Бджолина королева• 12 августа в 17:16
Чем вы питаетесь? Напишите меню на день
У нас практически одно и тоже и по кругу.
Завтрак бутерброды с красной икрой, колбаса, сыр или красная рыба. Яйцо или омлет , авокадо . Ну это все в разной вариации.
Обед суп ( борщ , овощной , бульон , суп пюре )
Ужин рис с курицей , грибами , салат какой-то , киноа, кус-кус , иногда плотный салат с мясом и майонезом или овощной по типу греческого. Можем купить селедку или скумбрию с картошкой
Еще готовлю курицу в горшочках с черносливом , рагу .
Я красное мясо не ем , муж либо в ресторане либо в кулинарии покупает.
Ну и фрукты , творог редко . Масло сливочное на бутерброды . Всякие соления любим . Вот и все еда .
Перец я еще фаршировала . Пиццу любим и роллы . И вот на эти продукты уходит 25 тыс в месяц на двоих.
Love_Love_Love_• 12 августа в 18:08
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я нет. А вы да. Какой у вас вес
Вам це для чого?)))
Крию матом страшно• 12 августа в 18:32
Я не снідаю. Вода з ранку до 11. Обід в столовій: суп гороховий, картопля пюре, салат овочевий, відварта індичка, компот. Вдень: Вода, напої, зірка. Чимось ще повечеряю.
А_мій_самий_самий• 12 августа в 19:46
Ответ дляPerfect look
Утром устрицы с трюфелями, на обед чёрная икра на лобстере, на ужин рябчики с ананасами и фуагра, тоже заманало это всё
Ура! Хоть один человек питается как я ! А то была просто в шоке: такой отстой- питаться красной икрой и красной рыбой. Фу, аж стыдно, что такой скудненький рацион. Питаться на 25000 на двоих- это можно ноги протянуть!