Я така бойова• 13 августа 2025

Выскажите своё непопулярное мнение

Любое
Стервочка• 13 августа 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Вот видите, я была права, вы не послушаете даже врача-психиатра и будете спорить) Такие пациенты точно неизлечимы
Скучно-скучно.
Щира українка• 13 августа 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Думка, яка злякала, бо зіштовхнулась із цим нещодавно: довкола повно ´хижаків´ - чоловіків, які сприймають тебе, як м´ясо та несуть реальну небезпеку жінкам. На жаль, вони виглядають зовнішньо, як нормальні люди.
І найгірше - дуже часто суспільство толерує домагання у різних видах.
Особенно арабы
Ненавижу как они на меня смотрят, мерзкие животные
Что еще больше меня удивляет - количество наших женщин которые только рады замутить с иранцем турком и тд
Со студенческих времени помню эту всю грязь
пані Солоха• 13 августа 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мобилизация должна распространяться и на женщин.
Если раньше женщины рожали и у них не было контрацепции, могли воспроизвести и десяток «новых воинов», то сейчас странно отсиживаться. Если воевать -то всем. Или никому, только военным в силу профессии.
Ну тогда уж и если рожать - то всем!

П с Женщины войны не разжигают!
пані Солоха• 13 августа 2025
Ответ дляMs. При теле
мужчине брак нужен больше, чем женщине
Согласна на все 100! Только женщины этого не понимают) насколько они классные!
пані Солоха• 13 августа 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Высокофункциональный аутизм - это вариант нормального развития человека.

Аборт - убийство, должен быть запрещен и должен караться как убийство.

Бродячих собак необходимо усыплять.
Если будете карать за аборт, то не забудьте, что подсудимых должно быть двое!
Гостра на язик• 13 августа 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Это популярное в цивилизованном мире , но у нас много, слишком много неадекватных людей, поэтому у нас это непопулярно :(
Напишу самое непопулярное на этом форуме мнение: зверства россиян в Буче, Ирпене, Бородянке, и других городах - не сняты на киностудии, они реальны
Shoosha• 13 августа 2025
Ответ дляГостра на язик
Так это популярное как раз
заварний look• 13 августа 2025
Украинский язык за пределами Украины не нужен абсолютно
sur_sur• 13 августа 2025
Ответ дляТАЗератти
Дети-не цветы жизни.
Плоды
руки_Крюги• 13 августа 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Ну в Европе в целом доходы ниже, чем в Америке. Пока я не начала жить постоянно в Америке, она мне тоже нравлась :)
С жильем в Голландии, а особенно в Амстердаме, я слышала очень большие проблемы
Да, зарплаты в среднем чуть ниже но и работа как по мне легче. Отпускных дней больше. Ну и по моей специальности зп одинаковая. С жильем проблемы по всей стране, купить дорого, аренду трудно найти. Люди по пол года ищут. Но мы купили дом давно, когда цены нормальные были
Ганцю в кєдах• 13 августа 2025
Все люди эгоисты. А если кто и делает что либо хорошего для другого, то ради собственной значимости в своих глазах.
woman Warrior• 13 августа 2025
Любое мое мнение тут непопулярно.
Берите любое-не промахнетесь.
іронічна антитеза• 13 августа 2025
Ответ дляпані Солоха
Да, именно так.
И даже трое. ’Врач’ еще, который это сделал.
Сиренькая• 13 августа 2025
Ответ длязаварний look
Как раз нужен чтоб не позориться и чтоб за русского не приняли
В Польше многие россияне украинский учат сейчас
заварний look• 13 августа 2025
Ответ дляСиренькая
За границей нет дискриминации по языку или национальности. А украинцы говорят как им удобно, на русском в основном.
woman Warrior• 13 августа 2025
Ответ длязаварний look
это очевидный факт.
заварний look• 13 августа 2025
Ответ дляСиренькая
Польша сейчас как раз депортирует «патриотов».

«Польша депортирует 57 граждан Украины после беспорядков на концерте Макса Коржа в Варшаве,» — сообщил Премьер Министр Польши Дональд Туск.

Инциденты произошли в воскресенье на Национальном стадионе: зрители зажигали файеры, а также развернули флаг ОУН-УПА.
woman Warrior• 13 августа 2025
Ответ дляСиренькая
внешний мир-это вам не Советчица с мовной полицией
бредоносие о ’учить укринский в Польше’ это хит.
Видимо чтобы с поляками на укринском разговаривать)
Гостра на язик• 13 августа 2025
Ответ дляShoosha
Так это популярное как раз
Сейчас увидите. Два дизлайка уже есть, сейчас ещё фиолетовых тёток налепят
Лукава Кішка• 13 августа 2025
Ответ дляСтервочка
Я смотрю вы еще и экстрасенс и доктор и вообще прлфи во всех темах,нарушение ментального здоровья на лицо,вам и не надо детей,это может быть наследственным)
Сказала женщина, которая родила ненужного ребенка
Гостра на язик• 13 августа 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Думаєте, більшість розділяють мої думки з цього приводу)?
Які?
Незламна Україна• 13 августа 2025
На 4й рік великого вторгнення дуже багато російської мови. Навіть не намагаються люди хоча б письмово перейти на українську. Мова має значення
Ло Шарик• 13 августа 2025
1.Война продлится десятилетие,на нашем веку не будет спокойствия
2.В войне виновато наше правительство и наши люди,приняв неправильное решение на выборах и пустив все на самотек
Без образів• 13 августа 2025
Ответ дляТракторні війська
Как это? А если несколько мальчиков захотят поздравить одну девочку, кто им запретит? Кто вообще такие вещи отслеживает?
Ну да... жизнь несправедлива)
Но... это отлично рассуждать, когда ты не мама одной из 7 девочек которая осталась без подарка... типа да, философия бла-бла-бла. Еще лучше рассуждать об этом когда ты мама девочки, которой достались 8 подарков. У племянника в школе была такая зирка, а потом в 7 классе пришла еще большая звезда, слыша ли бы вы как орала мама первой звезды на родительском собрании, когда подарки утекли новой звезде. Сразу вспомнила слова булинг, справедливость, человечность, равенство))
Пік Антна• 13 августа 2025
Всі мужики- козли
ИзЮмрудная• 13 августа 2025
Ответ дляЯ така бойова
Грудь важнее чем попа.Супы не полезны.
Материнского инстинкта не существует.

Такое вот мнение
А что, в дверь уже не пролазит, а вы не можете прекратить жрать на ночь?...
ИзЮмрудная• 13 августа 2025
Ответ дляТень льва
я вообще не хочу жить
Тому, кто хочет жить, но не может, значительно сложнее, чем тому, кто не хочет жить, но живет...
ИзЮмрудная• 13 августа 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
А уколотые- красивые
Смотря где ...
Пополняю_Карму• 13 августа 2025
муж - не значит моя собственность
ИзЮмрудная• 13 августа 2025
Ответ дляпані Солоха
Зачем с ними вообще жить? Пусть просто деньги переводят и все...