Ще з цiкавого Для вас было бы актуально, если бы в супермаркетах рядом с каждым +24 Почему в Авроре нет охраны? +21 Тільки зайшла подивитись і все як в тумані +27 Єдина тема: ліки, продукти, корм для тварин +803 Открыла магазин и оно не идёт… +113 У кого семейная подписка Ютуб и переезд за границу +11 Почему такая разница в цене? +13 Кому-то в последнее время удавалось продать что-то без рекламы? +34 Ахахах, это вообще что такое? +28 Raw jeans кто покупал? +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Шо вы, как вы? 11+32511 Потеря работы у мужа и мое отношение4+1154 Біла церква, як Ви?4+1104 Можете выстрелить в нападающего?4+994 Потреблядство - как основная характеристика нашего времени...4+954 Рассия ударила "Орешником" по Белой Церкви4+944 Ребенок тратит деньги на ненужную чепуху3+923 ещё
Сейчас читают! Кабмин намерен вывести из "тени" 2 миллиона уклонистов, которые годами не выходя3+793 Сьогодні, чергова масована атаки росії…абсолютно терористична, нелюдська+671 Капец, я в шоке, что пишут+421 Мужчинам нравятся девушки, которые играют на +391 Потреблядство - как основная характеристика нашего времени...4+374 А вы распоряжайтесь подаренными детям деньгами?+341 Ребенок тратит деньги на ненужную чепуху3+323