Стильна штучка• 12 августа в 20:30
Напишите свои самые странные истории связанные с бывшим
Покращена• 12 августа в 20:31
Самая странная история это как я в принципе с ним связалась когда-то. И зачем.
Штора с кисточкой• 12 августа в 20:51
Він мені написав через 20 років
Запропонував відносини
Знаю, що одружений і з дитиною
Послала. Написав, що зрозумів, що проєбав
Послала
Запропонував відносини
Знаю, що одружений і з дитиною
Послала
Не виправдовуюсь• 12 августа в 20:53
у меня есть аж 2 бывших, с которыми были серьезные отношения. с обоими дружески общаемся и сейчас (прошло 20-25 лет после отношений). знаю, для многих это странно
Трахтибидох• 12 августа в 21:01
Ответ дляШтора с кисточкой
Він мені написав через 20 років
Запропонував відносини
Знаю, що одружений і з дитиною
Послала
Запропонував відносини
Знаю, що одружений і з дитиною
Послала
Саша?
Трахтибидох• 12 августа в 21:03
Знаю что сделала аборт от него был мальчик.
У него со всеми жёнами дочки, у его брата дочки.
Через 20 лет встретила его и он сказал что его отец плачет хочет внука. Вообще они странные все
кнопкодав• 12 августа в 21:08
Написал спустя 3 года что хочет встретиться поговорить, на встречу не пришел, написал что не получилось, просил перенести встречу, послала. Через 10 лет написал что хочет поговорить , спросила о чем , начал давать заднюю мол не готов , и его что то еще сдерживает . Знает что я замужем, сам не женат. Пи)))) через год пишет привет , не ответила. Хотела написать обратись к психиатру, в 40 лет позорно выглядит.
Копуша• 12 августа в 21:09
Ответ дляКлевотница
Назвав моїм ім´ям одну зі своїх доньок.
И у меня такая же история 🤔
КартаБезКомиссий• 12 августа в 21:28
Півроку зустрічалася з хлопцем, і як не натякала, ніяк не доходило до сексу, зато жартів про це було цілий вагон, всі були впевнені, що він сексуальний гігант, я вже порадилася з його подругою, може я щось не те роблю, а вона, певно, донесла, то він психонув що мені тільки і треба щоб мене, як він сказав, ’сношали’
Жертва интернета• 12 августа в 21:30
Встречались меньше года,разбежались без претензий, просто отношения сошли ’на нет’. Почти через год звонок: ’Давай помиримся’.. А мы и не ругались.
Леди_на_драндулете• 12 августа в 21:35
Отношения так и не сложились, поэтому бывшим не стал) На работе есть мужчина, приятный, первым здоровался, придерживал двери всем и мне. Думала что женат, поэтому начала улыбаться как просто хорошему человеку, без флирта. Через время начал смотреть на меня пристально, ловить взгляд, и взгляд был такой горящий, садился на моё место когда я уходила, подходил чем-то помочь. Оказалось, что спит с нашей сотрудницей, называет её принцессой и параллельно ко мне внимание проявляет.
А как-то пересеклись с ним у выхода с работы, он придержал дверь и мы посмотрели пристально в глаза друг другу с какой-то нежностью (он мне тогда уже нравится сильно и знала что не женат), а через 2 дня эта сотрудница сказала что в этот день у них был секс)
С тех пор в мужчинах ещё больше разочаровалась.
Ваше Высочество• 12 августа в 21:36
Когда мне было 17 встречалась с бывшим мужем и вот в тот день я чего то обожралась и умения схватил живот, да так что по дороге к дому выскочила из такси вместе с бывшим и побежала в подворотни с&ать и бумаги у меня собой не было и даже салфеток ,мой бывший по джентельменски предложил мне денег , вытиралась деньгами 🤦♀️Очень неудобно
Леди_на_драндулете• 12 августа в 21:52
Причём он адекватный, на работе его все ценят и любят, из обычного рабочего повысили до зам.начальника тех отдела. Когда что-то случается, даже в выходной приезжает на работу. А с женщинами как Винни Пух и мёд)
Пишу з калідору• 12 августа в 21:57
Ответ дляКлевотница
Назвав моїм ім´ям одну зі своїх доньок.
Ого, це у Вас патент на ім´я?)
Добра всем!• 12 августа в 22:19
Ответ дляШтора с кисточкой
Богдан
Довбонутий на всю голову, бідна дружина, відкрита зневага
Каркуша Клара• 12 августа в 22:29
Ответ дляКлевотница
Назвав моїм ім´ям одну зі своїх доньок.
тобто те, що доньку назвала його дружина, а не вiн, вам навiть у голову не прийшло?..)))
Клевотница• 13 августа в 21:08
Ответ дляКаркуша Клара
Мені взагалі у голову не приходило цікавитися чи є взагалі в нього діти, поки його дружина (вже доречи колишня) мені у пориві відвертості про це не повідомила. Ім´я в мене не рідкісне, але не дуже сучасне.
Клевотница• 13 августа в 21:15
Ответ дляПишу з калідору
Ого, це у Вас патент на ім´я?)
Звісно ж ні. Зустріла випадково його дружину, вона мені і пожалілася що дуже хотіла доньку Каріною назвати , а він пішов сам у РАГс і записав Світланою,