Ms. Скромность• 13 августа 2025
Ви все ще співчуваєте російським дітям?
Про годовщину «Курска» и людей, которые так ничего и не поняли – сын подводника с «Курска» стал 200-м в Украине. 25-летний Данис Ишмуратов погиб из-за того же вождя, что и его отец 25 лет назад.
За четверть века в россии многое поменялось — вечными остались только путин и ГУЛАГ.
Максим Мирович
НадпотужнаПотужність• 13 августа 2025
Ответ дляСтефанія
Черное это белое это про подводников?
Они там в лодках конфети возят?
Удалено администрацией...
Стефанія• 13 августа 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Удалено администрацией...
Человек с таким ником вещает про ботоферму?
Нет, уж ты жги. Можешь всплакнуть по поводу подводников российских. Ждемс
Конотопська відьма• 13 августа 2025
За 25 років ці діти, їх батьки та діди мали би трохи включити здоровий глузд у своїх черепних коробках, тоді би путінського режиму у кацапстані не стало, і не прийшлося ставати вбивцями. Кацапам вбивцям не співчуваю.
Просто красавица• 13 августа 2025
Ответ дляСтефанія
То Ви, тьотя , всплакніте , і будь ласка не тикайте
Стефанія• 13 августа 2025
Ответ дляПросто красавица
Я по ним не собираюсь плакать. Сдох Максим ну и хер с ним. Меньше тех, кто будет ракеты с подлодок запускать. Если их родичам на них фиалетово они идут воевать за того, кто из матерей шлюхами называл, мне то чего переживать?
Идеальная оптимистка• 13 августа 2025
авторе, скільки платять за тему? реально дебілізм, нафіга це створювати? скарга!
Наивная Хо• 13 августа 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Я сомневаюсь что экземпляр ’она’. Если уж на то пошло. Если она - то явно фляга свистит.
Это он. Он просил, чтобы ему свистнули в половой орган, женщина так не напишет по понятной причине.
Наивная Хо• 13 августа 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Це неможливо, весь здоровий глузд у черепних коробках дістався українцям.
Бабуся Бетман• 13 августа 2025
Не співчуваю, але найгіршим є те, що наші жити, які зараз в окупації, завтра пройдуть той самий шлях
Ms. Доброта• 13 августа 2025
Я навіть не співчувала, коли їх вишня згоріла, хоча тут сльози лила вся совєтчіца.
Самоучка• 13 августа 2025
Ответ дляЗавжди мало
Якби вони тоді не померли, то зараз би стріляли в нас ракетами з тої підлодки. Нам просто повезло, шо вони ’утанулі’..
Шкода, що папашка пізно затонув, встиг ще цього ’хєроя сво’ забацати.
Хачапууури• 13 августа 2025
діти за визначенням не є підсудними. Ото що ’загинуло через пиню’ вже не дитина.
Конотопська відьма• 13 августа 2025
Ответ дляНаивная Хо
Принаймні українці ніколи не були вбивцями- окупантами-загарбниками і кацапські крадені труси, унітази і собачі будки в Україну не везли
НадпотужнаПотужність• 13 августа 2025
Ответ дляСтефанія
рашенскими новтостями и количеством смертей с той стороны не интересуюсь.
Лівий Локіть• 13 августа 2025
Меня поразило, что школьник из Беслана, бывший заложник, пошел воевать, ппц
НадпотужнаПотужність• 13 августа 2025
Ответ дляЛівий Локіть
давно поразило, или дошло только сейчас? как команду дали на поражение
Лівий Локіть• 13 августа 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Удалено администрацией...
НадпотужнаПотужність• 13 августа 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Удалено администрацией...
Лівий Локіть• 13 августа 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Удалено администрацией...
НадпотужнаПотужність• 13 августа 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Удалено администрацией...
Лівий Локіть• 13 августа 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Удалено администрацией...
Пейте аминазин, он дешевый
НадпотужнаПотужність• 13 августа 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Удалено администрацией...
Стефанія• 13 августа 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Так не интересуетесь, что аж в тему про это прибежали рассказывать всем, что им здесь быть не надо)
Ms. Скромность
• 14 августа 2025
Ответ длячаревна
Помню, как сочувстаовали и ждали, что их поднимут. Жаль, что теперь в нас видят врагов и идут убивать
Квинтэссенция русского патриотизма. Дальше образ уже не усовершенствуешь.
Сын моряка с «Курска» погиб в Украине. Его отца Путин утопил, отвергнув помощь НАТО, мать публично оскорбил, обозвав 10-долларовой шлюхой. Но сын, с трогательной преданностью, идёт воевать и дохнет за того же Путина.
Ms. Скромность
• 14 августа 2025
Ответ дляКошка Мурка
Да. Сочувствую.Подводникам особенного, то, как они умирали не пожелаешь никому. И в 2000 году они знать не знали ничего про Украину. Маня, иди лесом к черту, надоела. Твой Зеля угробил кучу людей.
А детям и жёнам подводного тоже сочувствуешь?
К хуйлу у тебя нет претензий,естественно, Мурка
Ms. Скромность
• 14 августа 2025
Ответ дляСтефанія
А если бы были живы, то сейчас запускали бы по нам ракеты. Подводники, а не Зеля.
1000%
Но кацапье делает вид,что это ему не понятно