Самоучка• 12 августа в 18:56

Голод в секторі Газа

В шоці з того, що відбувається в Газі зараз, масовий голод, третина населення не їла вже кілька днів, діти як скелети помирають прямо на руках у батьків. І все це створене штучно, через блокаду. Я жодним чином не виправдовую Газу з нападом 7 жовтня, але те, що відбувається там зараз - це треш(((

І тепер питання. Україні передбачували голод після війни. Як думаєте, технічно це можливо в нас? Ми межуємо з багатьма країнами, хтось да буде нам експортувати. І родючі землі, можна щось виростити для себе і на продаж.

В кого які є думки щодо цього?
ПоЗиТиВнАя• 12 августа в 19:10
Ответ дляСамоучка
Так ці діти, які виживуть і будуть це все бачити, виростуть ще більш нещасні, жорстокі і будуть ще більше ненавидіти всіх навколо. Що спричинить ще більше воєн і жорстокості.
Тоді треба всіх відразу вбити, щоб жодного не залишилось і такого народу не існувало, але чи це нормально? Чи це гуманно?
какого народа? газовцев?
Не танцую- но пою• 12 августа в 19:11
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ееее почекайте
В мене на 6 сотках урожаю нема куди складати. Який в біса голод ?
Разве что раскулачивать будут мышебратья , как в 33 .
Светка-пипетка• 12 августа в 19:11
Родючі землі не допомогли в 1933 році. Що заважає діяти схожими методами, на сучасний лад??
ХЗ шо станеться. можливо ядерний вибух і родючість земля нам не допоможе.
Для імопрту - потрібні гроші, а якщо в країні не буде грошей, валюти? Ви ж знате, де береться валюта? З товарів, що Українв експортує. Якщо буде срака, не буде вирбництва , світла, то не зможемо виробляти продукцію для експорта..
Не знаю чи голод, але важкі часи точно нас чекають.
Светка-пипетка• 12 августа в 19:12
Ответ дляКоварная Зая
Не поняла, мы что тоже на камнях живём? И да, мы будем экспортировать)
імпортувати.
Кудлата хмаринка• 12 августа в 19:12
Ответ дляБіток чи ефір?
не нагнетайте, сектор газа и эти дикари не сдохнут, это раз, и получают ответный огонь это два
Дикари? А чем они отличаются от вас? Вы венец человечества? Для себя - возможно. Для остальных - точно такая пыль под ногами, как и ’дикий’ Ахмет из Газы. Как и многие и многие под обобщаюшим именем ’население’
4есотка• 12 августа в 19:12
Ответ дляСамоучка
А когда они будут понимать, что можно нападать на людей другой национальности, похищать, убивать, издеваться и им весь мир за это помогать будет, потому что они бедные и несчастные, а не «что посеешь, то и пожнешь» то так хорошо?
Они это получили за то, что сделали, пусть разбираются со своими лидерами либо пожинают плоды их решений
Черпак_для_фантазий• 12 августа в 19:12
При чем тут Газа к Украине? У прибацаных маньков никогда не будет благополучия
ПоЗиТиВнАя• 12 августа в 19:12
Ответ дляНе танцую- но пою
не успеют. им бы освоить то, что благодаря трампу им отвалится от Украины. И под контролем удержать людей, которые рашку ненавидят.
Тоскующая• 12 августа в 19:12
Ответ дляСамоучка
Це не фейк
Яке саме ’це’? Покажіть.
Гарачий Чокалад• 12 августа в 19:12
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 12 августа в 19:12
Ответ дляСамоучка
Так, дикарі, але діти не винні і не мають помирати від голоду.
Згадайте наш Голодомор 33-ті роки, там таке саме, хіба це норм?
Приютите у себя палестинскую семью.
Наизнанку• 12 августа в 19:12
Ответ дляТоскующая
Про голод в газі - нахабний фейк, там і близько його нема. Всі фотки постановочні. В Україні голод можливий, якщо нас захватять кацапи.
Чат gpt каже, що це не фейк
Не танцую- но пою• 12 августа в 19:13
Ответ дляСамоучка
Вы сами сказали - голодают несколько дней . если голодают 2 - 3 - 4 дня , то от голода не делаются как скелеты и не умирают . Или вы что-то другое имели ввиду под ’несколько дней’ ?
автор Самоучка • 12 августа в 19:13
Ответ дляПоЗиТиВнАя
какого народа? газовцев?
Ну так ЛНР і ДНР також не існує, давайте все населення там, включаючи дітей заморимо голодом?
Светка-пипетка• 12 августа в 19:13
Ответ для4есотка
Так почему они не восстанут против своей власти и не свергнут их? Жили бы нормально, если бы не нападали
К рашистам вы так же относитесь? Бедные-несчастные, санкции…?
ну так росіяни так само думають про українців. Чому не скинуть зеленського і буде мир.
Аноним_1858• 12 августа в 19:14
Есть видео как они гуманитарную муку высыпают на дорогу чтоб в мешки от нее складывать гуманитарные консервы. Не так уж и голодают если харчами перебирают
автор Самоучка • 12 августа в 19:14
Ответ дляСветка-пипетка
Дякую за змістовну відповідь по темі
Светка-пипетка• 12 августа в 19:14
Ответ дляТоскующая
ви на які дані опираєтеся? Ви там живете? Родичі?
ПоЗиТиВнАя• 12 августа в 19:14
Ответ дляСамоучка
их рашка заморит, не переживайте за них
4есотка• 12 августа в 19:14
Ответ дляГарачий Чокалад
Удалено администрацией...
И правильно сделали. Надо было не выпендриваться. Их никто не трогал
Водійка хімарса• 12 августа в 19:15
А напомните, с чего все началось в последний раз?
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 августа в 19:16
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну тоді, так. А звичайних крадіїв ми ліквідуємо. Досвід є
ПоЗиТиВнАя• 12 августа в 19:16
Ответ дляСветка-пипетка
потому что зеленский напал на рашку? россияне если кому там осталось чем думать, думают только сколько можно на войне заработать и что можно отхапать.
Светка-пипетка• 12 августа в 19:17
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а газа это какая страна? и туда ежедневно ездят и израильтяне и хамас с помощью
Це Палестина. Розділена надвоє - Сектор Газа + західний берег р.Йордан
4есотка• 12 августа в 19:18
Ответ дляСветка-пипетка
в 22 году кто на чью территорию зашел убивать людей Зеленский на рашку или рашка на украинскую?
И в случае палестинцев кто террор жителей начал? Газа или израильтяне? Хоть у них агрессоры получают по заслугам
Светка-пипетка• 12 августа в 19:18
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а хто сказав що вони будуть освоювати? Абхазію дуже освоїли?
ПоЗиТиВнАя• 12 августа в 19:19
Ответ дляВодійка хімарса
малыши за 10 лет мира, спокойной жизни и доверия израильтян выросли, разузнали, где что находится, разработали план и напали на невинных людей которые просто приехали на фестиваль. А потом и на тех, кто просто жил. А потом убивали, грабили, насиловали и брали в плен безобидных мирных людей.
ПоЗиТиВнАя• 12 августа в 19:19
Ответ дляСветка-пипетка
так а что Палестина? ей тоже на газовцев плевать?
автор Самоучка • 12 августа в 19:20
Ответ дляПоЗиТиВнАя
их рашка заморит, не переживайте за них
Я за них не переживаю, але у багатьох, хто тут зараз патріотично строчить, там старенькі батьки залишились, родичі. Вже вони не потрібні? Голодом заморити і норм буде?
Тут надолго• 12 августа в 19:21
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ми вже окупацію пережили
Вміємо стріляти. Далеко на зайдуть
Сусіди теж вміють
Не хочу нагнетать, но люди с боевым опытом, агрессией и оружием в любом случае сильнее