Пасхальний тролік• Изменено 12 августа в 09:32
Повернення коштів на карту ФОП - буде податок на ці кошти 5%?
Пару днів тому була оплата по цьому рахунку і також вказаний номер рахунку
І при поверненні той самий номер рахунку вказали
Анонім Перший• 12 августа в 09:39
а можете расписать операции? а то я ниче не поняла. если возврат вам, то платили вы. то емть был ваш расход
Начальник Анонимов• 12 августа в 09:41
Это вам все-таки вернули деньги за купленный со счета ФОП тур?
Пасхальний тролік
• 12 августа в 10:26
Ответ дляНачальник Анонимов
Так