Латексне альтер ЕГО• Изменено 12 августа в 19:29

Коли ви писали диплом, у вас були реальні емпіричні/експериментальні дані?

Або вигадані/фальсифіковані?
Результат:
вже голосів: 41
20 (48.78%) Реальні
12 (29.27%) Вигадані/фабріковані
8 (19.51%) Диплом цього не передбачав
1 (2.44%) Не знаю, купляла
0 (0%) Не писала диплом
Подтяжка• 12 августа в 19:30
У мене все було вигадане, КПІ, 5 за диплом 😆
Пиу!Пиу!• 12 августа в 19:30
Смотря какая тема)
Дочь писала про Зелене відьмацтво, экспериментов дома не наблюдала)))
автор Латексне альтер ЕГО • 12 августа в 19:31
Ответ дляПиу!Пиу!
Смотря какая тема)
ну это понятно. А что это такое вообще? Фольклор?
Kittaa• 12 августа в 19:31
😆 це навіть смішно згадувати
І соромно одночасно, диплом купила, введення прочитала
дамаБезСобачки• 12 августа в 19:32
по маркетингу - покупала опросы. Реальные, но делало маркетинговое агентство.
дамаБезСобачки• 12 августа в 19:32
Ответ дляKittaa
😆 це навіть смішно згадувати
а вы его не защищали?
автор Латексне альтер ЕГО • 12 августа в 19:33
Ответ длядамаБезСобачки
Ну это значит данные реальные (хотя наверняка вы наверное не знаете?)
Послушная• 12 августа в 19:34
Реальні дані, звітність була у відкритому доступі. Правда я роки свіжіші написала)
дамаБезСобачки• 12 августа в 19:34
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
ну конечно я не контролировала агентство, как они опрашивают людей.
Но у меня была тема ’стратегия сбыта’ и в дипломе было важно не то, кто как ответил, а умею ли я оценивать эти данные и делать выводы.
Пиу!Пиу!• 12 августа в 19:34
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Нет. Скорее исторические данные и события. Ну и нить от древности к сегодняшнему дню, немного религии и две стороны добра и зла.
По историческим данным мне самой интересно было. И что-то в этом колдовстве есть, раз, вопреки жесточайшим гонениям, это дело до сих пор живёт
Kittaa• 12 августа в 19:35
Ответ длядамаБезСобачки
а вы его не защищали?
Захищала звісно, не знаю жодної людини яка навчалась в нархозі, КЕІ КНЕУ і написав диплом сам, тому і захист був відповідний
Нехай щастить• 12 августа в 19:35
И экспериментальное изделие тоже было. Собранное на преддипломной практике, в цехе пробных конструкций.
автор Латексне альтер ЕГО • 12 августа в 19:36
Ответ дляПиу!Пиу!
А она по иностранным источникам писала? Так мне гугл по этому термину находит про викканство, где кстати эксперименты вполне реально проводить дома - добавил перец в картошку - вот и защитное заклинание)
Будьте так ласкаві• 12 августа в 19:37
Всі дані реальні + статті, конференції.
Головний кошак• 12 августа в 19:41
Опять в эфире неутомимый мастер логических опросов .
Вопрос: ’Коли ви писали диплом...?’ (явно же вопрос только (!) к тем, кто его писал, иначе он был бы сформулирован по-другому)
Но ответ неожиданный: ’Не писала диплом’
Пиу!Пиу!• 12 августа в 19:42
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
С источниками затык был конкретный, эта тема серьезно мало кем рассматривалась. Ее работу рекомендовали к прочтению на курс по ведьмовству, как очень дотошно собранную инфу.
В основном, скандинавские мифы, легенды, раскопки...На форумы писала, искала что-то. Сатанисты, например, много скринов из своих книг давали. А божьи люди с первых строк кляли и даже материли😆
Залізна тьотя• 12 августа в 19:49
У меня сначала были реальные, но результаты не подтвердили мою идею) поэтому я их откорректировала)
автор Латексне альтер ЕГО • 12 августа в 19:54
Ответ дляГоловний кошак
Ответ ожидаемый, потому что не все получа/или высшее образование, и даже некоторые кто получал сдавали экзамен, но не писали диплом.
автор Латексне альтер ЕГО • 12 августа в 20:00
Ответ дляПиу!Пиу!
Так а почему тогда именно ’зеленое’ а не просто ведьмовство? Или она именно про истоки современного викканского течения писала? Или сама такой термин предложила ? Источников много наоборот мне кажется, или я не совсем понимаю о чем тема была) О магии которая связана с природой, растениями или что-то другое?
Встидаюся запитать• 12 августа в 20:02
Ответ дляЗалізна тьотя
+ - так само .
Идея у меня классная была , а по сути не имела шансов на успех ..
Всех в сад• 12 августа в 20:02
Как сказать, и да, и нет

Мне на практике многое не разрешили брать в диплом, а я отксерила тайно. Чтобы не палиться цифры реальные на 1,5 умножила )
Налитое яблочко• 12 августа в 20:07
Да,пришлось идти к директору магазина,чтобы бухгалтерия дала реальные данные за какой-то период.По-другому никак,никто просто так мне их бы не дал.
Я супер-пупер• 12 августа в 20:14
Так, реальні, захистила на відмінно. Зараз в аспірантурі, теж проводжу дослідження, реальні опитування, пишу наукові статті.
Зараз багато перевірок, багатьом «збитим льотчикам» не живеться, краще, щоб все було так, що «комар носа не підточить».
Перша скрипка• 12 августа в 20:15
Та о чем речь, нам дам дали примеры реальных данных компании для второго раздела трехлетней давности
А в третьем разделе я так фантазировала, вы не представляете. Конечно же никаких данных у меня для анализа не было, придумывала.
Два диплома - специальность ’логистика’
Пацелуйнитуда• 12 августа в 21:16
Перший диплом - кейс стаді, другий - експертне інтерв´ю. Спеціально так вибрала, щоб спростити собі життя)
Печенюшка• 12 августа в 21:53
Ответ дляЗалізна тьотя
Привіт, Марино
Наш курс досі пам´ятає, як ти у свого керівника на повному серйозі питала, чи можна скоригувати дані, щоб підкреслити свої висновки
СамавиховуюКота• 12 августа в 22:06
Ответ дляПодтяжка
У мене навіть формула була сфабпикована, бо реальна не працювалв я не знаю як мій куратор цього не помітив, він чіплявся до дрібниць у записці
СамавиховуюКота• 12 августа в 22:06
Ответ дляПиу!Пиу!
Смотря какая тема)
Я думала про зелене кодло, теж було б цікаво
Пиу!Пиу!• 12 августа в 22:44
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ой, там сложное название работы было, но упор именно на травы, деревья, воду, природу. То, что передается из поколения в поколение практически устн
Подтяжка• 12 августа в 22:50
Ответ дляСамавиховуюКота
Формули і подібне мене ще й питали на захисті, тут все гарно було. Але так, я автоматизувала уявне виробництво з уявними результатами за 4 доби 🤣