Я така бойова• 13 августа 2025

Выскажите своё непопулярное мнение

Любое
Шумелка Мышь• 13 августа 2025
Не нужен нам был Евросоюз, заигрывания с США, которые нас в итоге кинули. Нужно было с рашей союз мутить, создавать хотя бы видимость хороших отношений с ними. Нам было бы только выгоднее, с ценами не было бы такого трындеца, и тем более войны бы не было.
Многое намутили наши западэнцы, которым выгодно было иметь возможность в Европу ездить на заработки и как к себе домой.
Вот теперь они массово в Европе и других странах, а мы здесь в Украине в .опе.
Гостра на язик• 13 августа 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Шлюб і інститут сімʼї в сучасному світі втрачають сенс.
Просили же непопулярное
годовасик• 13 августа 2025
Для середньостатистичної людини немає різниці, в якій країні жити, аби в своєму домі.
Країна як концепт дуже переоцінена - ’Століття Якова’ тому підтвердження.
Якби все сталося, як в Криму в 2014, більшість навіть різниці не помітила.
Шумелка Мышь• 13 августа 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Украинцы ментально мало чем отличаются от русских
Отличаются, и очень сильно.
Забагаловка• 13 августа 2025
Діети тільки для хворих людей. Здоровим людям дієти тільки шкодять.
годовасик• 13 августа 2025
Немає ніякого сенсу в інклюзії. Обдаровані діти мають навчатися з обдарованими, посередні - з посередніми, відстаючі - з відстаючими.
Забагаловка• 13 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
ага - и антидепресанты даже не помогут

все пропало!
Ну ви й порівняли антидепресанти з сексом!
Стервочка• 13 августа 2025
Ответ дляШумелка Мышь
При чем здесь гормоны? Люди и приемных детей любят, которых не рожали. Даже собак и котов любят, не то что своего ребенка.
Действительно,причём тут гормоны к котам и приемным детям)
Стервочка• 13 августа 2025
Ответ дляЛукава Кішка
У меня все в порядке с уровнем гормонов, но материнского инстинкта нет и никогда не было. Я сознательно не рожаю ребенка, чтобы не портить жизнь ему, да и себе тоже. А зачем вы рожали?
Вы прям все гормоны проверили,сколько штук?)
руки_Крюги• 13 августа 2025
Ответ дляЛукава Кішка
А кем вы работаете? Серьезно рассматриваю переезд в Голландию после Америки
EHS аудитор. А почему просядете в доходе? Здесь тоже есть хорошие зарплаты. Я бываю в Америке в длинных бизнес командировках. Мне нравится Америка, тк фирма оплачивает всё (хороший отель, авто, мед страховка), но жить в Америке не хотела бы. Мне нравятся Нидерланды. Даже медицина подходит, привыкла. Здесь хорошо жить если доход хороший и проблема с жильем решена
Я инженер, меряю от 1• 13 августа 2025
Ответ дляГостра на язик
Просили же непопулярное
Думаєте, більшість розділяють мої думки з цього приводу)?
Ну що ви, мамо!• 13 августа 2025
Украинцы своим поведением за..ли уже весь мир..
те 2 месяца. которые я прожила в одной из стран ЕС в начале войны - делали соотечественники, а стыдно было мне
руки_Крюги• 13 августа 2025
Ответ дляНа границе
а в каком штате живёте? почему не нравится? и почему именно Голландии? там кстати беженцев муслим много, соответственно и преступность выше. экономика так себе , медицина и тд
Чем это экономика плоха? Высокий уровень преступности только в Роттердаме, из за наличия порта. Беженцы к счастью в основном в Амстердаме, Роттердаме, Гааге. У моего сына в классе одни голландцы
ПАЦАНКА О• 13 августа 2025
Секс больше нужен женщинам, чем мужчинам.
Дякую_аж_підскакую• 13 августа 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Ага, именно ж поэтому женщины насилуют мужиков, а не наоборот. И проститутов больше, чем проституток 🤡
Кинг-Конгша• 13 августа 2025
Ответ дляпані Солоха
А кто же вас защищает? Вы подумайте глобально, если бы не было этих установ, то была бы такая анархия, что вам и не снилась. 90% мужиков агрессивны. И их всех останавливает только закон и наказание.
Почитайте, что такое анархия.
Люблю порядок• 13 августа 2025
Психически здоровый мужчина не будет заваривать подарки и, постоянно дарить цветы, додумывать и угадывать полусказанное женщиной. Если та решит по непонятной причине вдруг собрать вещи и съехать, он примет это и начнет искать другую, адекватнее
Люблю порядок• 13 августа 2025
Если женщина хочет жить обеспеченно, то она сама обязана об этом позаботиться.
Психически здоровый мужчина не будет брать ответственность за женщину, с которой у него отношения - он и так за себя ее несёт
Vita_Nikolaeva• 13 августа 2025
Ответ дляЗабагаловка
вы вообще не в теме диалога того
Люблю порядок• 13 августа 2025
Собакам не место в городе. Они потенциально опасные для человека животные
Люблю порядок• 13 августа 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Рынок проституции показывает обратное
графиняВишенка• 13 августа 2025
Ответ дляЯ така бойова
Грудь важнее чем попа.Супы не полезны.
Материнского инстинкта не существует.

Такое вот мнение
Може у когось і є цей інстинкт. У мене немає з обома дітьми. Можливо тому що було кс.
Люблю порядок• 13 августа 2025
Ответ дляпані Солоха
Все беды мира от агрессии мужиков.
Если б Ева не жрала то самое яблоко...
Люблю порядок• 13 августа 2025
Из пенсионеров нужно сформировать полки воинов-камикадзе: так пенсионеры и на тот свет немало врагов с собой утащат, и деньги ПФ сэкономят, и умрут легко и с почетом)
графиняВишенка• 13 августа 2025
Ответ дляМайор Медуза
Война до 32 года
Я думаю до конца жизни. Никто в 32 году не остановится
Люблю порядок• 13 августа 2025
Ответ дляТАЗератти
И всегда заметные!
Ну для этого можно и член на лоб приживить - во заметности-то будет )
Люблю порядок• 13 августа 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
«Так у світі повелося,
Я люблю її волосся,
Я люблю її тонкі вуста….»
Прочла:
Я люблю її тонкі вуса…
Я Головна• 13 августа 2025
Ответ дляЯ така бойова
Без секса начнется депрессия.
При депрессии вам врядли захочется секса
Люблю порядок• 13 августа 2025
Ответ дляЯ така бойова
Некрасивые девушки никому не нужны
Если есть манда и рот, значит, баба - не урод!
Люблю порядок• 13 августа 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Бывают некрасивые удачно замужем
Потому что умные, милые, добрые и адекватные.