Принимаю кветиапин 25мг на ночь 2,5 месяца, и четвертинку днем. Появился симптом апатии и дневной сонливости. Тревога осталась, но ее стало намного меньше. Психиатр добавила флуоксетин 10 мг с утра, говорит если подойдет то повысит дозу до 20. Кто принимал его, расскажите о вашем опыте.
Меряю от 0• 05 сентября в 20:34
Я пью, заходила тяжело, начинала с 20 сразу, усилил тревогу в начале, случилась па, диареи и пропал сон ...пока пью... надеюсь что поможет от срк ..тоже хочу отзывы
Ответ дляМеряю от 0
Уже где то три недели как я на нем, честно сказать не вижу динамики почти что совсем. Тоже на 20 сижу
Меряю от 0• 15 сентября в 18:44
Ответ дляГлаз-алмаз
А какие побочки были на заходе?
Я уже 2,5 мес с ним, спокойней стала все же, сон плохой все равно...не знаю, стоит ли повышать
Ответ дляМеряю от 0
А какие побочки были на заходе?
Только первый прием свой помню - вставило не по детски и начался Золушкин припадок, уборка всего дома целый день))) а потом как витаминку пью, ничего не замечаю