так с кем раньше был котик? До того как вы приехали в Киев.
Мамзелькіна
• 12 августа 2025
Ответ дляТракторні війська
Я не уезжала с Киева ,она была со мной
Тракторні війська• 12 августа 2025
Ответ дляМамзелькіна
Я не уезжала с Киева ,она была со мной
Ясно. Удачи.
Мозговая пилочка• 12 августа 2025
Ответ дляМамзелькіна
Мне жаль ,потому что здесь у меня только моя кошка, я ее у волонтеров взяла 5 лет назад ,а выезжать не собиралась ,из-за гипса все теперь как не знаю что ,а то что желчные здесь ,это факт ,спасибо
Вы с поломанной ногой будете ехать в дальнюю поездку? Осложнений не боитесь?
ГонУрова дівка• 12 августа 2025
Ответ дляТайТаке
Кто мне обьяснит, титры это же выявить есть ли антитела к бешенству ? Результат готов за неделю. Зачем после тиров 120 дней? После прививки было бы логичней.
Карантин
тяжкаялюдина• 12 августа 2025
Ответ дляТайТаке
Тому що інкубаційний період триває до 3 міс
Кумедна• 12 августа 2025
На Кабанчику знайдіть перетримку на потрібний період, якщо самі не можете зачекати з від´їздом. Потім так само знайдіть супровід, якщо не зможете самі повернутись за кішкою.
Але особисто я б не залишила свою на чужих людей в такий неспокійний час, тварина і так в стресі, додавати зайвий то також ризик для здоров´я.
Мамзелькіна
• 12 августа 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Выбора нет ,работать надо ,занимаюсь перегоном машин ,как иронично ,хорошо хоть левая нога поломана а не правая
тяжкаялюдина• 12 августа 2025
Ответ дляТайТаке
Инкубационный это же после прививки а не титров
Інкубаційний період це після зараження. Тварина може бути заражена до щеплення
Мозговая пилочка• 12 августа 2025
Ответ дляМамзелькіна
Не хочу Вас пугать, но подруга не побереглась месяц и потом ей заново пришлось ломать кости , ставить штифт и затянулось это все на полгода. Спросите у своего врача можно ли Вам такая нагрузка .
Что касается Вашей кошки, то погуглите в местных чатах на Фейсбуке в городах и селах приграничных , кудой будете выезжать. Может там найдете передержку .