КаваЗМолоком• 13 августа в 22:25
Невероятные истории вы знаете? Я начну про мужика который ушел из семьи к парню
P.s выбрала категорию он/она потому что он/он нет
Реальная история. Когда я была я подростком у моего отца был хороший друг. Мы часто проводили время вместе, ездили к ним на дачу, семьями на море, ходили в гости к друг другу. Этот мужик работал преподавателем в университете. Его увел из семьи 19 лет студент, ему было под 40. Они пожили вместе больше года и тот мужик захотел вернуться в семью. Жена его не приняла. В университете когда узнали про происшествие его сразу уволили. Дочка его простила, сын не общается по сей день, хотя и прошло уже практически 10 лет с той истории
Расскажите подобные истории из реальной жизни
Научительница• 13 августа в 22:28
Я когдато давно уговорила кавалера на секс втроем с геем знакомым. Считается? ))
Басноплетка• 13 августа в 22:28
Ответ дляпані Солоха
У нас нет подобных историй.
А я хочу бестселлер написать (роман)
Мадам Подлинник• 13 августа в 22:29
Знаю подібну історію. Там чоловік почав жити зі своїм похресником, якого взяв до себе жити ще дитиною після того як батьки дитини загинули в ДТП. Взяв жити десь коли малому було 15-16, а йому 32-33. Зараз меншому десь 35, вони досі пара, живуть разом. Старший - вчитель в школі, молодший - керівник театрального дитячого гуртка. Та й таке.
Потринділиця• 13 августа в 22:29
Ответ дляНаучительница
І вони про вас забули під час того сексу?
Научительница• 13 августа в 22:29
Ответ дляПотринділиця
Нет. С чего вдруг
Дівчина Гілмор• 13 августа в 22:29
Ответ дляМадам Подлинник
Жесть
пані Солоха• 13 августа в 22:30
Ответ дляБасноплетка
А я хочу бестселлер написать (роман)
Пишите, мы вам разрешаем.
Твердая валюта• 13 августа в 22:30
Ответ дляМадам Подлинник
Ого. Як в кіно
Помилуйте мадам• 13 августа в 22:31
Да не было ниче. Несколько лет назад узнала что мои двоюродные сестра и брат приемные. В начале 90х все было, видимо, то ли деньги, то ли что решило, но, все представили, как беременности у тети, ну, мне. Знают ли они сами-вообще хз, из совсем мелкими взяли.
Первые пару дней шок был, а потом:’ да какая, нафиг разница, они ж мне РОДНЫЕ. И больше не вспоминала.
Дівчина Гілмор• 13 августа в 22:31
Я знаю одного блогера, який поступав в театральне там його совратив препод. Він повернувся в Україну пішов на кулінарне шоу, став відомим, завів канал на ютуб і познайомився з хлопцем з Італії. Живуть разом, обручки купили
Потринділиця• 13 августа в 22:31
Ответ дляНаучительница
Нет. С чего вдруг
Ну я так розумію, що вашому другу-гею цікавий був саме ваш чоловік, а не ви
Научительница• 13 августа в 22:32
Ответ дляПотринділиця
Ну да.
Басноплетка• 13 августа в 22:32
Ответ дляпані Солоха
Пишите, мы вам разрешаем.
Этой мечте, лет 15. Напишу. Разрешения не нужно. Мысли в слух.
Что вы сделали? Дали стимул. А без него мало, что решается по жизни...
пані Солоха• 13 августа в 22:33
Ответ дляБасноплетка
Я ничего не делала. Вы сами расцениваете что-то как стимул.
Хачапууури• 13 августа в 22:33
Ответ дляДівчина Гілмор
Самвел с Колей официально объявили об отношениях?))
Дівчина Гілмор• 13 августа в 22:34
Ответ дляХачапууури
Ні, ще не обявили
Потринділиця• 13 августа в 22:34
Ответ дляНаучительница
Ну да.
І вам було цікаво спостерігати як один з них іншого у очко жарив?
Хачапууури• 13 августа в 22:35
Ответ дляДівчина Гілмор
Ні, ще не обявили
так что ж вы людей обманываете
Научительница• 13 августа в 22:35
Ответ дляПотринділиця
Я не наблюдала, квалер в это время жарил меня сзади. Секс был втроём, не вдвоём, я же написала в начале
Дівчина Гілмор• 13 августа в 22:35
Ответ дляХачапууури
так что ж вы людей обманываете
А де я обманюю?
Дівчина Гілмор• 13 августа в 22:36
Ответ дляНаучительница
То хто з них гей?
Научительница• 13 августа в 22:37
Ответ дляДівчина Гілмор
То хто з них гей?
Попробуйте еще раз прочитать мой первый комент
Потринділиця• 13 августа в 22:37
Ответ дляНаучительница
Ну і паровозик у вас вийшов
Научительница• 13 августа в 22:38
Ответ дляПотринділиця
Ну і паровозик у вас вийшов
Технически - да
БезникаЯ• 13 августа в 22:38
У знакомой после долгой совместной жизни парень ушёл, сказав что гей. Уехал в Москву, там активно гулял, заразился вич и умер через пару лет.
Кудрі кручу сама• 13 августа в 22:38
Ответ дляНаучительница
Тролллль
Кудрі кручу сама• 13 августа в 22:39
Ответ дляпані Солоха
У нас нет подобных историй.
У вас нет ,это понятно!! Возраст!