Пешеходик• 12 августа 2025
Порадьте мультиварку/скороварку
Добрий день
Ви найрозумніші
Вже не знаю що обрати
Порадьте, будь ласка, мультиварку чи скороварку, щоб можна було готувати швидше, ніж на плиті. Ще б хотілося, щоб кришку можна було відкріплювати і нормально мити, а не протирати відкидну кришку.
Дякую, ви сонечка
Ви найрозумніші
Вже не знаю що обрати
Дякую, ви сонечка
Платье Длинное бальное• 12 августа 2025
Мультиварка-скороварка MOULINEX CE501134
скороварка всіх часів і народів)
Galina_vinsport• 12 августа 2025
У меня Ninja OP500. Другой фирмы я уже ничего не рассматриваю, разве что модель поновее.🔥
Несу добро людям• 12 августа 2025
мы с мулинекс не подружились. сейчас тефаль турбо кузин. она прекрасна
волосатое стекло• 12 августа 2025
Но это не быстрее,чтоб Вы знали, набор давления+ сброс давления, то на то и выходит. Мясо вкуснее в скороварка, каши в обычной. У меня обе. Мулинекс. Чаши отличные у них.
Снегурочко• 12 августа 2025
Ответ дляХолодная каша
Мультиварка Moulinex Cook4Me
Может Тефаль кук 4 ми?
Мулинекс снят с продажи давно
Холодная каша• 12 августа 2025
Ответ дляСнегурочко
Может Тефаль кук 4 ми?
Мулинекс снят с продажи давно
так,.зараз він у Тефаль
Холодная каша• 12 августа 2025
Ответ дляСнегурочко
Может Тефаль кук 4 ми?
Мулинекс снят с продажи давно
В мене просто ще Мулінекс ,то за нього і написала.
andrey_spec• 12 августа 2025
Імхо, скороварка для холодцю і іншого такого, що дуже довго вариться. Мультя - для іншого, в першу чергу для того, що треба відкривати в процесі готування. Як то поєднується в дорогих - фз. Але все то не про швидкість готування, а про приділення значно менше уваги під час готовки із-за автоматики.
Ранковий базар• 12 августа 2025
Ответ дляволосатое стекло
Яка страва дивлячись. От холодець приміром у мене готується півтори години плюс набір тиску, на плиті не приготуєш так швидко. Яловичий гуляш півгодини і готово, губами можна їсти.
волосатое стекло• 12 августа 2025
Ответ дляРанковий базар
Вы засеките, сколько набирает давление 3 литра жидкости, и сколько спускает. Мясо да,я написала, и вкуснее однозначно. Но они не заменяют друг друга. Некоторые блюда все же должны томиться. Смотря что больше готовить.
Ранковий базар• 12 августа 2025
Ответ дляволосатое стекло
Півгодини набирає повна чаша холодцю, спускає 5 хвилин.
Наталя-ec3c• 18 августа 2025
Девочки, подскажите, при готовке в мультиварке много пара выходит? И запах еды есть? Рассматриваю сыну студенту в общагу. Но не представляю как в комнате это будет выглядеть, не хотелось бы что сильно воняло едой
ПоЗиТиВнАя• 31 августа 2025
Ответ дляНаталя-ec3c
Вашего сынулю выкинут из общаги вместе со скороваркой. Еще электродуховку установите с вытяжной вентиляцией.
Наталя-ec3c• 01 сентября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Умничать необязательно. Перед тем как ее покупать,я узнавала, дети пользуются в данной общаге.