Самоучка• 12 августа в 18:56
Голод в секторі Газа
В шоці з того, що відбувається в Газі зараз, масовий голод, третина населення не їла вже кілька днів, діти як скелети помирають прямо на руках у батьків. І все це створене штучно, через блокаду. Я жодним чином не виправдовую Газу з нападом 7 жовтня, але те, що відбувається там зараз - це треш(((
І тепер питання. Україні передбачували голод після війни. Як думаєте, технічно це можливо в нас? Ми межуємо з багатьма країнами, хтось да буде нам експортувати. І родючі землі, можна щось виростити для себе і на продаж.
В кого які є думки щодо цього?
Попадалочка• 12 августа в 19:21
Ответ дляДуболом
Чужих дітей не буває. Згодна з автором.
Ви хоч інколи включайте свої мізки, а не мізки пропаганди.
Як раз - буває. Кожен сам за себе, останні три роки довели стопроцентно.
4есотка• 12 августа в 19:21
Ответ дляСамоучка
Я за них не переживаю, але у багатьох, хто тут зараз патріотично строчить, там старенькі батьки залишились, родичі. Вже вони не потрібні? Голодом заморити і норм буде?
Ну так езжайте в Газу с гуманитарной миссией - помогите. Думаю, они примут вас с распростертыми руками и будут вам очень рады, они же там все милые, добрые, несчастные
Perfect look• 12 августа в 19:22
Ответ дляСамоучка
Так, дикарі, але діти не винні і не мають помирати від голоду.
Згадайте наш Голодомор 33-ті роки, там таке саме, хіба це норм?
Погуглите фамилии тех, кто творил голодомор в Украине, те же, что и в Газе сейчас
Ясамаякрасивая)• 12 августа в 19:22
Ответ дляТоскующая
Про голод в газі - нахабний фейк, там і близько його нема. Всі фотки постановочні. В Україні голод можливий, якщо нас захватять кацапи.
А ви там були, знаєте?
Пирожкиня• 12 августа в 19:22
Ответ дляЧупакабраЗеБест
всмысле не знаете про сектор газа?
’Солнышко лучистое улыбнулось веселооооо
потому что с корееешем мы запели песенку’
Вам виднее.
Светка-пипетка• 12 августа в 19:23
Ответ для4есотка
в 22 году кто на чью территорию зашел убивать людей Зеленский на рашку или рашка на украинскую?
И в случае палестинцев кто террор жителей начал? Газа или израильтяне? Хоть у них агрессоры получают по заслугам
росіяни впевнені що то Україна напала на росію. Чула різні варіанти - росія визнала днр та лнр і Українана них напала. Напала на Курщину. До Україна анексувала на Крим в 1991. Іншу інфо іхні голови не вміщують.
Perfect look• 12 августа в 19:23
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Цим дітям пропонували життя, освіту і забезпечення
Але, їх лідери вирішили по іншому
А они что-то решали? Вы много в Украине нарешали, это люди попросили границы закрыть и всех подряд в бусы пихать или один лидор единолично?
Попадалочка• 12 августа в 19:23
Ответ для4есотка
Не підказуйте, а то зараз ще й банки навідкривають на нещасних діточок гази.
Гербарія сушу• 12 августа в 19:23
В мене інше питання: чому терористка раша ще не зруйнована і ніхто там не голодає, як в Газі..!?
4есотка• 12 августа в 19:23
Ответ дляСамоучка
А то вы знаете в кого те дети, воспитанные террористами, вырастут
ПоЗиТиВнАя• 12 августа в 19:24
Ответ дляСамоучка
недоразумение под названием лднр проблема рашки теперь, они ж так хотели в нее, что аж капец на всю Украину призвали. или вы забыли, что по их просьбе пуйло напало и что он их якобы защищает? Я должна за них переживать? а они переживали когда призывали на Украину смерть по имени путин?
Самоучка
• 12 августа в 19:24
Ответ для4есотка
Слухайте, я якраз і працюю в гуманітарній місії і наші колеги там так само голодують! Туди неможливо завезти їжу, там блокада! Ви взагалі розумієте що таке блокада??? «Езжайте»… ви такі дивні, там ніхто не може зараз заїхати і виїхати, ні люди, ні вантажі
Ясамаякрасивая)• 12 августа в 19:24
Ответ для4есотка
А когда они будут понимать, что можно нападать на людей другой национальности, похищать, убивать, издеваться и им весь мир за это помогать будет, потому что они бедные и несчастные, а не «что посеешь, то и пожнешь» то так хорошо?
Они это получили за то, что сделали, пусть разбираются со своими лидерами либо пожинают плоды их решений
А ви важжаєте що справедливо покарати увесь народ в тому числі дітей за злочини бандитів?
Светка-пипетка• 12 августа в 19:24
Ответ дляПоЗиТиВнАя
так а что Палестина? ей тоже на газовцев плевать?
ви на карту подивіться. Газа оточена морем та Ізраїлем. Море заблоковане Ізраілем. Вон Гретту не пустили з гуманітаркою.
Не танцую- но пою• 12 августа в 19:25
Ответ дляПоЗиТиВнАя
не успеют. им бы освоить то, что благодаря трампу им отвалится от Украины. И под контролем удержать людей, которые рашку ненавидят.
Ну , эти могут . Тем более , что они не осваивать Украину собираются , а уничтожать . Но такое ...
Светка-пипетка• 12 августа в 19:25
Ответ дляПопадалочка
да, шо є то є. Жаль, Україна такою гіркою ціною це засвоює.
ПоЗиТиВнАя• 12 августа в 19:26
Ответ дляГербарія сушу
а эту падлу, этого убийцу сотен тысяч людей еще на аляске принимают как нормального человека. У него руки не по локоть в крови, он весь в крови, а трамп его лижет как собака пекинез.
Светка-пипетка• 12 августа в 19:26
Ответ дляГербарія сушу
тому що в рашки є ЯЗ.
ПоЗиТиВнАя• 12 августа в 19:27
Ответ дляСветка-пипетка
грета не с гуманитаркой ехала а чуть ли не войной собралась. Этого там еще не хватало. Гуманитарка туда ездит.
Ясамаякрасивая)• 12 августа в 19:29
Ответ дляСамоучка
І що найцікавіше з початком бойових дій не дозволили виїхати жодній людині, тільки іноземним громадянам. Як це назвати, геноцид!
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 августа в 19:29
Ответ дляТут надолго
Не хочу нагнетать, но люди с боевым опытом, агрессией и оружием в любом случае сильнее
В нас теж є зброя і досвід. В мене 4 чоловіка в сімʼї, два УБД
Тому, хай спробують
П´яна вишня• 12 августа в 19:29
Ответ дляСамоучка
Они же муку выбрасывали. Тут вопрос к их так называемым лидерам. Постить все ужасы успевают. Давят на общественность
4есотка• 12 августа в 19:29
Ответ дляСветка-пипетка
Причем здесь кто что считает? Без теорий и прочего. Кто на чью территорию зашел? Кто нарушил границы - тот и агрессор. Мы слабые, отпор дать не можем. Израильтяне молодцы, дают ощутить в полной мере последствия их действий.
Очень жаль, что и мы так же не можем
Тут надолго• 12 августа в 19:29
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Тому, хай спробують
А остальным что делать? У кого ни опыта, ни мужиков, ни огорода?
Ответ дляPerfect look
Кто пихает в бусы украинцев? Украинцы. Кто не выпускает украинцев через границу - такие же украинцы. Штурм границ есть, массовые протесты есть? Ничего этого нет. Значит нас все устраивает, так же, как и тех 🤷🏻♀️