я Кукарача• 17 марта 2014
Срочно нужен хороший и недорогой стоматолог на Оболони
Всем Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста стоматолога, протезита и имплантолога.
Заранее спасибо!
Мама фифти цента• 18 марта 2014
У меня после декрета посыпались зубы. Я пока у терапевта лечу кариес, а на осень собираюсь на имплантацию.
Огромная стоматологическая поликлиника в районе м.Лукьяновская. Врач Леся Витальевна. Тел.: 063-238-32-50. Пломбы от 200 грн., чистка 150 грн., каналы около 70 грн. за канал (чистка, пломбировка). Рентген 30 грн.