Янгол в камуфляжі• Изменено 14 августа 2025
Самой красить волосы профессиональной краской-Фото
Крашу сама волосы loreal preference 4 brown, цвет темно-каштановый выходит, много седины у меня
Хочу купить профессиональную краску и красить более качественно сама, чтобы седину хорошо закрашивала
Посоветуйте, что купить, какая краска лучше, окислитель т д
Знаю, так делают
На фото мои волосы
Спасибо
Знаю, так делают
На фото мои волосы
Спасибо
Мішечок щастя• 14 августа 2025
Ответ дляСережкинаЯ
а что они такое могут сделать?
Кто такие’они’?
Мішечок щастя• 14 августа 2025
Ответ дляКрапипопка
Забейте вопрос в ютуб, там полно подробно рассказывающих профи как перекраситься и чем, с пропорциями
Когда человек окрашивается впервые,то Ютуб вполне ок . А вот окрашивание на другую краску- это всегда неожиданный эффект
Нічна ненажера• 14 августа 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я думаю, а большая ли разница?
Может, и дальше loreal preference красить?
Или професс лучше намного?
Я считаю, если все вас устраивает не менять.
Ms. Анонимная• 14 августа 2025
Ответ дляСтервочка
Какие попаленные волосы(
Да, есть такое. Крашусь каждые 2 недели. Седая на 80 процентов. Ну и здесь просто вымыты волосы. Мастера тоже фото только после укладки выставляют, а как вымоешь- эффект не тот)
СережкинаЯ• 14 августа 2025
Ответ дляМішечок щастя
Кто такие’они’?
они-это парикмахеры о которых вы пишите...обычно свои формулы они выдают,чтобы чаще к ним ходили
Стервочка• 14 августа 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Та понятное дело, что нужен уход постоянный, просто от краски как ни крути волосы портятся(
НаБалКоніХодять• 14 августа 2025
Ответ дляMs. Анонимная
На 6.0 черная? Вы серьезно?
Если она на этот цвет нанесёт 6.0 то да,будут тёмные волосы. Не чёрные, но и не русый, как заявлено в фарб карте.
Жирафовое варьенье• 14 августа 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Есть
Как-то жалко каждый месяц тратить их
Я о том, что сходить один раз к мастеру, чтобы она вам родобрала краску. И тогда по той формуле вы сможете красить дома самостоятельно. Я однажды ак сделала, крашу дома.