Я така бойова• 13 августа 2025

Выскажите своё непопулярное мнение

Любое
Люблю порядок• 13 августа 2025
Ответ дляДрібка щастя
Надо было сразу идти на уступки и отдавать территории
Так и отдали бы всю страну.
Я Головна• 13 августа 2025
Ответ дляСтервочка
А я терпеть не могу эти сгенерированные фото ии с резиновыми лицами,фу
А они все время попадаются
Голые жопы, накачанные губы, страшные ресницы и длинные когти
Прямо меня приследуют, почему так?
Люблю порядок• 13 августа 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Никакого сожительства, только официальный брак.
...Или живешь сама.
Люблю порядок• 13 августа 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Всё больше мужчин которые ничего не хотят делать, а только жить за счёт женщин.
Мамам, воспитывающим ’корзиночек’, спасибо за воспитание
Тень льва• 13 августа 2025
Ответ дляНа границе
вы не уникальны. сейчас у каждого второго депрессия и теже мысли
и что?
Забрала і не сказала• 13 августа 2025
Ответ дляЛюблю порядок
...Или живешь сама.
Ну если мужчина не хочет жениться, то лучше так.
Первая ласточка инфляции• 13 августа 2025
Самі більші патріоти в Канаді. Навіть українська у них щира і без суржика.

Бісять люди які сімʼями одягають вишиванки. Особливо патріотичні татусі економічного фронту
Люблю порядок• 13 августа 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции

Да, в Канаде даже нет ТЦК ))
Каяспер• 13 августа 2025
Ответ дляДевальвация
в чому саме люди рівні? в наш час і в нашій країні говорити про рівність незалежно від гендеру - це якось на автоматі. шаблонні думки, які не мають нічого спільного з реальністю
А я и не пишу, что это так и есть, но считаю, что так должно быть. И наш мир не ограничен лишь нашей страной.
Шумелка Мышь• 13 августа 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Пожалуйста) Я скоего воспитывала так, что нужно женщину баловать, подарки дарить, ухаживать. Его папа мне тоже всегда все дарил и обеспечивал.
А сын сделал свои выводы (как и многие из его поколения). Еще когда ему было десять лет, девочка из класса перед восьмым марта начала с ним заигрывать и типа раскручивать на подарки, потом уже прямо спрашивала что он подарит, и типа он ей нравится..в итоге он подарил ей подарки на 8-е марта и оказалось, что эта девочка раскрутила восемь мальчиков из разных классов на подарки и потом хвасталась подружкам. Ее мама такая же по жизни, обучала с ранних лет.
Потом когда сын в 15 лет начал встречаться с девочкой, он ни за что не хотел ей ничего дарить уже. Я умоляла что сама куплю подарок, или что хотя бы пусть коробку рафаэлло хоть раз купит или шоколадку хоть, но нет.
Даже на праздники она ему дарила, а он нет. Может перерастет еще, не знаю)) И сейчас многие молодые парни 17-20 лет особо не хотят дарить ничего. И мамы не при чем в большинстве)
Так что если речь про ’корзиночек’, то и вы своих квоченек приучайте к тому, что парни теперь хотят равных отношений, а не ’тарелочниц’))
Хотя я всю жизнь была другого мнения об отношениях, но сейчас многое меняется.
Белая котичка• 13 августа 2025
Ответ дляЯ така бойова
Грудь важнее чем попа.Супы не полезны.
Материнского инстинкта не существует.

Такое вот мнение
А чому супи не корисні?
Девальвация• 13 августа 2025
Ответ дляКаяспер
Якщо ви не бачите, що ця шаблонна фраза не відповідає дійсності навіть під носом, то який сенс фантазувати про весь світ
Навіть якщо в теорії так хотіти. Як ви собі цю рівність уявляєте? Щоб в спортивній боротьбі жінки з чоловіками боролись? Щоб в Гарварді вчились діти, які 10 років праці в це вклали з репетиторами і рендомайзні діти з села, які навіть англ не знають. Щоб робили виставки великих творців і дитячі каляки-маляки?
Що за рівність?
Медсестричка• 13 августа 2025
Мое не популярное мнение Зеля редкостный, шоу сделал, фильм снял - президентом стал. Кто за ним стоит - неизвестно)) лучше б завалили его- хотя он как голова дракона, другой такой же прийдет Вымерло 30% населения, выехало 20%, инвалиды никому не нужные везде попрошайничают по миру , сборы на реабилитацию ведут. Очень надеюсь , что он в истории Украины - убийцей будет называться
Поліпривіт всім• 13 августа 2025
Ответ дляШумелка Мышь
А коли дівчина дарує вашому сину подарунок на свято, а він їй ні, то хто в цьому випадку ’тарелочница’?
Люблю порядок• 13 августа 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Поучительная история... в трех классах, оде я учился, такой фигни не было. Там было чётко на 8 марта: 1 девочка - 1 подарок
Каяспер• 13 августа 2025
Ответ дляДевальвация
Що за рівність?
Перечитала ваши комментарии, перехотелось с вами дискутировать. Особенно про Гарвард😂... Вы даже элементарного не понимаете, а задаёте примитивные вопросы, приводя детские примеры.

Да, вот такое моё непопулярное мнение.
Девальвация• 13 августа 2025
Ответ дляКаяспер

Да, вот такое моё непопулярное мнение.
У вас стандартна шаблонна фраза, яку втирають в маси. А не «неропулярное мнение»
І ви навіть його відстояти не можете. Зливаєтесь з набором безпідставних звинувачень
Ну ок
Флюорография гуся• 13 августа 2025
Думка, яка злякала, бо зіштовхнулась із цим нещодавно: довкола повно ´хижаків´ - чоловіків, які сприймають тебе, як м´ясо та несуть реальну небезпеку жінкам. На жаль, вони виглядають зовнішньо, як нормальні люди.
І найгірше - дуже часто суспільство толерує домагання у різних видах.
Слобожаночка• 13 августа 2025
Б´юті-процедури і брендове шмаття — нав´ язаний соціальний конструкт
Курочка-чубаточка• 13 августа 2025
у нас 2 врага рашка и сша
Слобожаночка• 13 августа 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Не зрозуміла Амстердам. Не зрозуміла Нідерланди. Соромно. Всі знайомі в захваті. А я ні, якась розгублена з цього приводу. Думаю, що зі мною? Хз
Можливо, ви не покурили вдосталь?
Анонім Завгосп• 13 августа 2025
В окупації сумарна кількість виживших людей була б більшою, ніж зараз.
Прав і свобод теж стосується.
Поліпривіт всім• 13 августа 2025
Ответ дляДевальвация
Що за рівність?
Ви плутаєте тепле з солоним. Рівність - це коли і чорношкірий, і азіат, і жінка, і трансгендер, і мусульманин, і буддист мають право подаватись на навчання в Гарвард, і до них не буде ніяких обмежень чи виключного ставлення через колір шкіри чи сексуальну орієнтацію. Всі складають іспити на загальних підставах і виграють найкращі. А не так, що розумний, але темношкірий, не може подавати документи, бо хтось вважає, що тут мають вчитись лише білі, навіть якщо тупі
автор Я така бойова • 13 августа 2025
Ответ дляДрібка щастя
О боже, где угодно прилетут политику
Попразендовна• 13 августа 2025
Ответ дляЯкось так і живу
У человека нет инстинктов Этим он отличается от животного
Человека от животного отличает разум. А инстинкты и органические потребности есть и у тех и у других.
Слобожаночка• 13 августа 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Третий раз замужем и не знаю об этом ))
Ключова фраза: ’Третий(!) раз замужем’ 🙃
Тракторні війська• 13 августа 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Как это? А если несколько мальчиков захотят поздравить одну девочку, кто им запретит? Кто вообще такие вещи отслеживает?
Майская киска• 13 августа 2025
Родственники не обязаны любить друг друга.
Дети бывают просто невыносимыми.

Муж это человек, а не раб, который должен носить палку в зубах.
Бывает старый дурак, опыт не при чем: не на что нанизывать.
Психолог - это в 95 случаях из 100 просто выкачка бабла из лопоухих сограждан.
Позднее материнство - ничего хорошего.
Медсестричка• 13 августа 2025
Ответ дляМайская киска
Дети бывают просто невыносимыми.

Позднее материнство - ничего хорошего.
А что с материнством?
Майская киска• 13 августа 2025
Ответ дляМедсестричка
А что с материнством?
Меньше сил, трудно не спать ночами, родить в 40, а потом мамке 50, а ребенок только в третьем классе. Сложно. Человеку 25, все в разгаре, а родителям 65. У моей мамы, например, в 65 здоровье ужасно посыпалось, просто жесть, все и сразу😭😭😭 При том, что всю жизнь она вела здоровый образ жизни, в одном весе, без вредных привычек.
Понятно, что обстоятельства разные бывают, не меню, не закажешь.
Но лучше до тридцати рожать.
Это объективно, а так, конечно, каждый сам решает. Да и обстоятельства бывают оооч разные, не хочу даже описывать((((