Бегущаяпо• 12 августа 2025
А вас раздражают глупые люди?
Несла утром монитор бабушки-соседки в мастерскую починить. Стоят по дороге флаеры раздают. Я несу монитор, обняв двумя руками, а они тычут мне в лицо его, мол возьмите. Куда? В зубы? Ну видно же, что некак взять.
Еду обратно, не могу выйти из траллика, женщина ломится войти ,и так, что я выйти не могу. Пришлось толкать.
Зашла в атб, на кассе в спину мужик тележкой двинул. Говорю ну отойдите, кассир от того быстрее не пробьёт. Стоит смотрит недовольно.
Вроде пару часов утром прошло, а уже как-то неприятно.
Какие глупые поступки людей вас раздражают?
Срочнокпсихологу• 12 августа 2025
Ответ дляГоловний кошак
Особый вид в транспорте- это придверники
Это те, кто стоят у двери с мечтательным взглядом а другие должны как-то их обойти
Они ещё так прикольно пищат, когда их толкаешь
Когда их выталкиваешь на улицу - они обижаются.
Там-тарарам• 12 августа 2025
Ответ дляSo_so
У меня есть такой лайфхак - я думаю, что они сильны в чём-то другом, в чем я слаба.
Божечки! Это же гениально. Так просто и так правильно. Спасибо. Беру себе в полезные привычки.
Valentina shop2020• 12 августа 2025
Ответ дляБегущаяпо
Это нереально было сказать. Она как танк на ступеньку на меня полезла и затолкнула в салон
Надо было раньше подойти к выходу может сидели до последнего
Грабля• 12 августа 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну і що , модна сказати ротом дякую не потрібно.І собі не тріпати нерви
Але втручання в особистій простір вже відбулося, і слова не відміняють того.
Це як зі дзвінками на телефон від спамерів. Да, можна припинити розмову, можна відмовитися. Але то вже після того як порушили без вашого дозволу особисті кордони- дуже багатьох дратує. І це нормально - психічно здорова людина не любить несанкціонованого втручання в свій особистий простір.
Valentina shop2020• 12 августа 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Эти мужики с старые тетки с тележками не заканчиваются никогда
Скоро на их месте будете вы с тележкой ,наглая,ворчливая,старая , ещё не вечер
Вся в кредитах• 12 августа 2025
Ответ дляБегущаяпо
Він дивитися прямо на мене і тикав в обличчя, бо руки зайняті ж, як мені брати?
Автор,плюсуюсь к вам Вчерашний вечер мне тоже обосрали.
Я-влалелец маленькой фирмы с территорией. Вечером косила траву,убирала.. на территории есть
сад фруктовый. Налоги за этот
сад платятся о- фи- -ци-аль-но.
Я не жадная и когда просят -
фруктами делюсь.
Одна телка(22-25) залезла на забор и рвет сливы. Они зелёные. Лезет снова. Рядом стоит парень ( до 25)...и молчит . Телка вокруг него прыгает,орет,радуется( брачная игра ’играй гормон’). Все,что ей не понравилось закидывает на асфальт ко мне на территорию. Минут на 10 меня хватило. Подхожу,делаю замечание. Мне в ответ:’ ой,извините ’ и выплёвывает все,что было во рту ,снова мне на асфальт’ и одет.
Я спросила:’ вы хотели б ,чтоб ваша мама руками убирала рыгаки за вами,как я’... Она поржала. Детективная деградантов.
Может, какой-то маме станет стыдно
Смысл не в том,что мне жалко( они зелёные и висеть им ещё недели две)
сад фруктовый. Налоги за этот
сад платятся о- фи- -ци-аль-но.
Я не жадная и когда просят -
фруктами делюсь.
Может, какой-то маме станет стыдно
вкрации• 12 августа 2025
Скажу так, коли я виходжу в місто в мене повно таких ситуацій,але я їх навіть не запам´ятовую до вечора бо є важливіші справи, тому я просто не в силах, ще щось розповідати про них комусь, забуваю та і все.
Смайликівна• 12 августа 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
А быстрее надо чухлится:
- оплата картой
- товар сортировать
- брать один вид товара, а не десяток разных.
А то знаю всяких
- оплата картой
- товар сортировать
А то знаю всяких
Вся в кредитах• 12 августа 2025
Ответ дляСмайликівна
А быстрее надо чухлится:
- оплата картой
- товар сортировать
А то знаю всяких
- оплата картой
- товар сортировать
А то знаю всяких
Вы просто провокатор( надеюсь)
Срочнокпсихологу• 12 августа 2025
Ответ дляСмайликівна
А быстрее надо чухлится:
- оплата картой
- товар сортировать
А то знаю всяких
- оплата картой
- товар сортировать
А то знаю всяких
В смысле быстрее? Я стою перед кассой, кассир ещё отпускает предыдущего покупателя - мне уже наезжают сзади тележкой на пятку. Или кассир только начинает пробивать мой товар - я подхожу к терминалу для оплаты - меня уже бьют тележкой в пятку. И таких идиотов тьма.
ПлюшкамиБалуюсь• 12 августа 2025
Ответ дляБегущаяпо
Ну в диком когда тыкают, вам бы приятно было? Да, нервная.время такое.
Так с этого и начинайте, что Вы нервная) в этом корень зла
думаю те кто раздает флаеры - делают это автоматически, суют людям особо не смотря заняты у них руки или свободны
Вся в кредитах• 12 августа 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Она ’разрешила вам покупать по одному товару за один заход в магазин’!
’Отключили интЫырнет- сидите без продуктов,. Оплата только картой.’
ПлюшкамиБалуюсь• 12 августа 2025
Ответ дляБегущаяпо
Открыли бы рот, он бы вам туда бумажку сунул) и нет вопросов, план по выдачи раздачи фраеров выполнен, Вы довольны - оказалось есть свободное место куда брать)
Заела_пластинка• 12 августа 2025
будьте проще и относитесь ко всему соответственно - сейчас люди, большинство тормозят и тупят, думают только о себе, и ещё учтите тот факт что в стране война и непростое для всех нас время и если зацикливаться и нервничать по мелочам то так и до дурки можно съехать кукухой));)
Я инженер, меряю от 1• 12 августа 2025
Все що описали лише свідчить, про вашу неврівноважену нервову систему. Хтось інший того всього, навіть може не помітити. Вас дратує, ви навіть тему створили але це проблема виключно ваша.
Я инженер, меряю от 1• 12 августа 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Сто відсотків. На фоні сотен тисяч смертей, щоденних обстрілів, дратуватись через флаєри це смішно.
Я инженер, меряю от 1• 12 августа 2025
Ответ дляСтервочка
Так дратують особливо тут на форумі.
Приберіть подразник. Це просто.
Стервочка• 12 августа 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Приберіть подразник. Це просто.
Як же його прибрати якщо аноніма не можна заблокувати.
Я инженер, меряю от 1• 12 августа 2025
Ответ дляСтервочка
Закрийте порадницю. В світі дофіга всього цікавого.
Стервочка• 12 августа 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не вийде в мене вже залежність, я тут з самого початку)
Вся в кредитах• 12 августа 2025
Люди,кому смешон мой текст. Мне надо было бриллианты одеть и к рыгающей сцыкухе выйти? Или,ради малолетней сцыкухи я должна нанять работников? Мне есть куда деть эти деньги. ( Ребенок- инвалид - шЫкарная и бездонная статья расходов. Всем,кому смешно- смейтесь. Попробуйте на себе.
Відповів всім• 12 августа 2025
Ответ дляСмайликівна
А быстрее надо чухлится:
- оплата картой
- товар сортировать
А то знаю всяких
- оплата картой
- товар сортировать
А то знаю всяких
- оплата картой
Это личное дело каждого , чем платить .
- товар сортировать
Сортировать ? Это как-то ускоряет процесс пробивания товара кассиром ?
- брать один вид товара, а не десяток разных
И 10 раз становиться в очередь ? Чего ради ?
Это личное дело каждого , чем платить .
- товар сортировать
Бегущаяпо
• 12 августа 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да, вот Вы прям не заметите, когда делаете шаг выйти из транспорта, но вас с силой тётушка заталкивает обратно))))
Бегущаяпо
• 12 августа 2025
Ответ дляValentina shop2020
Вы понимаете смысл написанного? Я выхожу и не могу выйти, потому что меня заталкивают обратно, она полезла просто на меня в дверном проёме!
Причём тут раньше?
Заносишь ногу над ступенькой и на тебя лезут снизу!!
Причём тут раньше?
Анонимарик• 12 августа 2025
3.5 месяца назад умер наш собака. Весь район его знал и чухал. 1.5 месяца назад взяли нового щеночка (порода также, только цвет другой совсем):
-ой, а куда старого дели?/ А шо, перекрасили?/ А вы старого продали?
Обожаю людей
Бегущаяпо
• 12 августа 2025
Ответ дляНеКонец-Света
автор, я, кстати, считаю глупыми тех, кто пишет ’некак взять’ )))
Я надеюсь Вы стали немного счастливее, из-за того, что упрекнули меня в грамматической ошибке и назвав глупой
Карапулька• 12 августа 2025
Мене бісить, коли людині в 30 років треба пояснювати значення елементарних слів - типу кошерний чи трюфель. ЯК? Як можна бути таким тупим? Скільки інформації навколо, як можна лишатись дуб-деревом...