Бокс-орун• 13 августа в 23:35

Покривало і парасоля на пляж- ви залишаєте це все в тій країні?

Вільний митець• 13 августа в 23:37
Ні,все з собою в літак, шезлонги теж
Пургену мне• 13 августа в 23:37
Знайшли цілісіньку парасолю біля смітників. Коли виїжджали, залишили господарю.
Бабуся мороз• 13 августа в 23:38
В готелі чи апартах зазвичай завжди є рушники. Парасолю не купую
ГороховаЯ• 13 августа в 23:39
Покрывало купили на пляже в Аликанте, теперь с собой везде возим
Бабуся мороз• 13 августа в 23:39
Ответ дляГороховаЯ
Я теж оті іспанські тоненькі люблю за 10 євро) Велике, але зовсім мало місця займає
Грамотний хвіст• 13 августа в 23:39
Якщо автівкою - то не лишаю.
Якщо літаком, то вийде золотою та парасолька, фіг з нею.
Пацака-задирака• 13 августа в 23:40
Читала в групі в фейсбуці, що люди при відʼїзді пропонують свою парасолю безкоштовно віддати
ГороховаЯ• 13 августа в 23:40
Ответ дляБабуся мороз
Так, саме таке і у нас
автор Бокс-орун • 13 августа в 23:40
Ответ дляГороховаЯ
Так, саме таке і у нас
А ви парасолю купували?
ГороховаЯ• 13 августа в 23:41
Ответ дляБокс-орун
А ви парасолю купували?
Так, в китайському магазині, недорого, і залишили господарю апартаментів
Я на хвилинку• 13 августа в 23:42
Это ж собственность отеля. Нужно было украсть?
Ms. Доброта• 13 августа в 23:44
ми купили парасолю в Греції за 13 євро, покористались 10 днів і залишили на пляжі складену. покривало забрали, бо привозили його з собою - місце в валізі для нього було.
Love_Love_Love_• 13 августа в 23:45
Ответ дляЯ на хвилинку
Удалено администрацией...
Я на хвилинку• 13 августа в 23:48
Гав-гав, я по-прежнему, не вижу ваши высеры и открывать не хочу ))
Все знаю від і до• 13 августа в 23:51
К нам на второй день отпуска, к бледненьким ещё, подошла женщина на пляже и предложила свой зонтик за ’fünf Euro’)) мы купили у нее, будем уезжать продам или подарю.
Чорт і Шо• 13 августа в 23:54
Ответ дляMs. Доброта
Шкода, що не продають парасольок, які б поміщалися у валізу. Хоча у людей на пляжі я бачила ніби невеликі за розміром, спеціально звертала увагу.
Все знаю від і до• 13 августа в 23:54
Ответ дляГрамотний хвіст
Якщо автівкою - то не лишаю.
Зонтик по какому тарифу?
Чорт і Шо• 13 августа в 23:56
Ответ дляВсе знаю від і до
Зонтик по какому тарифу?
По багажному)
Рання пташка• 14 августа в 00:00
Ответ дляЧорт і Шо
По багажному)
Нічого не вартував, з Чорногорії везла колись літаком.
Покривала беру з дому завжди, і забираю назад.
Останні роки парасолі не потрібно - пляжі з лежаками і парасолями.
Місцеві бачу приходять щодня зі своїми кріслами, парасолями, або наметами. пляжними
постою_послушаю• 14 августа в 00:02
Ответ дляБабуся мороз
Покажите, пожалуйста, я как раз в поисках
Новопоштинская• 14 августа в 00:08
В Испании выторговали зонтик у продавца в палатке за 6€. Летели с ручной кладью туда и назад. Уезжали, то оставили в отеле.
Бабуся мороз• 14 августа в 00:10
Ответ дляпостою_послушаю
Я їх в інеті колись не змогла знайти. Але в Іспанії на пляжах їх продають кругом) Тонесенька бавовна, різних кольорів і візерунків. Ось якраз пратиму після моря ))
Творческий типаж• 14 августа в 00:37
Ответ дляпостою_послушаю
В Декатлоні є тонесенькі спортивні швидкосохнучі рушники. Це і є ці покривалка
постою_послушаю• 14 августа в 01:59
Ответ дляЧорт і Шо
Вот такая штука нас спасает
постою_послушаю• 14 августа в 02:01
Ответ дляТворческий типаж
Пишет девушка хлопок. А быстросохнущие это синтетические. Но все равно спасибо, посмотрю и их
Идууу--уууу блин• 14 августа в 02:26
Ответ дляпостою_послушаю
В Испании эти покрывала, как девушка на фото с машинкой показала, индийские, я такие одинаковые и в Индии ,и в Испании покупала. Так что , если у вас есть индийские магазины в округе, можете там посмотреть. Действительно, большие и хлопковые, и складываются хорошо для чемодана, и лёгкие
Не служанка• 14 августа в 07:01
В аппаратах полно зонтиков, стульчиков. Оно все стоит копейки. Иногда половину сезона пользуюсь чужими, потом выбрасываю и покупаю новое. Вот недавно выкинула старый зонт и купила новенький. Даже в голову не приходило тащить это домой. Нафига оно мне в Киеве. На даче у меня все есть и так.
Peggy• 14 августа в 15:47
Ответ дляпостою_послушаю
Вот такая штука нас спасает
А дайте пжлста ссылку, где купили такой.
постою_послушаю• 14 августа в 16:49
Ответ дляPeggy
В волмарте, в оффлайн магазине. Но это вообще-то просто палатка, а мы иногда саму палатку не ставим, а ставим только верхний тент от неё, вот как вчера на фото
Peggy• 14 августа в 17:09
Ответ дляпостою_послушаю
Гениальная идея с тентом от палатки!