Рожки-да-ножки• вчера в 21:44

Вы задумывались, почему тут многие женщины затюкивают

Других женщин, которые не работают? При этом, они же пишут как сложно им работать, как они устают и единственный вариант ответа на ‘что подарить человеку-деньги’.
Я думаю, это часть пожилых женщин, которые сразу не роль жены и женщины примеряют, а роль матери сына, либо просто зависть.
Да, однозначно, есть те, кто дает правильный аргумент, что женщина должна быть финансово независима, но все ли правда этого хотят и все ли не хотят фин помощи?
КротоТо• вчера в 21:45
Тут тюкают всех подряд, а не только таких

Творческий типаж• вчера в 21:46
Тому що це ризик для жінки. Чоловік це як лотерея у вегасі. Сьогодні все норм, завтра дупа
Сиреневая цапля• вчера в 21:47
Затюкивают те, кто не хотел бы работать, но приходится.
Кривая спроса• вчера в 21:48
Для ее же блага лучше работать. Потому как когда тебе 20+ и весь мир у ног наивно полагается , что так будет всегда
Бриджит_Фрикандо• вчера в 21:48
Кто кого затюкивает? Меня никто не затюкивает
Творческий типаж• вчера в 21:48
Ответ дляСиреневая цапля
Це неправда. Для жінки так само важлива самореалізація, як і для чоловіка. Навіть якщо це вчителька чи медсестра. Не всі хочуть сидіти вдома, повірте
Давно без алко• вчера в 21:51
Нууу, работать всегда хорошо. Я не работаю. Сижу у мужа на шее, содержанка. Хотя он говорит, что жена не может быть содержанкой. Ну то такое. Вдруг что случится с мужем или пройдёт любовь, и кто я? Уй без соли доедать буду. Вот с возрастом, особенно, сейчас муж военный, задумалась о том, на кого бы выучиться, как бы на работу устроиться без опыта. Ум он не приходит сразу, особенно, если ему неоткуда браться
7_кг_рыбы• вчера в 21:54
Подтверждаю. Достается не только женщинам))
Сиреневая цапля• вчера в 21:55
Ответ дляТворческий типаж
Комусь підходить реалізувати себе в ролі дружини, матері. Ну і професії для прикладу ви обрали невдало - і та, і інша - важкий труд, що погано оплачується. І у 90% випадків і вчителі, і медсестри ходять на свою роботу вимушено (з різних причин - звичка, якісь неочевидні плюси і так далі).

Удачная• вчера в 21:55
Ответ дляДавно без алко
Правильно задумались. ’Страховка’ що не пропадеш і зможеш прожити і забезпечити себе сам повинна завжди бути. Хай вона краще не знадобиться, але хай буде.
Вбигудях• вчера в 21:57
Неработающую женщину хрен затюкаешь. Не на тех напали.
Давно без алко• вчера в 21:57
Ответ дляУдачная
Да, жаль что раньше не думала. Сейчас в 37 даже не знаю, кто меня возьмёт без офиц опыта, хотя немного могу кодить. Работала в свое время с админкой сайта. Но кому оно надо без опыта и норм знаний. Вот думаю, может на буха выучиться
Удачная• вчера в 21:58
Ответ для7_кг_рыбы
А вам то за що на горіхи надавали?))) ви ж працюєте, задачки рішаєте, цвяхи забиваєте, свій інтелект он знову оприлюднили
Творю чудеса• вчера в 21:59
Я триггерю обычно других женщин по двум причинам / не работаю и детей нет и не хочу . Вообще комбо
Губи з філером• вчера в 22:00
Я очень устаю от своей работы, постоянно в плохом настроении и грымаю на своих родных.А самое обидное то, что делать то, что хочешь ты можешь только после того, как сделаешь все что не хочешь, только после этого уже ничего не хочешь
7_кг_рыбы• вчера в 22:01
Ответ дляУдачная
За то и надавали. Чтоб не выебывался. Грамотный шоли сильно?
Удачная• вчера в 22:00
Ответ дляДавно без алко
То може підучитися на те що вміли? Бухгалтер - важка робота, нервова і знову таки всі хочуть з досвідом
Сиреневая цапля• вчера в 22:00
Ну і я, напевно, по собі суджу. Маю вищу освіту, працювала 10+ років (і успішно) до моменту, коли зустріла чоловіка, який не бачить причини мені сидіти на роботі з 9 до 18, нервувати, втомлюватись, якщо він може забезпечити родину.
Любви вам!• вчера в 22:02
Тюкают тогда,когда они темы создают: муж козёл, изменяет или абьюзер и они не могут уйти,бо нет денег,никогда не работали и никуда не берут в 40+.
Сегодня была тема про неработающих: там никто никого не тюкал

Заставляличка• вчера в 22:01
Ответ дляДавно без алко
А сколько вам лет?
Я уже длфига лет сижу на шее мужа и даже страшно куда то идти.
Давно без алко• вчера в 22:01
Ответ дляЗаставляличка
А сколько вам лет?
Любви вам!• вчера в 22:05
Ответ дляДавно без алко
Вам ничего не даст просто окончить курсы,нужно идти работать помощником или на первичку
Давно без алко• вчера в 22:02
Ответ дляУдачная
Та этих айтишников как овна. Вот там точно сложно женщине под 40 найти работу)
Не знаю, почему-то показалось, что бухом будет легче найти работу. Я финансист по образованию
Заставляличка• вчера в 22:03
Ответ дляДавно без алко
Пробуйте курсы. Потом помощником.
Давно без алко• вчера в 22:03
Ответ дляЛюбви вам!
Да, так и думала. Что пойти помощником отличное начало. Но надо же знать, что делать, хоть +/-, для этого и курсы
Удачная• вчера в 22:04
Ответ для7_кг_рыбы
Тю, надавайте їм у відповідь))
Любви вам!• вчера в 22:09
Ответ дляДавно без алко
Я в 35 лет пошла на первичку, ходила на курсы параллельно, сейчас веду две ТОВки, главбух уехала за границу, пришлось выручать
Пробуйте,пусть все получится
7_кг_рыбы• вчера в 22:04
Ответ дляУдачная
Тю, надавайте їм у відповідь))
Я не могу. Я стесняюсь
Удачная• вчера в 22:08
Ответ дляДавно без алко
Зараз багато напрямків як овна(( от що ходове на розхват?..
Давно без алко• вчера в 22:09
Ответ дляЛюбви вам!
Пробуйте,пусть все получится
Спасибо большое