Блондинка в Шоколаде• 12 августа 2025
За вами следили айтишники в отношениях?
Ситуация на работе. Приятный парень, свободен. В общем засек, что я с коллегой-подружкой его обсуждаю. По типу "ну что он в этом пиджаке уже неделю", " интересно, а я ему симпатична?", " а если сделать так, что мы случайно в коридоре пересечемся?". И он позвал пить кофе вечером.
Утром коллега пишет в фейсбук на рабочий ноутбук, что мол как. Ответила,что хорошо, но он стесняшка. Как бы так его пошевелить.
В обед он не пошёл со мной в столовую. Молчал и морозился.
Я спросила, что не так. На что он выпалил, что прочитал мою переписку с ней. И что дальше не хочет общаться.
Я тоже ему сказала, что нечего читать личные переписки, это неэтично. Поссорились в общем.
Парень понравился, но это его слежка.. я вот думаю, это же в будущем и телефон мой как на ладони, и во все соц сети залезет. Обидно даже стало. Все с подругами обсуждают парней, в чем я виновата?? Наивно не учла его должность ((
Блондинка в Шоколаде
• 12 августа 2025
Ответ дляХолодная каша
А втікає чому? Бо боїться. То ви його вже зовсім того. І піджак не дуже, і соромиться, і боягуз. Не розвивайте цю тему на роботі, вам там ще працювати
Та ну его.. и правда.
Потом переживать, чтоб лишнее слово не написать подругам
Мира всем• 12 августа 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну сисадмин. А вы может и правы насчёт шпионских игр. Наверно считает это властью. Поэтому я и подумала, что к лучшему. Это ж не разово будет. Но считаю ,что читать все ж переписки подло.
Главное, что вы поняли главное: не ведите личные переписки на рабочем гаджете вообще.
А с этим чуваком будьте осторожнее. Он имеет все ваши доступы и личные данные. Респект и уважуха, напишите подруге, что оказались недостойны. А вживую скажите что псих какойто, обсуждаем только рабочее.
Кстати,читать личные переписки не столько подло, сколько незаконно. .я бы вам посоветовала зафиксировать этот факт и придержать, мало ли, пригодится.
Блондинка в Шоколаде
• 12 августа 2025
Ответ дляМира всем
Спасибо!
Я дома поменяла все пароли и с рабочего не захожу
Мира всем• 12 августа 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Спасибо!
На гугл аккаунт и платежное приложение тоже.
Блондинка в Шоколаде
• 12 августа 2025
Ответ дляМира всем
Это тоже нужно? Капец..
Спасибо большущее!!