Червона ікорка• 13 августа в 21:41

Мои покупки в Еве

Косметичка+ духи 7.5 мл ланван- 79 грн.
125 мл айсберг мужские - 109 грн.
Сундучок с каникулами• 13 августа в 22:35
А я купила 20 кг помидор по 20 грн, мелких на томат, оказались такие хорошие, что половину целыми закатала)
ТочноБудет• 13 августа в 22:36
Ответ дляКотики-муркотики
Я сьогодні малу до школи одягала - показати нема чого, загальну суму страшно підраховувати. І це ще без взуття🙈
Аналогично...забрала 2 посылки, это 1/3 школьного...5.5 тыс...без обуви, без курток, тупо на сентябрь-октябрь вещей по минимуму..
автор Червона ікорка • 13 августа в 22:37
Ответ дляЧесно брешу
Богарт ??? Когда это он стал нишей??? Может винтажом? Помню его в бедные девяностые
Он шикарен и ароматы по звучанию интересные, как ниша нынешняя
Бабка-ежика• 13 августа в 22:37
Ответ дляЧервона ікорка
А ещё шорты дочкам в синсай по 100 грн
Ух ты, у нас в синсее неделю назад такие шорты гривен 300 стоили... Неужели ещё подешевели.
Ответ дляБабка-ежика
Да
Бабка-ежика• 13 августа в 22:42
А в честь чего была такая цена на ланвин? На сайте евы он стоит дофига.
Та прям багіня• 13 августа в 22:42
Ответ дляХочу барабульки
В АТБ сегодня
А яка ціна?
Раздражевская• 13 августа в 22:46
Ответ дляЧервона ікорка
Да...
Почти по цене освежителя воздуха. Вас ничего не смущает?
автор Червона ікорка • 13 августа в 22:46
Ответ дляРаздражевская
Нет. Я же не на улице их купила и даже не в интернете. У них такое бывает.....
Раздражевская• 13 августа в 22:46
Ответ дляХочу барабульки
В АТБ сегодня
Что это? Зачем?
автор Червона ікорка • 13 августа в 22:48
Ответ дляБабка-ежика
Там 7.5 мл. В честь чего не знаю.
Раздражевская• 13 августа в 22:48
Ответ дляЧервона ікорка
Бывает. Паль. Или конец срока годности.
Бабка-ежика• 13 августа в 22:51
Ответ дляЧервона ікорка
Там 7.5 мл. В честь чего не знаю.
Да, вот этот набор https://eva.ua/pr1407340/?gad_source=1&gad_campaig...
Котики-муркотики• 13 августа в 22:53
Ответ дляМадам Подлинник
Показуйте😍
Оцей сарахван, виявляється, треба носити на сорочку. І ще лосіни, футболка на фізру. І трохи косметики, бо як в школу без мейку?
Тектологиня 80lv• 13 августа в 22:53
Ответ дляПи Пи Пилюля
Люблю цей блиск Кларанс, майже завжди з собою. Олійка теж до речі гарна
І я люблю.
автор Червона ікорка • 13 августа в 23:03
Ответ дляБабка-ежика
Да, но я купила за 79
Dolce.Vita• 13 августа в 23:04
Ответ дляХочу барабульки
В АТБ сегодня
У нас не видела, а кака цена и объем?
Бабка-ежика• 13 августа в 23:04
Ответ дляЧервона ікорка
Да, но я купила за 79
Это понятно.
автор Червона ікорка • 13 августа в 23:13
Ответ дляРаздражевская
Бывает. Паль. Или конец срока годности.
Если вам так легче
Бабка-ежика• 13 августа в 23:16
Ответ дляЧервона ікорка
А ещё шорты дочкам в синсай по 100 грн
Если вам не сложно, напишите, их коды товара с этикеток, пожалуйста - гляну в каком магазине есть у нас.
Пи Пи Пилюля• 13 августа в 23:23
Ответ дляТочноБудет
А як інакше, якщо в середньому одиниця одягу 500-1500 грн? Ми теж з донькою сьогодні купили футболку в Резервд 500 грн та 2 пари спортивних штанів у ДеФакто 750 грн. Штани одні як лосіни але кльош це на контемп, а другі широкі - це на стріт денс. Тренування по 2-3 рази на тиждень, тобто по 1 парі мало, ще треба буде докупити хочаб по 1 парі. Взуття це взагалі мій головний біль. Масмаркет немає сенсу брати, моя їх в хлам за місяць убиває, а трохи краще одразу 2,5-3 тис, а то й дорожче.
Отжигающая• 13 августа в 23:23
Ответ дляЧервона ікорка
А ещё шорты дочкам в синсай по 100 грн
Ого! У нас они по 459
Пи Пи Пилюля• 13 августа в 23:26
Ответ дляРаздражевская
Ціноутворення дуже цікава річ, я одного разу бачила ціну тендерної закупівлі ліків. Чесно, я б не ризикнула приймати ліки, дізнавшись їх реальну вартість.
Раздражевская• 13 августа в 23:28
Ответ дляЧервона ікорка
Если вам так легче
Мне все равно, я такое не покупаю. Вам же пользоваться
Міряно-переміряно• 13 августа в 23:36
Ответ дляЧервона ікорка
А ещё шорты дочкам в синсай по 100 грн
Круто!!!
Міряно-переміряно• 13 августа в 23:36
Ответ дляБла бла бла
Дожилися, пєчально на таке дивитися.
Сумно таке читати, як ви пишете.
Міряно-переміряно• 13 августа в 23:39
Ответ дляКотики-муркотики
Це ви з тих мамок, в яких діти голі і босі ходили б, якби не школа? Що ж там такого страшного, скрізь знижки величезні на все.
Міряно-переміряно• 13 августа в 23:40
Ответ дляХочу барабульки
Та не знаю как их назвать. Маленькие такие тарелочки. Довольно аккуратно сделаны.
Люблю таке і діти в мене таке люблять.
Міряно-переміряно• 13 августа в 23:41
Ответ дляОбнимашкина
А я блузку купила,штани,крокси і 2 верха нижньої білизни)
Класно, з обновками.
Мадам Подлинник• 13 августа в 23:42
Ответ дляКотики-муркотики
Прикольні речі