Само_достаточная• 12 августа 2025

Мужчина на работе 43 годика

Не женат и никогда не был
В женском коллективе работает,ко всем внимателен и заботливый
Я на данный момент работаю с ним год,до этого ещё 7 , только не в паре работали
У него странная привычка" Когда я разворачиваюсь дует мне в волосы ", у меня постоянно речь отбирает от этого,я не понимаю с какой целью. Симпатии не вижу от него, повода не даю
автор Само_достаточная • 12 августа 2025
Ответ дляБабулька
Да, они обычно очаровательны, внимательны, заботливы, но совершенно непригодны для отношений
Вот вы правы
А почему не пригодны?
Опыта нет,года?

Безпринципова• 12 августа 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Та блин странный он
Ну я бы не сказала, не его я типаж
А если вы правы , то как-то стрёмно,он как маньяк,скрытный,тихий, только про работу
Но очень многим женщинам нравится сильно
Вы же наверное не маленькая девочка, можно и глубже посмотреть на эту ситуацию. А не давать здесь повод только поржать и всё!
Ответ дляСвідок Перемоги
Не махайте перед носом свохм волоссям
)
Шапошку одену
Ответ дляБезпринципова
Та я не ржу
Просто не понимаю поведения мальчика
И да , ещё так разок и другой делал, может это Баг у них в башке
Безпринципова• 12 августа 2025
Ответ дляСамо_достаточная
А что делать
Расслабиться то нужно после работы, просто поболтать
Ну вот почему нет?
Попробуйте просто начать с ним общаться по дружески, без намёка на секс. Он возможно раскроется как друг. Все таки вы вместе работаете.
Ответ дляБезпринципова
О каком сексе вы говорите
О таком даже речи нет
Только работа и только работа
Я не хочу с мужчинами дружить, этого не существует
Бабулька• 12 августа 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Вот вы правы
А почему не пригодны?
Опыта нет,года?
Если кратко-жадные и тормознутые. Вы же видите, он ведет себя как девушка, хочет всем нравиться, но интереса ни к кому не показывает. Обычно находится активная девушка и берет ситуацию в свои руки. А он сопротивляется и мямлит до последнего. Неважно на этапе отношений или совместной жизни-ведет себя как ежик в тумане. Девушка говорит давай то, давай это, а оно ото такое дует в волосы и хорошо ему. Такой склад ума и характера. Это мой личный опыт, наблюдения и опыт многих подруг как-то так

Водійка хімарса• 12 августа 2025
Ответ дляЯичница с беконом
от нас-то шо хотите???
Чтоб мы пришли, когда автор в ступоре, и помогли разобраться в проблеме.
Ответ дляБабулька
Вы реально как этого чувака описали
Вот один в один, с рассказов его коллег мужчин которые его много лет знают
Ответ дляВодійка хімарса
Совершенно верно
Бабулька• 12 августа 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Вы реально как этого чувака описали
Опыт)
Ответ дляБабулька
Опыт)
Я тоже так бы хотела понимать в мужчинах,но увы,не умею, только немного учусь
А на него реально слюну пускают женщины
А как только кто к делу он бежит
Но не жадный, вроде
Бабулька• 12 августа 2025
Ответ дляСамо_достаточная
А на него реально слюну пускают женщины
А как только кто к делу он бежит
Но не жадный, вроде
Понимаете есть мужчины активные-пригласил, принес, предложил. Есть пассивные-когда вы все делаете, а он такой да, давай, предлагай. А есть третий вариант, называется тормоз. Это когда оно само ни туда ни сюды, девушка проявляет инициативу, а оно сопротивляется. Пример-будете вы с ним встречаться, будете ждать приглашения в кино. Его не будет. Тогда сами пишете пошли в кино? А он такой ммммм надо подумать, сегодня не то что завтра, а завтра не вчера и тд, вы снова пошли ж в кино а он такой ты на меня давишь???? Мне такое не нравится. Это приблизительно как они строят отношения. Вот эта третья категория мужчин по моим наблюдениям холостует вечно
Ответ дляБабулька
Бедные мужчины
Та и женщины сохнут иногда по такими
Но он к одной активно подкатывал, с подарками и т.п. ,был слишком настойчив,она из-за этого отшила
Бабулька• 12 августа 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Бедные мужчины
Та и женщины сохнут иногда по такими
Ну вот та, что он хочет, его не хочет. Поэтому один. Считает, что достоин самую самую, а размениваться не будет
bespe4na_mavpa• 12 августа 2025
Перестаньте говорить годика, звучит как будто вы ему мамка
Ответ дляbespe4na_mavpa
Та я о всех так говорю
О девушках,о мужчинах
Глупая привычка наверное
Ответ дляБабулька
Я тоже так считаю
Но где ж такую то взять, ещё и девственница что б была наверное
Тріль підпільний• 12 августа 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Не могу вспомнить, говорила или нет, меня это всегда в ступор вгоняет
Ну виходьте із ступору і скажіть ще раз

bespe4na_mavpa• 12 августа 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Та я о всех так говорю
О девушках,о мужчинах
Глупая привычка наверное
Да, ужасно глупая
Ответ дляbespe4na_mavpa
Да, ужасно глупая
Ок , прислушаюсь к совету
Бабулька• 12 августа 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Я тоже так считаю
Даже если она появится, то наверняка долго с ним не выдержит. Почему-написала выше. Или вы правда думаете, что за 43 года ни одна не подошла? Сколько вокруг красивых, умных, интересных женщин. Просто дело в нем самом
ТайТаке• 12 августа 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Та хз, понять, что у него в башке
Ветер
Леди_в_ночи• 13 августа 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Та хз, понять, что у него в башке
Лайфхак. Когда а следующий раз он подует вам на волосы, спросите ,,Вася,зачем ты так делаешь,,? Не благодарите.
автор Само_достаточная • 13 августа 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Он отвечал -’ а что такое’
Леди_в_ночи• 13 августа 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Он отвечал -’ а что такое’
Продолжаете дальше. ,,Я хочу понять, зачем ты это делаешь,, Мне это не нравится’.
Ответ дляЛеди_в_ночи
Попробую, спасибо