Пешеходик• 12 августа в 14:31
Порадьте мультиварку/скороварку
Добрий день
Ви найрозумніші
Вже не знаю що обрати
Порадьте, будь ласка, мультиварку чи скороварку, щоб можна було готувати швидше, ніж на плиті. Ще б хотілося, щоб кришку можна було відкріплювати і нормально мити, а не протирати відкидну кришку.
Дякую, ви сонечка
Ви найрозумніші
Вже не знаю що обрати
Дякую, ви сонечка
Платье Длинное бальное• 12 августа в 14:35
Мультиварка-скороварка MOULINEX CE501134
скороварка всіх часів і народів)
Galina_vinsport• 12 августа в 14:50
У меня Ninja OP500. Другой фирмы я уже ничего не рассматриваю, разве что модель поновее.🔥
Несу добро людям• 12 августа в 15:05
мы с мулинекс не подружились. сейчас тефаль турбо кузин. она прекрасна
волосатое стекло• 12 августа в 15:21
Но это не быстрее,чтоб Вы знали, набор давления+ сброс давления, то на то и выходит. Мясо вкуснее в скороварка, каши в обычной. У меня обе. Мулинекс. Чаши отличные у них.
Снегурочко• 12 августа в 15:23
Ответ дляХолодная каша
Мультиварка Moulinex Cook4Me
Может Тефаль кук 4 ми?
Мулинекс снят с продажи давно
Холодная каша• 12 августа в 15:24
Ответ дляСнегурочко
Может Тефаль кук 4 ми?
Мулинекс снят с продажи давно
так,.зараз він у Тефаль
Холодная каша• 12 августа в 15:31
Ответ дляСнегурочко
Может Тефаль кук 4 ми?
Мулинекс снят с продажи давно
В мене просто ще Мулінекс ,то за нього і написала.
andrey_spec• 12 августа в 15:32
Імхо, скороварка для холодцю і іншого такого, що дуже довго вариться. Мультя - для іншого, в першу чергу для того, що треба відкривати в процесі готування. Як то поєднується в дорогих - фз. Але все то не про швидкість готування, а про приділення значно менше уваги під час готовки із-за автоматики.
Ранковий базар• 12 августа в 15:57
Ответ дляволосатое стекло
Яка страва дивлячись. От холодець приміром у мене готується півтори години плюс набір тиску, на плиті не приготуєш так швидко. Яловичий гуляш півгодини і готово, губами можна їсти.
волосатое стекло• 12 августа в 17:46
Ответ дляРанковий базар
Вы засеките, сколько набирает давление 3 литра жидкости, и сколько спускает. Мясо да,я написала, и вкуснее однозначно. Но они не заменяют друг друга. Некоторые блюда все же должны томиться. Смотря что больше готовить.
Ранковий базар• 12 августа в 17:49
Ответ дляволосатое стекло
Півгодини набирає повна чаша холодцю, спускає 5 хвилин.
Наталя-ec3c• 18 августа в 11:53
Девочки, подскажите, при готовке в мультиварке много пара выходит? И запах еды есть? Рассматриваю сыну студенту в общагу. Но не представляю как в комнате это будет выглядеть, не хотелось бы что сильно воняло едой
ПоЗиТиВнАя• 31 августа в 22:58
Ответ дляНаталя-ec3c
Вашего сынулю выкинут из общаги вместе со скороваркой. Еще электродуховку установите с вытяжной вентиляцией.
Наталя-ec3c• 01 сентября в 23:04
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Умничать необязательно. Перед тем как ее покупать,я узнавала, дети пользуются в данной общаге.