Бегущаяпо• 12 августа в 10:38
А вас раздражают глупые люди?
Несла утром монитор бабушки-соседки в мастерскую починить. Стоят по дороге флаеры раздают. Я несу монитор, обняв двумя руками, а они тычут мне в лицо его, мол возьмите. Куда? В зубы? Ну видно же, что некак взять.
Еду обратно, не могу выйти из траллика, женщина ломится войти ,и так, что я выйти не могу. Пришлось толкать.
Зашла в атб, на кассе в спину мужик тележкой двинул. Говорю ну отойдите, кассир от того быстрее не пробьёт. Стоит смотрит недовольно.
Вроде пару часов утром прошло, а уже как-то неприятно.
Какие глупые поступки людей вас раздражают?
сладкий_ноябрь• 12 августа в 10:40
Більше дратують нервові і токсичні.
Які нервуються від якихось дрібниць життєвих, типу коли їм флаєр дають, коли руки в них зайняті.
Дівчина Гілмор• 12 августа в 10:40
Чого ви сердита така. Чого ви жінку штовхали? Сказали би ротом ’відійдіть будь ласка’
Бегущаяпо
• 12 августа в 10:41
Ответ длясладкий_ноябрь
Більше дратують нервові і токсичні.
Ну в диком когда тыкают, вам бы приятно было? Да, нервная.время такое.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 августа в 10:41
Почему думаєте, что они глупые? У вас своя правда, у них своя
Бегущаяпо
• 12 августа в 10:41
Ответ дляДівчина Гілмор
Да потому что за пару часов уже напряги трое людей. Хотя шла себе спокойно, солнышко светит
Бегущаяпо
• 12 августа в 10:41
Ответ дляДівчина Гілмор
Это нереально было сказать. Она как танк на ступеньку на меня полезла и затолкнула в салон
Дівчина Гілмор• 12 августа в 10:42
Ответ дляБегущаяпо
Ви через свою нервозність вже втомилися, а тільки ранок почався. Ше цілий день попереду. Абстрагуйтеся трошки ❤️
Бегущаяпо
• 12 августа в 10:42
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Какая правда в том, чтоб идти на человека, который выходит из салона? Чтобы что?
Или давать бумажку человеку, который двумя руками обнимает монитор и взять не может?
Бегущаяпо
• 12 августа в 10:43
Ответ дляДівчина Гілмор
Дякую. Я пішла вже погодувала вуличних звіряток. Це мене тішить
Гжегож Бженчишчикевич• 12 августа в 10:43
Ответ дляБегущаяпо
Вчить фізику.Будь яке фізичне тіло треба розглядати з урахуванням чинніків , які на нього діють.У Вас монітор в руках, а людина з флаером могла сонечком насолоджуватися, а не розглядати вас.Або поки нормально виходили з тролейбуса, внша людина могла думати що повільно, або просто на автоматизмі зайти.
сладкий_ноябрь• 12 августа в 10:43
Ответ дляБегущаяпо
Ну от тому такі й бісять. Бо вони з нічого роблять проблему і потім потріть настрій всім оточуючим
Бегущаяпо
• 12 августа в 10:44
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Він дивитися прямо на мене і тикав в обличчя, бо руки зайняті ж, як мені брати?
Лама_мама• 12 августа в 10:45
Я на такое не обращаю внимания, ну разве что на мужика с тележкой, но в таких случаях хватает многозначительного взгляда, обычно слышу извинения, и уже через секунду забываю об этом.
ПампушОК• 12 августа в 10:48
Это обычное течение жизни. Каждый день масса такого. Даже не обращаю внимание.
Я погнала• 12 августа в 10:48
Нервує. Ну не так щоб їх вбити але язиком цокну😆. Коли ще не вийшли а вже заходять то це треш. І позаду коли штовхають теж. Якщо йдуть назустріч і не поступаються вбік...ну багато чого. Я таких людей дурними не вважаю скоріше хитрозробленими, без поваги до інших. Але зараз всі чомусь вважають що це норма. Діти заходять з морозивом в автобус, кричать, і їм ніхто нічого не каже а потім от такі і штовхають в спину в черзі
Вообще не факт• 12 августа в 10:49
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Есть три основных типа восприятия информации. Визуалы предпочитают зрительные образы, аудиалы – слуховые сигналы, а кинестетики – ощущения и движения
Люди которых описывает автор - это кинестетики, не доходит пока в *бало не получат
Светка-пипетка• 12 августа в 10:49
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Люди, які ломляться у транспорт, коли інші намагаються вийти з нього не дурні. Ви вид розумової недостатності
Бегущаяпо
• 12 августа в 10:49
Ответ дляВообще не факт
Ахах)))
Ну вот движения мало было той бабке? То я сама её толкнула, чтоб сквозь неё выйти. Капец. Чуть остановку из-за неё не проехала
Я погнала• 12 августа в 10:50
Ответ дляВообще не факт
Единственный нормальный комментарий
Головний кошак• 12 августа в 10:50
По поводу выхода из трамвая
Это банальная невоспитаность и желание хоть как-то ухватить кусок сидушки
Пожалейте ее и забудьте. У нее жизнь несчастлива и так.
Грабля• 12 августа в 10:51
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Про флаєри - не побачив величезний монітор в руках??? В них є завдання роздати і вони полювали на особисті кордони і ввічливість, реально тичуть тими флаєрами в лице, бо їм бач треба роздавати, звісно ціною комфорту і спокою інших людей. Це не стільки про тупість, скільки про неприховане нахабство і не ввічливість.
ЧупакабраЗеБест• 12 августа в 10:51
Ответ дляБегущаяпо
согалсна.
Головний кошак• 12 августа в 10:53
Особый вид в транспорте- это придверники
Это те, кто стоят у двери с мечтательным взглядом а другие должны как-то их обойти
Они ещё так прикольно пищат, когда их толкаешь
Гжегож Бженчишчикевич• 12 августа в 10:54
Ответ дляГрабля
Ну і що , модна сказати ротом дякую не потрібно.І собі не тріпати нерви
Біток чи ефір?• 12 августа в 10:55
У нас в супермаркеті великі ліфти з паркінга.
Піднімаєшся, двері відкриваються, а вони, як зомбаки, з пустими обличчями лізуть на тебе в той ліфт
Срочнокпсихологу• 12 августа в 10:58
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вот мне тоже всегда интересно какая правда у тех, кто сзади на пятки наезжает тележкой, когда ты стоишь на кассе? Я тоже всегда ругаюсь по этому поводу.
Стоишь в босоножках или шлепанцах - сзади со всей дури тебя толкают железной тележкой в пятку. С какой целью?
Срочнокпсихологу• 12 августа в 10:59
Ответ дляЛама_мама
Эти мужики с старые тетки с тележками не заканчиваются никогда